Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X-NET

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

X-NET

Я очень люблю химию, но один раз я дохимичил. Подробности потом. Для сначала познакомимся я Деш. Ну, вот сейчас я расскажу как я дохимичил. Всё просто я хотел сделать Алмаз, но для этого нужна огромная температура. Но я случайно пролил в углерод бензин. И было очень жарко!!......

Когда я очнулся больнице, не чувствовал ног и рук и несколько рёбер. Пришёл врач.
Я спросил: что со мной произошло. Ты взорвался, твои конечности роботизировали.
Это как? И ваше я человек?
Врач ответил: Ты киборг модели X-NET.

Продолжение следует! :writing:

0

2

Прикона...Тока очень кратко написанно.Можно было бы и по подробней,а так мысль отличная :idea:

0

3

Очень интересно, что будет дальше. Пиши, ждем.

0

4

Спасибо, завтра неприменно напишу!

0

5

Вот:

На меня надели искусственную кожу и выписали. Я вышел на улицу и ахнул, оказывается я пролежал в больнице 63 года. Когда я шагнул вперёд то меня остановил робот, со сканировал и вынул рацию. Вокруг появились роботы: Пройдёмте!......

«Итак наш робот обнаружил в вас живые ткани, в вашей истории написано что вы химик и…. Стоп!! No comment. По причине провалов в памяти, я забыл сказать… Мотор….  Увлекаетесь техникой, ваша компьютерная игра "BIONICLE Time of the Shadow" ещё в продаже. Так у вас имя Тоа Макута»
Тут ворвался робот и доложил: Сбой программы производства роботов она создала чудовице!!!!!!!!   
Продолжение следует!  :writing:

Отредактировано Тоа Макута (2008-10-18 12:01:25)

0

6

Тоа Макута
Тут не очень дошло...

0

7

Что именно?

0

8

Мило.))но опять же кратко и многим это не понятно

0

9

Тоа Макута
Про что сама глава.

0

10

Про то как он стал роботом вернее киборгом.

Отредактировано Тоа Макута (2008-10-17 17:36:48)

0

11

Тоа Макута написал(а):

Увлекаетесь техникой, ваша компьютерная игра BIONICLE Time of the Shadow ещё в продаже. Так у вас имя Тоа Макута»
Тут ворвался робот и доложил: Сбой программы производства роботов она создала чудовице!!!!!!!!

Мне вот это не было понятно.

0

12

Он создал игру про BIONICLE.

0

13

Тоа Макута
Тогда я советовал бы ставить знаки припинания на будущее. А то иногда ничего не понятно))

0

14

Отредактировано и рисунок Деша без кожи:

http://s47.radikal.ru/i118/0810/1e/f04224730d95.jpg

0

15

Все равно не дошло.
А чел прикольно смотрится.

0