Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Правила ролевых игр.


Правила ролевых игр.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь перечислены правила ролевых игр. ( Меня попросил ТС)

Вот правила:
1. Пользователи должны писать развернутые сообщения с описанием чувств, действий персонажа. Желательно описывать окружающий мир и погоду.

2. Игра основана на реальности. Пожалуйста, соблюдайте реальность действий. Помните, что Маторан просто так не может задушить Макуту.

3. Игра подразумевает соответствие параметрам, указанным в анкете. Если у вас в анкете прописан положительный характер, вы не можете отыгрывать исключительно злого персонажа и наоборот.

4. Перед тем, как в ролевой игре вести действия негативного характера, предупредите, что эти действия конкретно к человеку не относятся, а лишь являются игрой. Это также поможет избежать непонимания.

5. Запрещено убивать, смертельно ранить либо лишать какой-то части тела чужого персонажа без его согласия.Также, запрещено отписывать за за чужого персонажа. Сообщения в духе "Опрокинул на землю" или "Выбил зуб\сломал позвоночник" также считаются. Каждый пользователь сам в ответе за свои кости, глаза и другие части тела.Так же, как и за жизнь.

6. Боевые действия не должны содержатся в каждом посте, ведь надо еще и уметь поддерживать разговор. Напрыгивать и откусывать головы никому не надо, в игре есть цель, и надо работать кооперативно.

7. Действия, не предусмотренные законами физики и параметрами персонажа ("восстал из мертвых", "прыгнул на 10 метров вверх"), совершать запрещается. Если уж надо забраться повыше, то пользуйтесь альпинистским снаряжением.

8. Нельзя брать себе супер сильных, на все способных, бессмертых, и еще более могучих персонажей. Получется, что тогда вообще нельзя убить персонажа.

Спасибо за внимание!

+1

2

Спасибо, что выстовил.
+1
П.с. поскольку тема важная, я ее прикрепляю. Ну и закрываю, чтобы в ней были только правила и ничего больше.

0

3

Добавленно новое правило.
8. Нельзя брать себе супер сильных, на все способных, бессмертых, и еще более могучих персонажей. Получется, что тогда вообще нельзя убить персонажа.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Правила ролевых игр.