Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DOOM

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Думаю, понятно и из названия темы.
Обсуждаем все игры DOOM, даем советы по прохождению, коды (есле есть), короче все.
Сам я в нее не играл, но на новый год получу ее обязательно.)))

0

2

хмм я только в 3-ю играл

0

3

Я только вчера прошла до конца Doom 3. :) А коды и прохождение ищите тут: http://www.ag.ru/games/doom_3 Ну и я попробую на вопросы ответить...

0

4

Спасибо, плюсик.
А че это за бошки людей с дино-челюстями?

0

5

Тоа Света написал(а):

А че это за бошки людей с дино-челюстями?

Что-то не совсем поняла вопрос... Монстры всякие - это там враги такие. Они разных разновидностей, но все впечатляющие. Есть люди-зомби (иной раз такое зрелище: ходит и пытается тебя ударить человек... без головы). А есть такие вот монстры. По сюжету они пришли прямиком из Ада. Кстати, в аду тоже предстоит побывать, только уж слишком мало - всего один уровень в настоящем аду.

0

6

Мда, чето мне быстрее игру захотелось... :D

0

7

Я тоже только в DOOM 3 играла. Меня там одно бесит: женский голос все время говорит: "Господи, спаси и сохрани..."
А правда, что "DOOM" с перевода на русский озночает "СУДЬБА"?

0

8

Тоа Хали написал(а):

А правда, что "DOOM" с перевода на русский озночает "СУДЬБА"?

Вообще - да, "doom" переводится как "рок", "судьба". Но название игры, по-видимому, имеет другое значение. Потому что вообще оно пишется как DooM.

0

9

DOOM переводица как гибель

0

10

Умгум, или "смерть". :pardon:

0

11

По разному...

0

12

А я стрелялки ваще не люблю! (не поверите!) Хотя почему-то начал испытывать чувство, что хочу поиграть!  :yes:

Рудака написал(а):

Что-то не совсем поняла вопрос... Монстры всякие - это там враги такие. Они разных разновидностей, но все впечатляющие. Есть люди-зомби (иной раз такое зрелище: ходит и пытается тебя ударить человек... без головы). А есть такие вот монстры. По сюжету они пришли прямиком из Ада. Кстати, в аду тоже предстоит побывать, только уж слишком мало - всего один уровень в настоящем аду.

Ну... я тут, конешно, не в тему, но всё же! Я тоже попаду в игре Корсары6 Город Потерянных Кораблей в Ад, кораблей! Из названия, надеюсь понятно, куды именно!

0

13

Doom-возможно лучшее название шутера за всю историю игр. Название игре дал программист id Software Джон Кармак. Он рассказывает, ему запала в душу одна сцена из фильма "Цвет денег" с Полом Ньюманом и Томом Крузом. В ней герой Круза приходит  в бильярдный зал . Кто-то указывает на его чемоданчик и спрашивает: "Что у тебя там?" Круз ухмыляется и отвечает: "Doom!" Не знаю чем эта сцена зацепила Кармака, но название для игры он выбрал верное. Doom переводится рок, судьба, гибель, смерть и судный день ^_^

+1

14

+1
Откуда ты узнал про это?

0

15

:blink: А для чего нужен ИНТЕРНЕТ???

0

16

Аа, извени, не знал.

0