Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Итак, дорогие пользователи, я решился изменить форум. Мы все привыкли к Та Коро, для многих он стал домом, это родное название. Но я решил поменять название форума на Мата Нуи.
Связанно это с тем, что форум не очень интересен своей черной окраской (он потерял фон), да и как то не очень.
Прошу простить меня если что. В любом случае я буду виноват, что отобрал самое дорогое.

0

2

Тоа Света написал(а):

Мата Нуи.

форумов мата-нуи дофига

0

3

Да? Ну тогда мы вернемся к самому первому названию - MYBIONICLE.
Когда можно?

0

4

Хм... А меня чё никто не спросил???
Ляна, щучу... Вот что я думаю:
Не надо нам ни Мата-Нуи, ни MYBIONICLE, потому чт фоум уже давно утратил Биониклов как оснвную тему. Надо что-нибудь "нейтраьное"...

Хех... я только хотел гимн переделать, вот и займусь.

0

5

Макута-Теридакс
Спасибо. Про тебя никто не забывал, просто ты редко появляешся на форуме. Я думал, что ты согласишся. Извени. В слейдущей раз спрошу, прежде чем делать.
Что нибудь нейтральное? Главное, что бы можно было сокращать, например как РБ.
Черт, теперь вся работа на смарку. Все баннеры, все темы, все, где есть Та Коро прейдется менять. И цензура даже не помогает.

0

6

Главное, что бы можно было сокращать, например как РБ.

Полностью согласен. Или же вообще изначально короткое...

Черт, теперь вся работа на смарку. Все баннеры, все темы, все, где есть Та Коро прейдется менять. И цензура даже не помогает.

Ну во первых ничего стоящего мы пока ещё не придумали, т.ч. без паники, а во вторых ничё, прорвёмся!!!

0

7

Все, что нас не убивает делает нас стальнее (с)
Хорошо.
Но когда начинать? Нам прейдется менять еще и тему форума (т.е. фон и остальное)

0

8

Хорошо.
Но когда начинать? Нам прейдется менять еще и тему форума (т.е. фон и остальное)

Как только придумаем название, исодя из него и начнём работать. ИМХО

0

9

Хорошо. Пока будем предлогать названия.
Как насчет MyWorld?

0

10

Мона... только ты уже не один..можно сказать.  :shine:

0

11

Макута-Теридакс
Всмысле не один?

0

12

Ну.. так сказать это уже не только твой мир...

0

13

Я не это имел ввиду, когда говорил МойМир. Это мир для каждого с его компа...но в любом случае я имел ввиду, что это не только мой мир.

0

14

Ну ладно, не буду спорить... Но всё равно, Мой Мир есть на Майле...

0

15

Итак, я начинаю менять форум...

0

16

Ну, как вам пока что новый стиль? Мне очень нравится.

0

17

Мне только название не очень. А так меня всё вполне устраивает.

0

18

С названием мы пока не разобрались, так что пока поставели это. А то Та Коро не подходит под такой стиль.
Да, кстате, было убрано несколько лишних вещей, в том числе и чат. Но если он так будет нужен, то я верну его.

0

19

У форумма сново изменился фон стиля. Раньше он был просто голубым, а теперь он стал серебрянным в квадратик. Что ж, это уже первое обновление в лучшую сторону.

0

20

может не надо настолько яркий а то помоему белыйс синим не очень :nope:

0

21

Тут синего только немного. Остальное бело-серое.

0

22

Про новый стиль: Карда-Нуи какой-то...

0

23

Почему? Не похоже, кажется.

0

24

А когда я зашёл, подумал что я на другом форуме, а не на этом :canthearyou:
P.S Кстати глаза очень сильно режет

0

25

да ну наф этот стиль

0

26

Учёба завалила, даже форум не узнал. А стиль прикольный. Мне нрав.

0

27

Призрак
Hot´odin polovitel´nyj otwet w storonu stilya.))

0