Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Советы и жалобы. » Задумайтесь!


Задумайтесь!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Гм, звать бомжей неприлично))

0

32

А кто сюда еще должен приходить. Пусть люди сами находят в инете наш форум.

0

33

а давай раздрожалку зделаем

0

34

Уже пробывал. Полная фигня получилась. У меня вообще работает при выходе.

0

35

а понятно

0

36

Я могу попробывать, но для этого мне нужен другой форум для проверки.

0

37

ну я себе пробовал не вышло

0

38

А как насчёт рекламы в "Яндексе"?...

0

39

Я везде ее давал. Да, некоторые приходят из инета (например Тоа Хали, Джаллер...), но некоторые не пишут соопщения. Смысл тогда тут регестрироваться?

0

40

Мда, ты прав. А жаль((

0

41

И все. Я чувствую, это почти конец форума.
Форум погибает. Его посещают мало людей. Куда все делись? Я смотрю сейчас сообщения старых пользователей, и мне аж плакать хочется, честное слово. Вроде бы на форуме все отлично, но куда вы все уходите? Все дело в форуме? Прошу, расскажите о своих проблемах и я решу их, обещаю.
Нам очень важны люди.  Приводите своих друзей на форум. Администрация очень просит вас об этом. Вы не останимся в долгу и постараемся сделать что небудь хорошее для вас.
От всей администрации МВ, просим и надеемся.

0

42

Лично я практически каждый день посищаю этот форум...
Видно,еще проблема заключаеться в том,что,приходят зарегестрированные пользователи,смотрят,новых сообщений на всем форуме мало,ибо вообще нет...А вот причину,почему нет сообщений я сказать пока не могу...думаю,думаю.

0

43

Night Phantom
Вобщем то ты права.

Свернутый текст

Кстате, пора вручить тебе титул "единственной девочки на форуме", что тоже немного плохо...

0

44

Свернутый текст
Тоа Света написал(а):

Кстате, пора вручить тебе титул "единственной девочки на форуме", что тоже немного плохо...

Кажеться,кроме меня тут еще одна форум посещает...или я ошибаюсь?

Я думаю, нужно побольше информации на определенную тему...

0

45

Свернутый текст

Рудака забанена, Копака Нува форум не посещает.

И так уже, все что можно, у нас есть. Да и не всем Биониклы нрава. Онип осмотрят, что форум о Лего, и уйдут. Нужно заинтересовать другой народ.

0

46

Да, надо поменять тему...Но чем заинтересовать народ?

0

47

A это уже надо у народа спросить...

0

48

1. Вернуть чат!
2. Поменять часики
3. Я думаю что нам срочно надо придумать новый гимн форума
4. Выставлю ссылку на "В контакте"

0

49

PNP написал(а):

1. Вернуть чат!

Зафиг? Тогда на форуме вообще никто писать не будет. Тока в чате, потому что так быстрее.

PNP написал(а):

2. Поменять часики

Нуу, попробую. А на какие?

PNP написал(а):

3. Я думаю что нам срочно надо придумать новый гимн форума

Какое это имеет отношение к участникам?

PNP написал(а):

4. Выставлю ссылку на "В контакте"

Большое спасибо. Потом дашь ссылку на страницу, ок?

0

50

Ня новая группа про наш форум!  http://vkontakte.ru/club6036667

+1

51

PNP
Спасибо.

Свернутый текст

Как вступить в группу?

+1

0

52

Свернутый текст

Там под огромным знаком вопроса должно быть написано "Вступить в группу"

0

53

Свернутый текст

А, спасибо.

0

54

И поменяй часики

Свернутый текст
Код:
<embed src="http://www.clocklink.com/clocks/0012-silver.swf?TimeZone=R2T&"  width="150" height="150" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash">
Код:
<script src="http://www.clocklink.com/embed.js"></script><script type="text/javascript" language="JavaScript">obj=new Object;obj.clockfile="0012-silver.swf";obj.TimeZone="R2T";obj.width=150;obj.height=150;obj.wmode="transparent";showClock(obj);</script>

0

55

PNP
Можно для начала картинку часов? А то щас еще поставлю неизвестно что...

0

56

Это наши старые часы серого цвета

0

57

PNP
Не помню.

0

58

-L-
Вот короче http://s59.radikal.ru/i164/0812/71/3ff1f44d6562.jpg

0

59

PNP
Это боян. Надо уже что то новенькое. Я помню, что видел где то с Лего. Это нормально, или что небудь другое выбрать?

Свернутый текст

И вообще, не здесь лучше это обсуждать.

0

60

Видете-ли,сейчас у РБ очень высокий рейтинг.То есть идет,такая скажем,конкуренция.Про нас уже наверно давно забыли.Мы как на острове.Так вот,что бы такого не было,нужно что-то сделать.То есть значит,что как бы мысейчас неделали форум лучше,про нас все равно ниикто не вспомнит.Получается,над сделать,такую как информацию-рекламу.Чтобы люди знали,что мы есть на этом свете.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Советы и жалобы. » Задумайтесь!