Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Конкурсы. » Скоро новый КС!


Скоро новый КС!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дорогие фроумчане, успейте, ибо скоро будет новый КС. Конкурс начнется в феврале, так что готовтесь. Обещаю, тема будет не сложная, но и не легкая.
В этот раз все будет по другому. До конкурса мы говорим тему, а потом уже, через неделю, будет конкурс.

0

2

Жаль я не смогу учавствовать

0

3

PNP
Почему?

0

4

Готовлюсь к городскому конкурсу, времени нету

0

5

PNP
Есть еще время до февраля. Все равно скоро тема будет сказана. И если что, я продлю конкурс))

0

6

это хорошо

0

7

PNP
Так что можешь не беспокоется об этом))

0

8

И какая будет тема?

0

9

Я тут сделала самоделку,но вот думаю:По теме ли это?А если не по теме,стоит ли ее выставлять?

0

10

Свернутый текст

если конкурс самоделок я не смогу выложиь запихнуть на комп не получается :dontcare:  :disappointed:  :sceptic:

0

11

Тоа Матау

Свернутый текст

А обязательно в спойлере писать? Это же не оффтоп.

0

12

Давайте лучше придумаем тему, скоро ФЕВРАЛЬ :mad:

0

13

Давайте свободную тему выберем?

0

14

Отличная идея  я за

0

15

Февраль через 2 часа наступит.)

0

16

Свернутый текст

через 6 мин

0

17

Чё-то как-то тупо у нас выхоит...

0

18

Итак, что за темка?

0

19

Если говорить про эту тему-это конкурс самоделок.А если говорить тему КС-то свободная.(уже об этом я уже сказала/предложила)

0

20

Все, после школы сегодня скажу.

0

21

Придеться ждать...РРРР!!! КС-вообще тормозит! Эх...

0

22

Пришел.
Тема КС - какой небудь Рахи.
Завтра подробнее все опишу.

0

23

Ждите ответа....

Отредактировано Toa of Shadow (2009-02-05 17:06:01)

0

24

  -L-
Рахи? Но ведь мою единственную и не повторимую самоделку-Рахи я выстовляла здесь. Жалко,что ей нельзя в КС учавствовать. А другую собирать,деталей жалко...а хотя,на что существуют поддельные Биониклы?! Не даю гарантии,что буду учавтсвовать.

0

25

У меня поделка сделана,но смысл какой,если никого нет?

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Конкурсы. » Скоро новый КС!