Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Юмор. » Письмо Деду Морозу.


Письмо Деду Морозу.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://grudina.info/newyear/index.php
Копируйте свои результаты.

Мой.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений Петросян. Мне хрен знает сколько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на базаре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножи и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "твою мать!". Мой папа работает продовец наркотиковом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "АХ ТЫ ЗАРАЗА!" И заставляет меня чинить его табуретку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Деда Мороза. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в doom с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений Петросян, а гнида ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не старый козел, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная краска забери меня к себе или вышли мне ножи. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поумереть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозгов. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне свежее мясо. Помни что я верю в тебя Зараза !

Деду Морозу ! Евгений Петросян

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Призрак. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "надоело!". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" И заставляет меня чинить его ключ. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фигня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Призрак, а хот-дог ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бяко, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный кетчуп забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на прочитать книга. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнату. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя идиот !

0

3

Призрак написал(а):

Помни что я верю в тебя идиот !

Meня прет! :D

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут джаллер. Мне ну не знаю лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в болванке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тамагавк и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "крушка". Мой папа работает алигархом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" И заставляет меня чинить его пулемёт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается апсэнт. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прижёг хабариком с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не джаллер, а максилос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не жопашник, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне тамагавк. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кинотеатру. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя хреновина !

0

5

Джаллер написал(а):

хреновина !

После этого ты можешь от Деда Мороза подарка и не ждать. :playful:

0

6

ты прав

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 1000000000000000000000000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу  под ковром и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до  11:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фигу, я что, на мьютрана похож?!". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиииииииииииии..." И заставляет меня чинить его позвоночник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладенькое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бионикл и star wars! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а Джетракс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой дядя, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на окончание хроник феттов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нового бионикла. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя пирака !

Деду Морозу ! Алексей
:rofl:

0

8

прикона

0

9

Thok- The Hunter
Жестко. А Джетракс клевая кликуха. :music:

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Похту Нувыч. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в спинной мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ВАЙ ВАЙ ВАЙ вОнючая чукхчела". Мой папа работает админ форумой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ВАХ ЧУКХЧЕЛЫ" И заставляет меня чинить его Китонгу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в bionicle heroes с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Похту Нувыч, а Равшан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мьютранчег вонючий, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный носег забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бионикла. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой несколько миллиардов евро. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный писец=(. Помни что я верю в тебя тварь !
Прикольно да?

0

11

улёт ржака :D

0

12

Pohatu
Угу.

Мое:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Майер Пейн. Мне уже забыл сколько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в апоже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24 часа в сутки. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пакет чипсов и частенько попадает мне прямо в тыкву =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гы гы, лол". Мой папа работает стриптезером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Гы гы, лол" И заставляет меня чинить его унитаз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Майер Пейн, а гнида ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мой друг, то ты поймёшь как мне очень клево. Дорогой Дедушка мороз - красный апож забери меня к себе или вышли мне пакет чипсов. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на унитаз (очень нужен). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне очень клево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет очень стремно=))). Помни что я верю в тебя друг противный !

Деду Морозу ! Майер Пейн

0

13

У ТС  вообще угар
Вот вообще угар:
Здравствуй Дедушка Морозама ! Меня зовут Равшана. Мине кешелбе скока летама  ! Не много не маламана, но я верю и надеюся в то, что ты есть и сичас читаешь моё письмо. Моя мамана очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на пакалоднике и пишу это письмо. Мамана выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюся, она бросать в меня унитазамана и частенько попадает мне прямо в чярипушку =( Однажды я не вытерпелама и сказал ей: "насяника гомно!!!". Мой папа работает дизайнераманой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гомно насянике" И заставляет меня чинитяма его чярипушкаманаму. Но я не умею ничего ремонтироватя, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпича с друзьями. Ещё папа придумал мне кличкунаму, и зовёт меня не Равшанамана, а раскривушка ! Это очень обиднама. В общем, дедушка морозанама, если ты не насяника, то ты поймёшь как мне херованама. Дорогой Дедушка морозанама - красная носанама забери меня к себе или вышли мне унитазамана. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед морозанама, ты мой последний шансама. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой унитазаману. Деда Морозама, пойми как мне херованама. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёта до тебя, мне писеца. Помни что я верю в тебя насяника !
Прикольно да?

Отредактировано Pohatu (2008-08-06 20:57:39)

0

14

Pohatu
Спасибо.
Угу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Насяника. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в улица чечерена, дом 2, квартира 183... млять, меня нашли!!!е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня цветок и частенько попадает мне прямо в харю =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мухахаха, я властелин унитаза!". Мой папа работает крестный отец мафииом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мухахаха, я твой правитель!" И заставляет меня чинить его череп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается феррари. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дай подзатыльник другу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Насяника, а попка дурак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не абрамович, то ты поймёшь как мне супер. Дорогой Дедушка мороз - красный дебил забери меня к себе или вышли мне цветок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на по роже. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой унитазу. Дед Мороз, пойми как мне супер. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень хорошо. Помни что я верю в тебя друг !

Деду Морозу ! Насяника

0

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ПСИх поджигатель. Мне а в глаз лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до что?. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ракеты *воздух-земля* и частенько попадает мне прямо в косяк =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вскрытие покозало что бальной умер от вскрытия". Мой папа работает мяньяком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нафиг тупая данздрапендра" И заставляет меня чинить его детородный орган. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какски. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бой без правил с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ПСИх поджигатель, а убийца ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не получиш монтировкой побашке, то ты поймёшь как мне опять бухать. Дорогой Дедушка мороз - красный х** забери меня к себе или вышли мне ракеты *воздух-земля*. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тёлок. Дед Мороз, пойми как мне опять бухать. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне царство небесное. Помни что я верю в тебя Человек паук !

0

16

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дед Мороз. Мне очень очень очень очень очень много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рядом с мамое и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня косяк и частенько попадает мне прямо в рот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да шоб ты сдохла!!!". Мой папа работает мужчина по вызовуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дорогая, я сломал машину!" !!! И заставляет меня готовить ему какашку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ракета для уничтожения земли. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в суд идет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дед Мороз, а боря моесеев ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне супер пупер. Дорогой Дедушка мороз - красный понос забери меня к себе или вышли мне косяк. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на водкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой косяк. Дед Мороз, пойми как мне супер пупер. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет очень клево. Помни что я верю в тебя дружбан !

Если вы напишите, что вы девченка, то вместо того, что бы что то поченить, будет задам вопрос про приготовление еды.

0

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут . Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в косяке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня косяк и частенько попадает мне прямо в косяк =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "косяк". Мой папа работает косяком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "косяк" И заставляет меня чинить его х**. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается косяк. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в косяк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не , а косяк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не косяк, то ты поймёшь как мне косяк. Дорогой Дедушка мороз - красный косяк забери меня к себе или вышли мне косяк. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на косяк. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой косяк. Дед Мороз, пойми как мне косяк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне косяк. Помни что я верю в тебя косяк !

Деду Морозу !

0

18

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Большая Мамочка. Мне очень много (уже сдохнуть хочу) лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нога и частенько попадает мне прямо в (censured мной) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вай вай, у меня микрофон упал". Мой папа работает папа римским и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "зырьте, у него микрофон упал" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается psp. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в перестрелка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Большая Мамочка, а мумия ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мумия, то ты поймёшь как мне клево. Дорогой Дедушка мороз - красный козел забери меня к себе или вышли мне нога. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на деда мороза. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ногу. Дед Мороз, пойми как мне клево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне клево. Помни что я верю в тебя отец !

0

19

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут спайдр мен. Мне дофига лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кантакте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 часа утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бублик и частенько попадает мне прямо в правая руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ляськи мосяськи". Мой папа работает здохом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "веном" И заставляет меня чинить его xbox360. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается баблосы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в склей тёлку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не спайдр мен, а ворфоломей ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не замордат, то ты поймёшь как мне послебольшепьянесто. Дорогой Дедушка мороз - красный чайнег забери меня к себе или вышли мне бублик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сухарь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тусняку. Дед Мороз, пойми как мне послебольшепьянесто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кайф. Помни что я верю в тебя гоблин !

Деду Морозу ! спайдр мен

0

20

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Элвис Пресли. Мне 1000000000000000000000000000000000000000000000000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могила ленине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1000000000000000000.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня капсулу трайдакс и частенько попадает мне прямо в трусы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "аа, где бабуля?". Мой папа работает бабником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мы все биониклы. я, ты...и ТЫ" !!! И заставляет меня готовить ему гороховый суп. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гороховый суп. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бабники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Элвис Пресли, а дед мороз ! В общем, дедушка мороз, если ты не дед мороз, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный мозг забери меня к себе или вышли мне капсулу трайдакс. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мозгю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой унитаз. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя бионикл !

0

21

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Пашка. Мне 8 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в трёхкомнатная квартира в центре москвые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 05:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня яблочный пирог и частенько попадает мне прямо в рот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "дай пожрать". Мой папа работает злой алигатор с рублёвкиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "у меня причоска растрепалась!!!" И заставляет меня чинить его зуб. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ferrari testarossa. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники на супре с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Пашка, а чикен-бургер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не конкурент моего папы, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный прыщ забери меня к себе или вышли мне яблочный пирог. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ещё одну фераррю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего лишь mclaren f1. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне только пару миллиардов евро. Помни что я верю в тебя худой чел !

0

22

Реально, Чикен Бургер. :crazyfun:

На тему ЗВ.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Джордж Лукас. Мне 63 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в звезде смертие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1999.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня меч и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "империя пала". Мой папа работает джедаемом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Я твой отец" И заставляет меня чинить его дройду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Р2 Д2. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в звездные войны с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Джордж Лукас, а Джабба ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дарт вейдер, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный меч забери меня к себе или вышли мне меч. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на меч. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меч. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя Дарт Вейдер !

Деду Морозу ! Джордж Лукас

0

23

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Капитошка. Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крушке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.03.56.708. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бабушка и частенько попадает мне прямо в хвост =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "с*** я не прыгуящяя мочя". Мой папа работает киношником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "капитощка" И заставляет меня чинить его потенция. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается тёлки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в с дроузьями с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Капитошка, а прыгоющяя капля мочи ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не камень, то ты поймёшь как мне кайф. Дорогой Дедушка мороз - красная галова забери меня к себе или вышли мне бабушка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в стакан. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабушку. Дед Мороз, пойми как мне кайф. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокро. Помни что я верю в тебя ***** **** **** !

Деду Морозу ! Капитошка

0

24

Может устроим конкурс на самое смешное письмо?

0

25

можно устроить не офицальный прямо сейчяс
а если офицальный то это к ТС

0

26

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Джек Карвер. Мне непомню сколько мне лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кустах в джунглях и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня РГД-5 и частенько попадает мне прямо в плоть =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "умри тварь!!!". Мой папа работает наёмником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "падохни ё***** мутант!!!" И заставляет меня чинить его гранатамёт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается разобранный гранатамёт. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кто больше мутантов убьёт с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Джек Карвер, а мясико ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не краген с гранатамётом, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная задница забери меня к себе или вышли мне ргд-5. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на запас патронов на 5 лет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пулемёт. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не ведут противоядие от мутагена. Помни что я верю в тебя краген !

Деду Морозу ! Джек Карвер!

0

27

:D

На тему Букиных.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рома Букин. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в магазине обувие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня канфету и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "имею право, 18 мне уже". Мой папа работает продавец обувиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Как бы я хотел, что бы все сдохли" И заставляет меня чинить его обувь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается обувь бога. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рома Букин, а Барон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гена букин, то ты поймёшь как мне плохо, но было и хуже, очень даже хуже. Дорогой Дедушка мороз - красный сапог забери меня к себе или вышли мне канфету. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на обувь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой обувь. Дед Мороз, пойми как мне плохо, но было и хуже, очень даже хуже. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне армаггедон из за папиной обуви. Помни что я верю в тебя Гена Букин !

0

28

На тему ПКМ
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Деви Джонс. Мне 1000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на летучем галандце и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.00.0676. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пленник и частенько попадает мне прямо в шюпальце =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты боишся смерти!?". Мой папа работает рыбея бошкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "калипсо" И заставляет меня чинить его сундук. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается трупов. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в спрашывать ты боишся смерти!? с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Деви Джонс, а джек воробей ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не джек воробей, то ты поймёшь как мне кракен. Дорогой Дедушка мороз - красный вражеский корабль забери меня к себе или вышли мне пленник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ты боишся смертю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сундука с сердцем. Дед Мороз, пойми как мне кракен. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне (дьявольский смех). Помни что я верю в тебя Бил Тернер

0

29

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гривус. Мне 10000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в корусанте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 13-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня подушка и частенько попадает мне прямо в правая пятка левой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ураа!". Мой папа работает ситхом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Кхе-кхе!" И заставляет меня чинить его винтовку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Хаков. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "замочи хака" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гривус, а Оби-Ван ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска!!!, то ты поймёшь как мне никак. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне подушка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб этот тест закончился!!!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой подушку. Дед Мороз, пойми как мне никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне беляш. Помни что я верю в тебя Добрый, отзывчивый чел! !

0

30

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Флудер. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в архив закрытых тем е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня монитор и частенько попадает мне прямо в клавиотуру =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мухаха". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Модер" И заставляет меня чинить его форум. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается оффтоп. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в флудить с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Флудер, а оффтопер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не администрация , то ты поймёшь как мне бугага. Дорогой Дедушка мороз - красная мышка забери меня к себе или вышли мне монитор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на понафлудить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хм. Дед Мороз, пойми как мне бугага. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Админ !

Деду Морозу ! Флудер

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Юмор. » Письмо Деду Морозу.