Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Бороки.


Бороки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://rm.foto.radikal.ru/0709/fc/4b999907862f.jpg

Бороки - это одни из самых странных и загадочных существ. Они классифицированы как вид, поскольку они обладают Крана. Крана это главный мозг и самая важная часть в теле Борока.

Бороки существовали с очень давних пор. Никто не знает, кто и когда построил первого Борока. Это абсолютная тайна. Они появились(точнее проснулись) очень скоро после прибытия Тоа Олда. В отличие от Тоа, Бороков не шесть, а тысячи. Но если Борок разбужен, то его крайне тяжело остановить. Его цель - уничтожить всё живое на Мата Нуи.

Борок имеет одну из наиболее интересных структур тела. У них есть руки-щиты, которые могут вызвать элемент, которым они управляют. Например, щит руки Танока извергает огонь. Другая интересная характеристика тела является головой. Голова может с выдвигаться вперёд с очень быстроы скоростью, чтобы ударить по маске силы противника. Бороки часто использовали эту способность: Сначала Борок ударял по маске Маторана, а затем атаковал маской Крана. После того как Крана попадает на лицо, заражённый Маторан переходит в полное владения Бороко и Бараг. Он будет исполнять любые приказы, даже если от него потребуют, невозможного. Например, напасть на родное поселение.

0

2

Классно. Спасибо. 100/10
-ТС-

0

3

Но инфа то не моя...

0

4

Но ведь ты её писал ? :хорошо:

0

5

Я ее не писал. Инфа взята с РБ.

0

6

Меня они прикалывают... такие шарообразные!

0

7

угу  покотать можно

0

8

Itachi написал(а):

угу  покотать можно

На них сидеть не возможно. Как покатяться, так тебя сразу расплющит...

0

9

-L- написал(а):

На них сидеть не возможно. Как покатяться, так тебя сразу расплющит...

Эээ ты о чём?

Skill

0

10

Свернутый текст

Я думал, разговор про настиящих Бороков.

0

11

Свернутый текст

Ааа=) Ну тогда понятно...

Skill

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Бороки.