Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Пирака.


Пирака.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://rr.foto.radikal.ru/0709/0f/e9151458ac8b.jpg
Пирака - злые и жестокие, существа, которые желают заполучить Маску Жизни (Игника), и использовать её для собственной выгоды, поскольку они, кажется, знают, что судьба вселенной опирается на Маску Жизни и конечно же понимают, что маска должна стоить много денег. Им удалось поработить большинство Маторанов на острове Войя Нуи (там где спрятана маска).

Пирака в переводе с языка маторанов, означает - "вор и убийца", хотя даже воры и убийцы полагали, что кто - то назвал бы "Пирака" как самое низкое из низших. Как Везок однажды выразился: "вор мог бы прокрасться в деревню, чтобы украсть ценности - Пирака подожжет целую деревню, чтобы покрыть его воровство. Грабитель обычно предпринимал бы усилие чтобы оставаться незамеченным - Пирака же, разрушит, что или кто бы ни был в поле его зрения, просто из злости.

0

2

http://rr.foto.radikal.ru/0709/61/269de26c888c.jpg
Рейдак самый сильный из всех Пирак. Его девиз - разрушение, а способность быстро восстанавливать жизненные силы после любой схватки практически не даёт шансов его противникам, которых он может выслеживать благодаря своей возможности видеть окружающий мир в инфракрасном диапазоне. Рейдак вооружён гибридом сверла и пилы, который способен в одно мгновение превратить самый плотный камень в песок.

0

3

http://rr.foto.radikal.ru/0709/39/914b9f6f30d2.jpg
Как это ни противоестественно для Пираки, Авак обладает гораздо более сильным интеллектом, чем остальные. Благодаря совему инженерному таланту, он легко может изготовить необходимый инструмент или оружие из любого подручного материала. Благодаря своему телескопическому зрению, Авак легко находит цель. Он обладает самостоятельно изготовленным сейсмическим оружием.

0

4

http://rr.foto.radikal.ru/0709/c9/2b0f048d7873.jpg
Ток не признаёт никакой морали. Он надеется на то, что другие Пираки поверят в его желание помочь, а он на самом деле благополучно от них избавится. Ток обладает способностью временно оживлять неживые предметы. Также он может дисориентировать своего врага при помощи взгляда. В бою Ток использует ледяной посох и пистолет, которые замораживают все вокруг.

0

5

http://rr.foto.radikal.ru/0709/f1/99b8022cbd6b.jpg
Зактан - лидер среди Пирак, авторитет которого основывается на страхе. Он абсолютно беспощаден и не испытывает к своим противникам ни малейшей жалости. Вероятно, только Зактан в полной мере овладел секретами использования сфер Замор. В поисках Маски Жизни Зактану помогают лазерное зрение и огромное тройное лезвие.

0

6

http://rr.foto.radikal.ru/0709/4e/ca440eafc290.jpg
Ужасный Везок лучше всего чуствует себя в воде, где он может воспользоваться своим гарпуном, а также специальной пилой, которая позволяет ему легко перемещаться в водных потоках. Кроме этого, Везок обладает гипнозом, что повергает противника в ужас.

0

7

http://rr.foto.radikal.ru/0709/f0/3d7a13b98b65.jpg
Когда Пираки обыскивали логово Макуты, Хаканн нашел Копье Слияния и случайно, держа его задом наперед, выстрелил из него в Везока. В результате от Везока откололось второе существо; которое получило часть его умственных способностей (хотя, с виду, Везок и сохранил их полностью, включая здравомыслие). Ток назвал это новое существо "везон" – на Маторанском языке двойник – и 7-ой Пирака принял это имя. Везон забрал себе Копье Слияния в тот момент, когда Пираки получили знание о Маске Жизни. Сразу после этого на Пирак напали двое Мана Ко, а Везон ускользнул и направился прямо на Войя Нуи (использовав для этого канистру Тоа).

Везон прибыл на остров, и Маска Жизни позволила ему взять ее. Но, сделав это, он стал проклятым; его ноги приклеились к пауку Фенракку, а сама маска слилась с его головой; и он был вынужден стать одним из стражей Игники. Везон остался в комнате Маски Жизни, ожидая прихода других жертв.

Когда в комнату Маски пришли Пираки и Тоа Иника, Везон сразился с ними. Он победил Пирак, слив Рейдака и Везока в одно существо, и заставив его напасть на остальных, но с Иниками ему пришлось сложнее. Везон вместе с Фенракком в конце концов упали в лаву, но маска Жизни превратила Фенракка в могучего дракона, которого Везон назвал Кардасом. Узнав, что Канохи Игника захотела, чтобы Маторо заменил его в качестве стража, Везон пришел в ярость. Это позволило Иникам поразить его сферой Замор, которую им дал Аксонн, и заморозить его в пространстве и времени. Маторо снял Игнику с Везона, а Рейдак сломал Копье Слияния, несмотря на просьбы Везока опять слить его с Везоном в одно существо.

Везон сам по себе не обладает большой силой. Слившаяся с ним Маска Жизни находится у него на затылке, и Везон думал, что если ее снять с него, он умрет. Маска Жизни дала ему способность видеть ближайшее будущее, хотя эту силу контролирует именно маска, а не сам Везон; он также может проецировать свои видения так, чтобы их увидели другие. Игника также наградила Везона способностью поглощать кинетическую энергию, и эту силу он разделяет с Фенракком; это позволяет им становиться сильнее с каждым ударом, который им наносят, и защищает их от разных опасностей, например, от лавы, в которую они упали. Везон держит Копье Слияния, которое может соединять несколько живых существ в одно или разделить одно существо на нескольких; но оно не может отделить его от Фенракка, потому что "Игнике это не понравится".

В настоящее время Везон утратил большую часть своих способностей. Потеря Маски Жизни лишила его неуязвимости и способности видеть будущее, и «отлепила» его от Кардаса. Копье Слияния, предположительно, еще работает (хотя его и сломали на куски), а может ли Везон все еще поглощать кинетическую энергию – неизвестно. Он и Кардас пошли каждый своей дорогой, и неясно, может ли Везон вызвать Кардаса, если он ему понадобится в будущем.

0

8

http://rr.foto.radikal.ru/0709/29/5e1ec7eec8ce.jpg
Хаканн мечтает избавиться от остальных Пирак и завладеть Маской Жизни, но в процессе поиска маски он вынужден мириться со своими колллегами, которые ненавидят Хаканна за его постоянные сплетни. Его зрение способно реагировать на излучаемое тепло даже в полной темноте. Хаканн вооружен специальным устройством, которое выстреливает раскалённой лавой.

Взято с сайта РБ!

0

9

Молодец. :)

0

10

ага! Прикольная инфа :D

0

11

:) Спасибо.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Пирака.