Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Просто расказы. » Приключения трех друзей.


Приключения трех друзей.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно я начил писать расказ про трех лучших друзей, и хочу выложить его здесь!
Алекс-герой расказа.
Камила-лучшая подруга.
Ларс-компьютерный гений! Но немного глупый.
Короче, пишу...
Все происходит в школе каждый день!

Глава 1. Записки.

Алекс сидел на уроке физики в классе 119 и смотрел на доску где Мр.Каролс писал что то про Неон. Соседка Лара закончила писать записку, дернула Алекса за плече и дала ему записку. -Передай это Лесе! -Леся сидела около окна, а не через стол от нее! Он дал записку соседу, а тот Лесе. В конце рядов где сидели Леся и ее сосед, сидели еще два друга. У них был другой способ общения.
Зовут их Кокуснускопф и Чарли. Кокуснускопф покозал подошву своего ботинка Чарли на котором были приклеены листки со словами.
Вскоре он начал отклеивать один листок со другово и из слов на них состовлялось предложение. ЧТО-ТЫ-ДЕЛАЕШЬ-ПОСЛЕ-ШКОЛЫ?
Чарли только улыбнулся и кивнул. Спустя пять минут Лара дернула Алекса сново за плече и попросила его еще раз передать записку Лесе. В тот момент когда Алекс передовал записку, к нему подошол Мр.Каролс. Он забрал записку у Алекса, посмотрел ее и спустя две секунды закричал -НЕКАКИХ ЗАПИСОК НА МОЕМ УРОКЕ, МР.АЛЕКС! Теперь вы должны будите мне написать сочинение не тему "Из каких четырех частей состоит кислород"! Сочинение должно быть написано на двух страницах! -Но это не моя записка! -Ах да? Тогда чья же?
Алекс посмотрел сначала на Лару, а потом на Лесю. Есле бы он сказал кто и кому одрисована эта записка, с ним не стала бы говорить Леся! Алекс просто ударил себя по лбу!
На перемене Алекс шол по коридору и встретил своих друзей -Камилу и Ларса.
Они начали говорить что-то Алексу но он не понял не слова, так как говорили те оба одновременно. Алекс покозал пальцем на Комилу и скала –Ты первая! –Комила зделала вдох и радостно сказала –Кто то написал мне любовную запискау...Сказала она протягивая Алексу листок бумаги. –Алекс перебил ее и покозал дальше пальцем на Ларса –Теперь ты! –Мне нужно письменное извинение от моих родителей за то, что я опоздал на спорт! –И как жи это произошло...?
Ларс мечтательно задумался...Он вспомнил как ехал на велосебеде по школьному коридору к спорт.залу, как из угла выехал Люма! Люма –безстыдный хулиган во всей школе, панк и к тому же нарушитель школьных правил, ехал на своем велосебеде сбивая учеников. Секунду спустя он увидел Ларса, и поехал прямо на него. Ларс Тоже заметел Люму и дал газу! Секунд через пять они столкнулись и полители в разные стороны. Люма –в бачок с мусором, а Ларс в шкафчик. По вооброжению лица Ларса, Алекс понял что хотел бы сказать Ларс. –Я знаю кто мог бы помочь тебе! –сказал Алекс. –Кто? - За спиной Камилы появился Чарли и сказал на Алекса. –«Черный Волк»! –Кто это? –Этот ученик пишит самые лучшии извинения во всей школе!!!
Еще некто не смог узнать кто это! –Как мне найти его? –Приходи после четвертого урока в класс 015! И не забудь шоколадные конфеты! Именно за такую «Плату» он и пишит эти извинения! –Понял! –После четвертого урока Ларс пришол в класс 015 с коробкой шоколадных конфет «Милка». Дверь за ним захлопнулась, и с испугом Ларс посмотрел сначала на дверь, а потом повернулся к столу за которой сидела черная фигура. –Конефы! –Ларс подошол к столу, протенул конфеты и ожидал ришения –будит ли написано извинение или нет. «Черный Волк» забрал конфеты, попробовал одну и сладко произнес –Мммммм! Хорошо. –Ларс улыбнулся во весь рот.
В это время Камила и Алекс сидели в столовой и ели. Камила радостно заявила –Я выесню кто написал мне эту записку! –Сзади нее сидел Люма. Он услышал разгавор и спросил Камилу. –Кто то написал тебе любовную записку? –Да и...Тебе какое до этого дело? Ты все равно некогда этого не поймешь, что такое любовь!
Люма огорчился и отвернулся. Камила посмотрела потом на Алекса а затем сказала ему –Я думаю это Ричард написал! Ричард был капитаном школьной баскетбольной команде и ему это очень нравилось! Его любимое занятее –крутить без остановки баскетбольный мяч на своем пальце и произносить одну и туже фразу –Оранжевый, оранжевый, оранжевый...Алекс посмотрел на него а потом сказал –Да! Это точно он! Вскоре на спорт.уроке Ларс отдал учительнице письменное извинение. –Хорошо! Можишь идти к остальным! –Ларс обрадовался и пошол к другим ребятам.
На пятой перемени Алекс и Камила шли по каридору и наткнулись на Ларса который...нес в руках одна на другой, 40 коробок шоколадных конфет. –Это для извинений! –сказал Ларс и побежал дальше.
После урока труда, ученики выходили из класса, и Камила тоже, но сначала она должна была кое что узнать. Он уверенно шла к Ричарду и думала –Это всего лишь вопрос об одном листке бумаги. –она подошла к Ричарду, показала ему листок и быстро спросила –ЭТО ТВОЕ ЛЮБОВНОЕ ПИСЬМО??? –Ричард посмотрел на лист, удевился и ответил –Нет! Это не мое письмо! Я пишу совсем по другому! Хочишь послушать?
РОЗЫ КРАСНЫЕ, БАСКЕТБОЛНЫЙ МЯЧ ОРАНЖЕВЫЙ...Эх! Я некак не могу подобрать рифму! Может быть ты знаешь слово которое рифмуетса с оранжевый?
Камила уже собиралась уходить, как вдруг на столе работ заметела прекрасный сверток бумаги. Он выглядел как старый лист бумаги, и по подчерку и ийроглифам на нем, он очень напоминал ту записку, которую получила Камила. Камила повернулась к своей подружке которая хотела только что уйти из класса и спрасила –Эйшлей, ты не знаешь кому принадлежит эта работа? –Я думамю это работа Люмы!
Это подействовало на Камилу как удар молнии и он произнсла –ЛЮМЫ?
На уроке Алекс и Камила разговариволи пока учитель писал что то в классном журнале. –Не могу поверить что это написал Люма! –Но тебе придетса! –Я знаю! На перемени я подойду и скажу ему что я думаю об этой записке!
И вот наступил этот момент! Камила шла к Люме. Вот она уже рядом с ним и дернула его за его кажанную дубленку. –Это твое письмо? –Тебе понравилось –спросил Люма с голосом, будто сейчас заплачет. –Честно сказать...ДА! Тебе не нужно всегда быть злым человеком, есле у тебя есть сердце!
В этот момент к Люме подбежали двое его друзей, Они увидели записку в руке Камилы и выхватели ее из ее рук. –Что это? Любовная записка, а? От кого она?
Камила медленно покозала пальцем на Люму! –ЭЭЭЭЭ?АААА?ОООО? Это правда?
Люма не знал что и сказать. Он выхватил из рук своего друга записку и сказлал -Я не пишу любовные записки! –в этот момент он скомкал записку и засунул себе в рот. –Я жру их! Он посмотрел на Камилу. –Правда, Камила?
-Да! Это правда! –друзья успокоелись. –О боже! Ну ты и шутник!!! Хахаха!!!
На слейдущий день Ларс был счастлив как некогда. За этот день, с помощью извинений написаных «Черным Волком» он пережил многое. Поспал на матиматеке на шикарной королевской кровате, поел омаров на уроке истории и вдобавок ему зделали массаж на уроке гиографии. Но не был счастлив Алекс. Он сидел в классе где сидели еще другие ученики, и не мог некак написать даже одно слово. –О боже! Две страницы! Это же не возможно! –за соседнем столом сидел Кокуснускопф. Он услушал слова неда и ответил ему –Ха! Скажи это громче! Мне нужно написать 10 страниц о том, как Колумбус открыл Америку! И все только из за маленькой записочки... –Которую тебе передала Лара? –Да!
Алекс повернулся к другим ученикам в классе. –Есть здесь еще кто попал сюда по вене Леры? Есле да, то встаньте. –и ВЕСЬ класс встал. Алекс встал и сказал –Это не справедливо! –ДА! –Мы не должны сидеть здесь пол школы напролет и писать наши соинения из за маленьких записок!! –Да! –Но сначала мы доделаем наши сочинения а потом предумаем план мести! –как то грустно потом ответил весь калсс –да!
На уроке к Алексу подошол Мр.Карлсон. –Ваше сочинение, Мр.Алекс!
Алекс отдал ему свое сочинение. Мр.Карлсон пошол дальше собирать другие сочинения. Алекс посмотрел на своих однаклассников и улыбнулся. Он пододвинулся к Ларе и сказал –передай эту записку Майки! –Лара взяла записку, но когда она хотела отдать ее Майки, она (записка) приклеелась к ней! Тут Майки пододвинулся к Ларе и сказал.-Передай это Алексу. Лара взяла записку и тоже самое! Она приклеелась к ее руке! Тут весь клас подбежал к Ларе и наклеивал на нее записки. –Что вы делаете?
Отстаньте! –все разбежались по своим партам и Алекс специально уронил свою книгу на пол. Мр.Карлсон повернулся и уже хотел отворачиватса как вдруг заметел Лару, исклееную записками! Тут он ударил со всей силы книгой по столу! –Лара только пыталась ему все обьяснить, но так и не смогла. –Но это...это не...я...но я не...
Алекс улыбнулся. –Как сладка месть! –подумал он про себя.
После урока Алекс и Камила шли в калсс 267 и Алекс расказывал Камиле о том, что случилось на уроке. –И ее накозание это –мыть полы всю неделю после школы, готовить в столовой а самое главное...100 страниц на тему «Что такое воздух»!
-Много!
После школы Ларс выходил из класса 015 с кучей извинений в руках. Он был так счастлив! Но тут над ним склонились учителя и выхватели у него извинения. –Так вот откуда ты их берешь! Мы искали больше года этого «Черного Волка» и теперь мы наконец знаем где он скрываетса!
Учителя зашагали в класс 015. Ларс достал свой пейджер и начал писать «Черному Волку» сообщение что б он убирался из комнаты! Черная рука схватила конфеты и пейджер и...кокрас в этот момент в темный калсс вошли учителя. Все они смеялись что теперь узнают кто такой «Черный Волк»! Но когда они посмотрели на стол семх сразу же прекратился. За темным столом некого не было! Лишь было открыто окно позади в классе!
После школы тров друзей шли домой вмести. –Теперь мне нужно еще одно извинение от моих родителей за то что случилось! –грустно сказал Ларс.
Трое прошли мимо Чарли не заметев его, когда он открыл свой шкафчик.
Он что то достал из него, засунул в рот и...-Ммммммм!

0

2

круто :)

0

3

Спасибо! :)

0

4

Чуть позже выложу текст без опечаток :)

0

5

О, спасибо! :)

0

6

Нзя а вот и этот рассказ:

Недавно я начал писать рассказ про трех лучших друзей, и хочу выложить его здесь!
Алекс-герой рассказа.
Камила - лучшая подруга.
Ларс - компьютерный гений! Но немного глупый.
Короче, пишу...
Все происходит в школе каждый день!
Глава 1. Записки.
Алекс сидел на уроке физики в классе 119 и смотрел на доску где Мр.Каролс писал что то про Неон. Соседка Лара закончила писать записку, дернула Алекса за плечё и дала ему записку. - Передай это Лесе! -Леся сидела около окна, а не через стол от нее! Он дал записку соседу, а тот Лесе. В конце рядов, где сидели Леся и ее сосед, сидели еще два друга. У них был другой способ общения.
Зовут их Кокуснускопф и Чарли. Кокуснускопф показал подошву своего ботинка Чарли, на котором были приклеены листки со словами.
Вскоре он начал отклеивать один листок с другого и из слов на них составлялось предложение. ЧТО-ТЫ-ДЕЛАЕШЬ-ПОСЛЕ-ШКОЛЫ?
Чарли только улыбнулся и кивнул. Спустя пять минут Лара  ещё раз дернула Алекса за плечё и попросила его еще раз передать записку Лесе. В тот момент когда Алекс передавал записку, к нему подошёл Мр.Каролс. Он забрал записку у Алекса, посмотрел ее и спустя две секунды закричал -НЕКАКИХ ЗАПИСОК НА МОЕМ УРОКЕ, МР.АЛЕКС! Теперь вы должны будите мне написать сочинение не тему,  "Из каких четырех частей состоит кислород"! Сочинение должно быть написано на двух страницах! - Но это не моя записка! - Ах да? Тогда чья же?
Алекс посмотрел сначала на Лару, а потом на Лесю. Если бы он сказал, кто и кому адресована эта записка, с ним не стала бы говорить Леся! Алекс просто ударил себя по лбу!
На перемене Алекс шёл по коридору и встретил своих друзей - Камилу и Ларса.
Они начали говорить что-то  Алексу, но он не понял не слова, так как говорили те оба одновременно. Алекс показал пальцем на Комилу и скала – Ты первая! – Комила сделала вдох и радостно сказала – Кто-то написал мне любовную записку... Сказала  она,  протягивая Алексу листок бумаги. – Алекс перебил ее и показал дальше пальцем на Ларса – Теперь ты! – Мне нужно письменное извинение от моих родителей за то, что я опоздал на спорт! – И как же это произошло...?
Ларс мечтательно задумался... Он вспомнил, как ехал на велосипеде по школьному коридору к спортивному залу, как из угла выехал Люма! Люма – без стыдный  хулиган во всей школе, панк и к тому же нарушитель школьных правил, ехал на своем велосипеде сбивая учеников. Секунду спустя он увидел Ларса, и поехал прямо на него. Ларс  тоже заметил Люму и дал газу! Секунд через пять они столкнулись и полетели в разные стороны. Люма – в бачок с мусором, а Ларс в шкафчик. По воображению лица Ларса, Алекс  понял что хотел бы сказать Ларс. – Я знаю, кто мог бы помочь тебе! – сказал Алекс. – Кто? - За спиной Камилы появился Чарли и сказал на Алекса. – «Чёрный Волк»! – Кто это? – Этот ученик пишет самые лучшие извинения во всей школе!!!
Еще некто не смог узнать кто это! – Как мне найти его? – Приходи после четвертого урока в класс 015! И не забудь шоколадные конфеты! Именно за такую «Плату» он и пишет эти извинения! – Понял! – После четвертого урока Ларс пришёл в класс 015 с коробкой шоколадных конфет « Милка ». Дверь за ним захлопнулась, и с испугом Ларс посмотрел сначала на дверь, а потом повернулся к столу, за которой сидела черная фигура. – Конфеты! – Ларс подошёл к столу, протянул конфеты и ожидал решения – будит ли написано извинение или нет. «Черный Волк» забрал конфеты, попробовал одну и сладко произнес – Мммммм ! Хорошо. – Ларс улыбнулся во весь рот.
В это время Камила и Алекс сидели в столовой и ели. Камила радостно заявила – Я выясню, кто написал мне эту записку! – Сзади нее сидел Люма. Он услышал разговор и спросил Камилу. – Кто-то написал тебе любовную записку? – Да и... Тебе какое до этого дело? Ты все равно некогда этого не поймешь, что такое любовь!
Люма огорчился и отвернулся. Камила посмотрела, потом на Алекса, а затем сказала ему – Я думаю, это Ричард написал! Ричард был,  капитаном школьной баскетбольной команде  и ему это очень нравилось! Его любимое занятее – крутить без остановки баскетбольный мяч на своем пальце и произносить одну и туже фразу – Оранжевый, оранжевый, оранжевый... Алекс посмотрел на него а потом сказал –Да! Это точно он! Вскоре на физической культуре у, Ларс отдал учительнице письменное извинение. – Хорошо! Можешь идти к остальным! – Ларс обрадовался и пошёл к другим ребятам.
На пятой перемени, Алекс и Камила шли по коридору, и наткнулись, на Ларса который  нес в руках одна на другой, 40 коробок шоколадных конфет. – Это для извинений! – сказал Ларс и побежал дальше.
После урока труда, ученики выходили из класса, и Камила тоже, но сначала она должна была кое-что узнать. Он уверенно шла к Ричарду и думала – Это всего лишь вопрос об одном листке бумаги. – Она подошла к Ричарду, показала ему листок и быстро спросила – ЭТО ТВОЕ ЛЮБОВНОЕ ПИСЬМО??? – Ричард посмотрел на лист, удивился и ответил – Нет! Это не мое письмо! Я пишу совсем не так! Хочешь послушать?
РОЗЫ КРАСНЫЕ, БАСКЕТБОЛНЫЙ МЯЧ ОРАНЖЕВЫЙ... Эх! Я никак не могу подобрать рифму! Может быть, ты знаешь слово, которое рифмуется с оранжевый?
Камила уже собиралась уходить, как вдруг на столе работ заметила прекрасный сверток бумаги. Он выглядел как старый лист бумаги, и по подчерку и иероглифам на нем, он очень напоминал ту записку, которую получила Камила. Камила повернулась к своей подружке, которая хотела только что уйти из класса и спросила – Эйшлей, ты не знаешь, кому принадлежит эта работа? – Я думаю это работа Люмы!
Это подействовало на Камилу как удар молнии, и он произнесла – ЛЮМЫ?
На уроке Алекс и Камила разговаривали, пока учитель писал, что-то в классном журнале. – Не могу поверить, что это написал Люма! – Но тебе придётся! – Я знаю! На перемени я подойду и скажу ему, что  думаю об этой записке!
И вот наступил этот момент! Камила шла к Люме. Вот она уже рядом с ним и дернула его за его кожаную дубленку. – Это твое письмо? – Тебе понравилось – спросил Люма с голосом, будто сейчас заплачет. – Честно сказать... ДА! Тебе не нужно всегда быть злым человеком, если у тебя есть сердце!
В этот момент к Люме подбежали двое его друзей, Они увидели записку в руке Камилы и выхватили ее из ее рук. – Что это? Любовная записка, а? От кого она?
Камила медленно показала пальцем на Люму! – ЭЭЭЭЭ? АААА? ОООО? Это правда?
Люма не знал, что и сказать. Он выхватил из рук своего друга записку и сказал - Я не пишу любовные записки! – в этот момент он скомкал записку и засунул себе в рот. – Я ем их! Он посмотрел на Камилу.   - Правда, Камила?
- Да! Это правда! – друзья успокоились. – О боже! Ну, ты и шутник!!! Ха – ха - ха!!!
На следующий день Ларс был счастлив как некогда. За этот день, с помощью извинений написанных «Черным Волком» он пережил многое. Поспал на математике, на шикарной королевской кровати, поел омаров на уроке истории и вдобавок ему сделали массаж на уроке географии. Но не был счастлив Алекс. Он сидел в классе, где сидели еще другие ученики, и не мог никак написать даже одно слово. – О боже! Две страницы! Это же не возможно  за столом, который был рядом сидел Кокуснускопф! Он услышал слова не, да и ответил ему – Ха! Скажи это громче! Мне нужно написать 10 страниц о том, как Колумбу открыл Америку! И все только из-за маленькой записочки,  которую тебе передала Лара? – Да!
Алекс повернулся к другим ученикам в классе. – Есть здесь ещё, кто попал сюда по вене Леры? Если да, то встаньте, – и ВЕСЬ класс  встал. Алекс встал и сказал – Это не справедливо! – ДА! – Мы не должны сидеть здесь пол школы напролет и писать наши сочинения из-за маленьких записок!! – Да! – Но сначала мы доделаем наши сочинения а потом придумаем план мести! – как то грустно потом ответил весь класс –да!
На уроке к Алексу подошёл Мр.Карлсон. –Ваше сочинение, Мр. Алекс!
Алекс отдал ему свое сочинение. Мр.Карлсон пошёл дальше собирать другие сочинения. Алекс посмотрел на своих одноклассников и улыбнулся. Он пододвинулся к Ларе и сказал – передай эту записку Майки! – Лара взяла записку, но когда она хотела отдать ее Майки, она (записка) приклеилась к ней! Тут Майки пододвинулся к Ларе и сказал. - Передай это Алексу. Лара взяла, записку и тоже случилось снова! Она приклеилась к ее руке! Тут весь класс подбежал к Ларе и наклеивал на нее записки. – Что вы делаете?
Отстаньте! – все разбежались, по своим партам и Алекс специально уронил свою книгу на пол. Мр.Карлсон повернулся и уже хотел отвернутся как  вдруг заметил Лару. Лара пыталась ему всё объяснить но не смогла – это… не… я… не… я… Алекс улыбнулся – как сладка месть подумал он про себя после урока Алекс и Камила шли в класс 267 и Алекс рассказывал Камиле о том, что случилось на уроке. – И ее наказание это – мыть полы всю неделю после школы, готовить в столовой, а самое главное...100 страниц на тему «Что такое воздух»!
- Много!
После школы Ларс выходил из класса 015 с кучей извинений в руках. Он был так счастлив! Но тут над ним склонились учителя и выхватили у него извинения. – Так вот откуда ты их берешь! Мы искали больше года этого «Черного Волка» и теперь мы наконец знаем где он скрывается!
Учителя зашагали в класс 015. Ларс достал свой пейджер и начал писать «Черному Волку» сообщение, что б он убирался из комнаты! Черная  рука схватила конфеты и  пейджер и ...  кок раз  в этот момент в темный класс вошли учителя. Все они смеялись, что теперь узнают кто такой «Черный Волк»! Но когда они посмотрели, на стол смех сразу же прекратился. За темным столом некого не было! Лишь было открыто окно позади в классе!
После школы трёх друзей шли домой вмести. – Теперь мне нужно еще одно извинение от моих родителей за то что случилось! – грустно сказал Ларс.
Трое прошли, мимо Чарли не заметив его, когда он открыл свой шкафчик.
Он что - то достал из него, засунул в рот и... - Ммммммм!

В нём было заменено много слов и много чего подправлено

0

7

Спасибо большое!
Даю плюс за хорошию работу! :)

0

8

Спс, нзч. :)

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Просто расказы. » Приключения трех друзей.