Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саб-Зеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i041.radikal.ru/0805/ce/28982822d042.jpg
Описание
Существует два Саб-Зеро: старший и младший. Они оба воины в синих костюмах, которые обладают способностью генерировать и контролировать силу мороза, хотя оба они были рождены на Земле, простыми людьми. У младшего есть заметный шрам на правой стороне лица, однако, начиная с MKD его шрам пропадает. В MKSM показано что шрам он получил в результате пореза шляпой Кун Лао. Старший Саб-Зеро появился в первом Mortal Kombat, после смерти от рук Скорпиона, младший брат заменил его в остальных частях игры. Впоследствии старший брат стал представителем Ада (Нереальности), под именем Noob Saibot. Младший Саб-Зеро сильно отличается от старшего брата. Разрыв между братьями, которые были когда-то нейтральными и почти идентичными друг с другом, в настоящее время настолько велик, что можно говорить о синдроме злого и доброго близнецов. В то время как ранее молодой Саб-Зеро изображался как молодой воин Лин Куэй, который жил в тени своего старшего брата, он с тех пор многое изменилось, стал виден его прогресс в сторону гуманизма. Это изменение в характеристиках не только укрепило его как человека, но и поставило его отдельно от своего бывшего клана Лин Куэй. Саб-Зеро присоединился к восстанию против Шао Кана и оказал помощь Рейдену и Лю Кану (наряду с другими избранными воинами Земли). Совсем недавно он победил киборга-убийцу Сектора для получения руководства в Лин Куэй и стал лидером клана. Он является надежным союзником Земли, который готов оказать помощь, когда это необходимо, особенно если Рейден просит об этом.

0

2

флуд в название темы убран
я люблю за него играть мортлах

0

3

О да, чел классный. И Скорпион тоже не промох. 2 моих любимых персов.

0

4

Ага. Он у меня тоже любимый герой, включая Скарпу и Кун Лао.

0

5

Тоа Света написал(а):

О да, чел классный. И Скорпион тоже не промох. 2 моих любимых персов.

мне больше зиро навица

0