Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Праздники. » 1 Сентября


1 Сентября

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Свернутый текст

кто любит каждый день вставать в 8 утра и итти в школу  :tomato:

GO TO hell
я всё сказал
оПяТь в школу :smoke:
по-бухаю с горя
кто со мной?

0

2

Свернутый текст

это по крайней мере лучше второй смены,днём не погулять((((а чё зимой?(((

не я не бухаю :smoke:

0

3

*открыл бутылку водки и пьёт*
Тоа Лесовикк
аты в какой класс

0

4

Гы гы, я раньше вас на месяц начал школу. Но мне повезло. Поскольку разница между Россией и Германией в 2 часа, посел того, как вы уходите в школу, я могу спать еще 2 часа. :playful:

0

5

в шестой нынче перехоже дабы знаниия получать :hobo:

0

6

Тоа Света написал(а):

Гы гы, я раньше вас на месяц начал школу. Но мне повезло. Поскольку разница между Россией и Германией в 2 часа, посел того, как вы уходите в школу, я могу спать еще 2 часа.

ыыы а ты чо по россискому времени живёш? :shine:

0

7

Кенни Маккормик написал(а):

ыыы а ты чо по россискому времени живёш?

Нет, по немецкому...

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Праздники. » 1 Сентября