Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Советы и жалобы. » Ролевая игра.


Ролевая игра.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

И так, некоторые уже знают, что у нас появится совершенно новая, большая ролевая игра.
Хотелось бы услышать предложения, что бы вы хотели в ней.

Список тем, которые будут учавствовать в опросе:
1. Бионикл
2. Чужой против Хищника
3. Трансформеры
4. ГТА
5. Звёздные Войны
6. Наруто
7. Шаман Кинг
8. Мортал Комбат

0

2

Ролевые игры - моя стихия. А как лучше?: Чтобы была какая-нибудь оригиналная локакция (типа Метру Нуи) или лучше свою придумать? Я бы мог это сделать.

0

3

Лио Конвой
Может сделать обыкновенную тему? Типа просто жизнь в наши дни. Такое может иметь успех. Типа устроить свою жизнь и так далее.

0

4

Хм... не совсем понял твоего предложения.
П. с. А я думал, что ты хочешь создать раздел с форумами-локациями...

0

5

Лио Конвой
Это я и хочу сделать.
Просто игра будет про нашу жизнь. Смотри, какое твое самое заветное желание (ну тока в пределе разумного, а не попрасить автограф у Прайма)?

0

6

Ааа.... типа ты хочешь, чтобы эта игра обо всём была. Типа, наши персонажи будут те-же, какие и наши имена пользователей. Или я чего-то не догоняю?..

0

7

Чё-то не имею желания обыгрывать свою же жизнь...

Skill

0

8

Hard Rock Emperor
а кто сказал, что ты будешь играть имено за себя? Можно выбрать себе хоть любого человека. Хоть Люка Скайвокера, тока что бы не был Джедаем))

0

9

-L-
Не надо такую. Лучше какую-нибудь другую. Не слишком-то я и люблю играть в обыденную жизнь.

0

10

Лио Конвой
Ладно, собираем идеи.

0

11

Мне бы хотелось обычную, про что-нибудь игру. Можно даже как в спрайт-комиксах.

0

12

Лио Конвой
Не дошло...

0

13

Тпа, создаешь персонажа-маторана (как на РБ т. е. пользователи-матораны в спрайтах) и играешь им. Описываешь в анкете внешность (можно даже и без спрайтов т. е. просто можно описать руки, ноги, голову и т. д.), историю, способности и т. д. и т. п.

0

14

А обязательно о Биониклах?((

0

15

А о чем же ещё? О Гарри Поттере? О Звёздных Войнах? Или о чём-нибудь ещё?

0

16

Лио Конвой
Лушче о чем небудь другом...

0

17

А о чём, например?

0

18

Лио Конвой
Чужой против Хищника. Это уже что то новенькое...

0

19

Тпа, создаешь персонажа-маторана (как на РБ т. е. пользователи-матораны в спрайтах) и играешь им.

Во-первых, не хочу тупо слизывать с РБ (достало уже, везде один РБ, как будто сами мы ничего придумать не можем...)
Во-вторых тему придумаем...

Skill

0

20

-L- написал(а):

Чужой против Хищника.

Я думаю, что лучше тему, связанную с ЛЕГО. Причина: У нас форум о ЛЕГО, а не о Чужих и Хищниках всяких...

0

21

Друг мой, наш форум уже давно не только о ЛЕГО, не ужто не дошло?

Skill

0

22

Тогда уж, о моей любимой теме: О Трансформерах.

Свернутый текст

Может создать опрос, на какую тему игра будит?

0

23

Оторвали вы дядю Эла от ГТА 4...

Hard Rock Emperor
Почему обязательно с РБ? У меня появилась эта идея, когда я сайт СпайББа просматривал. У них там много ролевых. Да и предлогали уже люди.

0

24

Хм... я думаю, надо создать опрос с темами. Типа берём любимые темы и выставляем их здесь (в этой теме). Затем, создаём тему-опрос и среди вариантов выставляються темы. Голосование проходит в течении какого-то времени опрос закрываеться и обьявляеться название любимой темы. Ну, а дальше понятно, что надо Админам сделать.

0

25

Что бы в опрос запихнуть темы, их нужно сначала предложить.
Какие темы предлогаем?

Свернутый текст

МОРТАЛ КОМБАТ)))

0

26

Трансформеры, Бионикл, Зевездные Войны, Наруто, Шаман Кинг.
Пока всё.

0

27

Лио Конвой
Мои темы: Чужой против Хищника или ГТА))

0

28

В список добавлено. См. первый пост.

0

29

Свернутый текст

Спасибо))

0

30

Свернутый текст

Да, незачто.
П. с. Принимаються любые темы.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Советы и жалобы. » Ролевая игра.