Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Советы и жалобы. » Ролевая игра: голосование.


Ролевая игра: голосование.

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какую ролевую вы хотите?
Бионикл

11% - 1
Чужой против Хищника

22% - 2
Трансформеры

11% - 1
ГТА

11% - 1
Звёздные Войны

22% - 2
Наруто

11% - 1
Шаман Кинг

0% - 0
Мортал Комбат

11% - 1
Тетрадь Смерти

0% - 0
Голосов: 9

1

Уважаемые пользователи! Вы знайте, что на нашем форуме будет создана ролевая игра. Здесь выставлены темы на эти игры. Выбирайте, какую хотите тематику. Голосование закончиться в следующий вторник.

0

2

Черт, я даже не знаю... Бионикл полно ролл, Звездные Войны тоже, как и Тетрадь Смерти...

0

3

Мда, голосование прейдется продлить, а то почти у каждой темы по одному голосу.

0

4

-L-
А может вместо одной темы, мы попробуем совместить несколько? Напимер, игра-аниме (т. е. все аниме сразу).

0

5

я за НИЧЕГО
шучу чужой против хищника
а анимешники мну просто задолбали

0

Похожие темы


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Советы и жалобы. » Ролевая игра: голосование.