Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Фильмы/мульты. » Пираты Карибского Моря 4!!! Миф или Реальность?


Пираты Карибского Моря 4!!! Миф или Реальность?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

То, что они будут - процентов много! Но вот то, что там будут Уилл и Лиза - процентов очень мало! НУ я думаю, что они уже не очень нужны "Пиратам" Вот для меня большая потеря - это Джонс! Хотя может он и будет.... кто знает?....
Я тут чё-то нарыл, ну правда ли это или просто кто-то выдумал - это вопрос!

Джек на лодке прибывает в не известный порт, где реквизирует корабль (боян ? плевать !). Организовывается погоня, от которой он успешно уходит, топя по дороге остатки корабля. Им владеет ненависть к Барбоссе и желание вернуть Жемчужину. Но больше всего его возбуждает желание завладеть Святой Водой Молодости.

В это время Барбосса с командой, окончательно обалдевшей от скитаний без карты и компаса, молится Каллипсо, которой, по большому счету, уже на все плевать. Его молитва застает их с Д.Джонсом за утренним чаем.

Каллипсо по слезным просьбам Джонса, очень соскучившегося по морю, отпускает его порезвиться на волнах. Джонс помогает Барбоссе, преследуя свою тайную цель - вернуть себе Голландец. Он не может простить Каллипсо то, что она не дождалась его. Он не может простить Уилла за разбитое пронзенное сердце. Ему пока что не в домек - Барбосса ищет Святую Воду Молодости, которая может помочь и ему.

Элизабет растит сына, рассказывая ему сказки о мужественных и отважных пиратах.

Лорд Бэккет чудом цепляется за гвоздь спасается из-под обломков Перехватчика и плывет в Россию. Он еще появится в 5 части.

Для колорита можно пригласить немного национальной нечисти и цыган с медведями.

Единственное условие АБСОЛЮТНОГО успеха фильма: грим на лицах актеров должен быть идеален при любых погодных условиях. Особенно у Элизабет.

Тут написано, что будет и Лиза и Джонс, т.ч. в правдивости этого приходится сомневаться!

Отредактировано Макута (2007-08-26 02:15:12)

0

2

Молодец, Макута!
Лови плюсик!

0

3

Спасибо, но это... Я не уверен, что это всё -правда... есть у меня пара подозрений, что это всё кто-то выдумал!

0

4

Надеюсь, это будет правда, то что ты написал в первом сообщении!

0

5

Я тоже на это надеюсь! Я взял это вот от сюда: http://drevo.uaportal.com/object/733510
Если это так, то я опять увижу Джонса!!!

0

6

Я на это надеюсь!

0

7

Надеемся, верим и ждём!

0

8

Макута написал(а):

http://drevo.uaportal.com/object/733510

В поисках светого Грааля? На Индиана Джонса смахивает...

0

9

Я же говорю, скорее всего это просто выдумка чья-то!

0

10

Или на Код Да Винчи...

0

11

я не верю что 4-тая часть выйдет

0

12

А я верю и... боюсь...

0

13

ну выйдет посмотрю

0

14

То что 4 часть будет, это 100%. Но мне говорили, что ни Уилла, ини Элизабет там не будет...(

0

15

где узнал?

0

16

Катет написал(а):

То что 4 часть будет, это 100%. Но мне говорили, что ни Уилла, ини Элизабет там не будет...(

Слехов много, я ТАКОЕ тоже слышал... точнее в инете читал, типа они нафиг не нужны, все только Джека обожают, вот и будут акцентировать внимание только на нём...

0

17

ну мне все-равно появится или нет
я не жаркий любитель Пиратов Карибского Моря

0

18

А вот я таковым являюсь...
Хотя Лиззи и Уилл, мне как-то до лампочки, а вот такие яркие личности как Барбосса и Джонс... Вот таких бы побольше!

0

19

Ну и Джека тоже можно...

0

20

Никтон е спорит!))

0

21

Четвёртой части возможно не будет. На http://www.kinopoisk.ru/ нет о ней никакой информации, а ведь на нём есть ВСЯ информация по поводу невышедших фильмов. Слухи есть, а дела нет.

«Пираты Карибского моря 4»

Вокруг проекта «Пираты Карибского моря» ходят всё более упорные слухи о съёмках четвёртого фильма. Ранее актёр Джонни Депп, сыгравший главную роль капитана Джека Воробья в трилогии, уже высказывался о том, что готов сниматься до тех пор, пока его герой будет востребован. И вот теперь близкие к проекту источники указывают на 2011 год, как на возможную дату релиза очередного фильма и сообщают также, что история может претерпеть кардинальные изменения.

Из будущей картины выбывают некоторые центральные персонажи, такие как Уил Тёрнер и Элизабет Свон, само же действие перемещается в область фантастики в духе романов писателя Жюля Верна. Кто знает, на какие выкрутасы способны соскучившиеся по работе голливудские сценаристы. Возможно, мы ещё станем свидетелями трансформации капитана Воробья в капитана Немо.

Отсюда: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/03/03/1138.shtml

Кино фильм Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля: анонс

Сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 (его рабочее название - Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) будет разворачиваться вокруг так и не удовлетворенного желания Джека Воробья обрести бессмертие.

Напомним, что в прошлой части (Пираты карибского моря: На краю света) сердце Дейви Джонса пришлось проткнуть Вильяму Тернеру, вследствие чего именно он стал бессменным капитаном Летучего Голландца. Однако мириться с этим Джек не собирается, и его лодчонка уже плывет к Источнику Вечной Молодости. Не забудем и про капитана Барбосу с богиней Калипсо, которые также сыграют в четвертой части ключевые роли в сценарии. Кстати, исполнять роль Джека Воробья вновь согласился Джонни Депп. Рецензию на фильм Пираты Карибского моря 4 читайте на нашем сайте.

П.С. Скорее всего, в фильме не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли из-за сокращения бюджета кинокартины.

Появились новые, пока еще неофициальные, данные относительно четвертой части фильма Пираты карибского моря. Как сообщают некоторые зарубежные источники, очень возможно, что сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 будет завязан вокруг Атлантиды, а сам фильм будет называться Пираты Карибского моря 4 в поисках Атлантиды.
Также появились сведения, что компания Дисней собирается сделать просто ошеломляющий фильм, вложив в него около 200 миллионов долларов и сохранив ВЕСЬ актерский состав от уже давшего предаврительное согласие Джонни Деппа до Орландо Блума и Киры Найтли. Обещаются потрясающие спецэффекты, плавающие крепости и летающие города. Выход фильма планируется не раньше 2010 - 2011 года.

Пираты Карибского моря 4 (рабочее название Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) - кино – фильм
Жанр – приключения, фантастика
Режиссер – Гор Вербински
Актеры – Джонни Депп
Примерная дата выхода в России – 2010 год

Дмитрий Серегин специально для 8disk.net
14 сентября 2007 год

Отсюда: http://8disk.net/z892

Но если выйдет, то я посмотрю.

Отредактировано DIEGO-4444 (2008-05-11 13:43:08)

0

22

прикольно чел  o.O

0

23

Сюжет «Пиратов Карибского моря 4»
 
Поступила новая информация, которая может быть просто слухом, а может быть и надежным инсайдом, по поводу очередного продолжения франшизы «Пиратов Карибского моря».

Линия с источником молодости, о котором говорилось в финале третьей части, похоже, не будет основной в новом фильме. Что касается сюжета, то нам обещают дух Жюля Верна, соответственно, немножко научной-фантастики, в том числе гигантские летательные аппараты. Кроме того, некий новый архизлодей, которому и целого океана мало, и еще встреча с самым известным и опасным пиратом всех времен. А Джек Воробей со своей командой попадет в место, куда не ступала нога еще ни одного пирата, а именно в затерянный мир Атлантиды.

Так или иначе, снова утверждается, что Джонни Депп все-таки будет, а вот Кира Найтли и Орландо Блум, скорее всего, нет. А это значит, что шансы на коммерческий успех у квадриквела все-таки есть.

Отсюда: http://www.filmz.ru/pub/1/11232_1.htm
Сейчас ещё поищу.

0

24

Эпизоды новой серии полюбившегося мировому зрителю фильма «Пираты Карибского моря» с Джонни Деппом в главной роли будут сниматься у деревни Лепе на южном побережье Испании. Договоренность об этом достигнута с кинокомпанией «Уолт Дисней Пикчерс» (Walt Disney Pictures), сообщила мэрия Лепе.

Знаменитая кинокомпания очень заинтересовалась прибрежной полосой Нуэва Умбрия с характерными для средиземноморского климата дюнами и редкой растительностью.

На протяжении 18 километров пейзаж там абсолютно пустынный. Это очень подходит «Уолт Дисней», которой необходимо пространство для съемок, размещения персонала и установки декораций.

Подписание договора между сторонами запланировано на март 2008 года. Решено, что в соглашении не будут фигурировать конкретные суммы.
Власти Лепе готовы ограничиться косвенной рекламой, которую ей создаст «Уолт Дисней» за счет съемок, передает ИТАР-ТАСС.

Отсюда: http://news.ntv.ru/123475/

0

25

Хорошие новости от киностудии Walt Disney: согласно Cinematical, продолжение успешной кинотрилогии "Пираты Карибского моря" появится на киноэкранах в 2011 году.

Центральной фигурой фильма "Пираты Карибского моря 4" будет являться капитан Джек Воробей. По слухам, бюджет этой ленты будет ниже бюджетов прошлых картин этого сериала. Видимо, спецэффектов будет меньше.

Первые три фильма "Пираты Карибского моря" с Джонни Деппом, Орландо Блумом и Кирой Найтли собрали в прокате по всему миру порядка 2.5 млрд долларов. "Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины" (Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl" собрал 305.4 млн в США и 654.3 млн долларов по всему миру, "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" (Pirates of the Caribbean: Dead Man-s Chest) – 423.3 млн в Америке и более 1 млрд долларов в мире. Последняя лента, "Пираты Карибского моря: На краю света" (Pirates of the Caribbean: At Worlds End), собрала почти 965 млн долларов по всему миру.

Отсюда: http://www.broadcasting.ru/newstext.php?news_id=42035

+1

26

Ого, много инфы.
+1

0

27

Тоа Света
Itachi
Для вас искал, старался.
Просто я знаю, где и как правильно построить запрос. Но к сожалению, пока больше инфы я не нашёл. Просмотрел 10 страниц (100 ссылок из... 2 миллионов) дальше уже пошло про ПКМ 1, 2 или 3, но не про 4.

0

28

Хоть я и не увлекаюсь ПКМ, но мне все равно хотелось бы посмотреть четвертый фильм. :)

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Фильмы/мульты. » Пираты Карибского Моря 4!!! Миф или Реальность?