Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Советы и жалобы. » Задумайтесь!


Задумайтесь!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Жители форума ТК, я рошу вас сегодня задуматся.
Почему форум так мало людей посещяют? А ведь раньше все было по другому...
Что случилось? Я пренимаю любые советы для улучшения форума.
Помните, будущее форума лежит в ваших руках!
Благодарю за внимание.
Прошу, не дайте форуму погибнуть.

+1

2

Не знаю...Я сюда каждый день ходить стараюсь, друзей сюда зову.

0

3

Спасибо и на этом.) :)

0

4

Мда, форум сейчас посещают окола трех человек.
Я решил сделать так.
Если каждый пользователь будет приводить на форум по одному человеку, то этот пользователь получит 10 балов, за приведенного новогого пользователя.
За это администрация будет вам всем очень благодарна.

0

5

Комне сегодня придёт друк на метру-нуи и скажу чтобы регнулся,а про улучшение может закрыть чат там нельзя болтать,присылать самоделки и на разных таких же форумах вывешивать этот форум,поменять тему позволять хотябы чуть-чуть оффотопить ;) и конечно же болтать просвоих тупых училок как они нас бесят и издеваться над ними сдесь.
Попробуй может получится ну и может давать домашние и сотовые телефоны. :pardon:

0

6

Тоа Света написал(а):

Если каждый пользователь будет приводить на форум по одному человеку, то этот пользователь получит 10 балов, за приведенного новогого пользователя.
За это администрация будет вам всем очень благодарна.

Эм... трудно будет, ибо я не имею друзей, увлекающихся Биониклами. Тем более, если однажды кто-то сюда зайдёт, не факт, что этот кто-то здесь останется!

0

7

Тоа Маторо написал(а):

Комне сегодня придёт друк на метру-нуи и скажу чтобы регнулся,

Благодарю. (а когда он точно регнется?)

Тоа Маторо написал(а):

а про улучшение может закрыть чат там нельзя болтать,присылать самоделки

Чат создан для быстрого общения. (чтобы не скучать, дожидаясь, пока кто-то напишит ответ на форуме)

Тоа Маторо написал(а):

на разных таких же форумах вывешивать этот форум,

Не поможит. Все считают, что кнопки весят для красоты.

Тоа Маторо написал(а):

поменять тему

???

Тоа Маторо написал(а):

позволять хотябы чуть-чуть оффотопить

Тут и так почти сплошной флуд и оффтоп на форуме. Этого мало? (хорошо, что администарция успивает спровлятся с этой проблемой)

Тоа Маторо написал(а):

и конечно же болтать просвоих тупых училок как они нас бесят и издеваться над ними сдесь.

А что этому мешает? Создовайте спокойно любые темы и обсуждайте.

Тоа Маторо написал(а):

Попробуй может получится ну и может давать домашние и сотовые телефоны.

Давайте обменеватся. Тока тему для этого надо создовать.

А так спасибо за советы.
+1

0

8

Спасибки

0

9

А я не буду говорить ни кому- у меня есть друг и на этон седьмом небе он меня ДОСТАНЕТ! :beee:

0

10

Всмысле? Есле он будет оскорблять тебя здесь, ну или просто приставать или задиратся, то администрация всегда на посту. Тем более ты сама модератор.

0

11

:black_eye:  Просто я сказала ему один форум и он меня так  ДОСТАЛ -он мне каждую секунду домой  звонил и спрашивал что где когда и почему ! :sorry:

0

12

У меня похуже было! Я теперь молчу...

0

13

Хорошо, говорите тогда своим друзьям, которые увлекаются Биониклами. (если такие есть)

0

14

:rolleyes:  Но об этом я и говорю ! И кстати тебе надо рекламу на сайтах развесить!

0

15

А я и говорила "Биониклам"

0

16

Toa LEWA написал(а):

И кстати тебе надо рекламу на сайтах развесить!

Я уже говорил, что некоторые ламеры на других форумах думают, что кнопки там весят просто для украшения.

0

17

Toa LEWA написал(а):

Но об этом я и говорю ! И кстати тебе надо рекламу на сайтах развесить!

Первые 3 дня, на рекламку покликают, а потом бросят.

0

18

А он прав...

0

19

Ну вот, пожалуйсто, благодаря моему таланту ( без лишней скромности, как всегда) сюды зарегися один чел.

Кстати respect тому кто гимн форума придумал.  (раз КиШа слушает) я как увидел гимн так сразу и зарегестрировался.

0

20

Хех, как я и обещал, даю тебе твои 10 балов. Я человек-слово в конце концов... :D
И спасибо. :idea:

0

21

Ну... прям расхвалил... Я ж не специально ,он по ссылке сам зашёл, а уж там гимн увидел, но ссылку не я дал, но спасибо!

0

22

А че за ссылка? На сам форум?

0

23

Не знаю.. ну наверно!

0

24

У нас все Биониклами себя считают. Если бы я рассказал бы им про этот форум, то он был бы битком набит пользователями. Но как то... Они ведь все ламеры такие...

0

25

И что? Пусть прейдут, и мы им поможим и обьясним, что тут и как.

0

26

Ладно.  :x

0

27

Если сделаешь и они будут тут писать, получишь сюрпрайз от админа))

0

28

О.  :insane: Ок.

0

29

надо подумать кого позвать

0

30

Чё тут думать? Надо звать, а там как-нить разберёмся!

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Советы и жалобы. » Задумайтесь!