Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Правила ролевых #2


Правила ролевых #2

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я решил создать новые правила для удобства игры.

1. Пост для игры должен быть не мение трёх строчек, ломайте голову, но придумайте пост.

2. Мысли персонажа стоит выделять курсивом, фразы отделять жирным шрифтом.

3. Во время удара стоит кидать Кубик.

2 - попадание, слабый удар.
4 - попадание, средний удар.
6 - Попадание, сильный удар.

1 - промах.
3 - промах.
5 - промах.

Кидать надо второй кубик. Кубик могут кидать только ГИМы. Их следует выбрать.

4. Запросы на удары стоит пихать в скрытый текст.

5. Когда ИМ или Гим даёт запрос, то он сам не может кинуть кубик, нужно ждать другого.

Всё будет дополняться.

Тео-Нуи©

Отредактировано Призрак (2008-12-02 21:39:31)

+1

2

Остольное понятно, но с кубиком не понял. Как и зачем?

0

3

Нужен он для разборки. Допустим Крог захотел ударить Джокера. ИМ или ГИМ кидает кубик. Выпало 5 - сильная неудача. Джокер увернулся. Кидать просто - нажимать на кнопку рядом со вторым кубиком.

Изменение правил.

0

4

Главный ГИМ у нас Оптимус Праймл.

0

5

ГИМ - Главный Игровой Мастер. Он не может быть главным)))

А кто ИМы?

Свернутый текст

Меня, меня))

0

6

О нет, именно он и есть Главный Игровой Мастер. Типа все вопросы по ролевым к нему. Он как админ ролевых, во.
А насчет етбя я не знаю: тебя редко в ролевых видно, да и причем ты только в Слайзерах вбольшенстве играл.

0

7

Не, я теперь чаще буду. Мне надо только на запросы отвечать)

0

8

Я правила из Тео Нуи не одобряю. Для большенства людей они слишком сложные.

0

9

Оптимус Праймал написал(а):

Я правила из Тео Нуи не одобряю. Для большенства людей они слишком сложные.

??? Разве? А помоему так проще.

0

10

Нет. Наоборот сложнее.

0

11

Призрак
И все таки, с кубиком это уже перегиб. Каждый хочет сделать свою атаку, а не ту, что скажет ему кубик.

0

12

Оптимус Праймал написал(а):

Нет. Наоборот сложнее.

Я имею ввиду проще играть.

-L- написал(а):

И все таки, с кубиком это уже перегиб. Каждый хочет сделать свою атаку, а не ту, что скажет ему кубик.

Кубик покажет попал ли ты в персонажа. Сомневаюсь, что тебе понравится,  что тебя все бьют, а защиты ты лишён.

0

13

Призрак
Можно блокировать удары и отбиваться.

0

14

-L- написал(а):

Можно блокировать удары и отбиваться.

А он прорвёт блок, легко и просто. И ты отлетишь, потому что он так захотел. И ты умрёшь, потому что он так захотел.

0

15

Призрак написал(а):

И ты умрёшь, потому что он так захотел.

Разрешить убить можно только по соглашению жертвы.

0

16

Призрак написал(а):

И ты умрёшь, потому что он так захотел.

Не умрешь. Есть правило, запрещающее убивать персонажа.

0

17

Оптимус Праймал
Опаздал))))

0

18

-L- написал(а):

Разрешить убить можно только по соглашению жертвы.

Да, но после 78 зарядом Мил. ты врядли выживешь. Чтобы был блок нужен куб.

0

19

Уворачиваться, или прыгнуть в воду, что бы те пролетели мимо.
А лучше, тогда вообще зачем запускать столько дисков? Другого выхода и не будет, как умереть.

0

20

Чтоб подох персонаж, как раз для этого. Но, вы не при каких обстоятельствах на кубики не согласны?

0

21

Я не согласен.

Призрак написал(а):

Чтоб подох персонаж, как раз для этого.

Тогда должен тебя огорчить:

Оптимус Праймал написал(а):

Не умрешь. Есть правило, запрещающее убивать персонажа.

0

22

И вообще тови кубики и другое, делаеться на ролёвках высокого уровня. У нас таковых не имееться.

0

23

Ну ладно, не согласны так не согласны. Играйте в неудобные игры, мне всё равно.

0

24

Призрак
Кто сказал, что так не удобно? Наоборот, так удобнее.

0

25

Кому как.

0

26

http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=16480 здесь обходятся без всяких кубиков. Хотя я идею Призрака поддерживаю.

0

27

А это тут причём?

0

28

Да при том, что это та же самая ФРПГ. Определяется всё элементарным мастерским произволом.

0

29

Не совсем. Кстати, я не собираюсь парится с тремя строчками поста.  Здесь они должны ТОЛЬКО расслаблять, а не напрягать.

0

30

Ну, как хотите. Моё дело - предложить. Три строчки это, конечно, сильно муторно, но раскрывать действия поподробнее всё же надо.

IMO, Qimaen_1995.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Правила ролевых #2