Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Бороки Ва.


Бороки Ва.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бороки Ва служат Борокам разведчиками, и носят дополнительные Краны на случай если Бороки потеряют свои собственные. В отличие от Бороков, Бороки Ва не контролируются Кранами. Каждая их шести пород Бороков имеет своих собственных Бороков Ва. Бороки Ва также заменяют Крану-Кал Борока-Кала, если тот ее теряет.
............................................................................................................................................................................
..............................................................................................................................................................................
................................................................................................................................................................................

http://rr.foto.radikal.ru/0709/8d/6cc07ebeebd4.jpg
Танок Ва, быстрый и дерзкий, может быстро пробегать по опасным скальным выступам, а его пылающий жезл освещает самые темные лесные дороги и сеть пещер и туннелей Мангаи. Когда Та-Матораны открыли, что Бороки Ва не являются живыми существами, их расплавляли с помощью лавы.

0

2

http://rr.foto.radikal.ru/0709/71/428e34a38231.jpg
Галок Ва никогда не передвигается особенно быстро, но зато никогда не останавливается, так что оказывается там где нужно быстрее, чем вы предполагаете. Его плавные движения идеально подходят для передвижения в воде, и он также превосходно лазает по скалам при помощи своего альпинистского крюка.

0

3

http://rr.foto.radikal.ru/0709/df/2abbf45684ed.jpg
Левак Ва резкий и агрессивный, неожиданно для такого небольшого существа. Он легко передвигается через грязь и болота под деревьями, своими криками и воплями заглушая все остальные звуки. Его самонадеянность оправдана - мало что внушает большие опасения, чем отряд Леваков. Левак Ва использует свои маленькие катаны, чтобы пробираться сквозь густые джунгли во время разведывательных вылазок.

0

4

http://rr.foto.radikal.ru/0709/e2/a4b53c845c5d.jpg
Парак Ва сильный и обычно медлительный, но, если нужно, он может двигаться очень быстро. Параки Ва используются не только как разведчики и связные с отдаленными областями, но они также собирают орды Параков вместе. Матораны иногда в шутку называют их "пастушьими собаками". Они вооружены каменными молотами, которые используют для нападения и разрушения.

0

5

http://rr.foto.radikal.ru/0709/fc/e6f04790ea29.jpg
Нувок Ва получил от Маторанов прозвище "туннельная лиса". Нувоки Ва по природе не очень хорошо роют землю, но могут в опасных ситуациях прятаться в норы. Обычно они прячутся в тени, совершая быстрые перебежки и останавливаясь прислушаться. Свои когти они используют для разрушения.

0

6

http://rr.foto.radikal.ru/0709/57/64acc592f68d.jpg
Корак Ва забирается высоко в горы и искусно съезжает вниз с ледников . Его ледовые когти позволяют ему великолепно взбираться на горы. Он также является мастером маскировки и обладает великолепным слухом. При малейшей угрозе нападения он зарывается в лед, и не показывается оттуда, пока не появится орда Бороков, способная защитить его.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Бороки Ва.