Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Обсуждения игр. » Очень важно!


Очень важно!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вторая моя точка зрения все электронные игры ЗЛО ани заставляют нас сидеть дома и портить зрение и и кагбы сказать становца меньше личных идиалоов для вас, мой друг такой пример с тех пор как у него появился комп он стал намного меньше гулять и в основном сидеть дома в скоре он стал не способен защитить себя от однаклассников "задир"(а сейчас он вообще не выходит на улицу)  я сам в это чуть непопал из-за WOW поетому теперь как я это понял я большее своё время стал проводить на улице, Поетому играйте но в меру!

То-что я написал это не протест к играм это совет !

0

2

Ну, как бы сказать, со мной это уже произошло.

0

3

Тоа Света написал(а):

Ну, как бы сказать, со мной это уже произошло.

:smoke: есть одно лекарство вйти на улицу и побить ковонибудь кто возрастом с тебя или старше
у моего то друга-одноклассника уже не излечимо

0

4

Кенни Маккормик написал(а):

есть одно лекарство вйти на улицу и побить ковонибудь кто возрастом с тебя или старше

И нафиг мне это надо?
Тогда я вообще из дома выходить не буду.

0

5

слушай чувак я как уже сто лет играю в игрухи 16+ )))) но мне этого никто запрещает,они не делают из меня зло, а гулять зачем,зачем гулять?у меня друг который рядом был уехал куда то ,и мне терь делать нехрена

Отредактировано Spawn (2008-10-15 20:04:49)

0

6

Spawn
Блин, ну ты тормоз, Ликан. Уж извени. Я уже как много лет, с детства, играю в 18+.)) Самое незабываемое Quake 4 и Doom 3.

0

7

а у нас с братом 1 комп на 2, поэтому я не подсяду НИКОГДА))))

0

8

помогите пожалуйста првильно установить lego digital designer ver.4.20

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Обсуждения игр. » Очень важно!