Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Художественные работы. » Рисунки на уроках=)))


Рисунки на уроках=)))

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Выставляем свои творения, сделанные на уроках.
-Skill-
-L-
http://i072.radikal.ru/0810/d2/c289f318d572.jpg
Toa of Shadow
Вот моё творчесто.

+1

2

клёвые рисунки особено первый  :flag:

0

3

Немецкий язык вдохновляет,особенно если нам  слух читаю какой-нибудь рассказ.Так мелодично.

0

4

Видать, тебе на уроках делать нефига)

0

5

Да уж,это точно.В особенности на уроках музыки,алгебры(во время контрольных),литературы,англ.яз,немецкого,географии и истории.
Как появится что-нибудь новенькое и нормальное-обязательно выставлю.

Клёвые рисунки.В особенности перый

Первый?А чем он(рисунок) так тебе пригляделся?

Отредактировано Toa of Shadow (2008-10-13 15:24:48)

0

6

За второй и последний +1. Очень классно сделано.

0

7

Вот,еще один.

0

8

круто супер потрясающе

0

9

Toa of Shadow
Вообще классно. И это ты все рисуешь на уроках? o.O

0

10

Ну да,дома некоторые тока раскашиваю.У нас  1 урок немецкого языка длится 2 с половиной часа.За это время можно много чего сделать,а конкретно-порисовать))

0

11

Toa of Shadow
А училка не видет? Вы ведь все таки еще всякие задания наверное делаете. Не отвлекает?

0

12

А училка редко меня спрашиает,я и так у нас в группе(10 челоек)лутше всех немецкий знаю,т.к я его еще давно учила.А задания письменные я делаю за минут..этак 15.Или вот иногда учолка нам читает на немецком какой-нибудь рассказ,а мы его должны потом пересказать,но на русском,я сижу рисую и слушаю-это мне совсем не мешает,даже наоборот немецкий язык вдохновляет

0

13

У нас седня тоже нефига было делать. На весь абсолютно урок учитель пропал, а я слушал музон на зызе и рисовал.

0

14

Понятненька.Вот у нас в субботу,будет в субботу.В субботу после  немецкого выложу)

0

15

Toa of Shadow
У вас еще и по суботам школа?

0

16

Нет,школа у нас тока с понидельника и до пятницы.Просто  субботу я  другую школу хожу на курсы по немецкому,от и поэтому у нас урок длиться 2,5 часа.Я еще туда хожу в воскресенье на русский,а то я его забывать стала,чесно. :writing:
Получается так,что я учусь еще и по субботам и воскресеньям помимо школы(понидельник-пятница)

0

17

Время хоть на домашние рисунки есть?))

0

18

-L- написал(а):

У вас еще и по суботам школа?

у меня это обычно я учусь в своёй школе от поньедкя до суботы

0

19

-L-
Иногда удаётся и дома порисоать.Но если чесно то у меня вся неделя забита и мне тока удаётся посидеть на Та-коро и в аське.Это всё,что я успеваю.Так как у меня еще в среду курсы по рисованию и во вторник по русскому+еще много на дом задают в школе.Времени иногда не хватает.А у меня всё-таки должно быть хотя бы немного времени и на себя и на личную жизнь.Но что делать,приходится успевать.

Отредактировано Toa of Shadow (2008-10-18 11:52:08)

0

20

Toa of Shadow
Бери пример с меня: я вообще домашку не делаю. И остается много временеи.
Ах да, позже выложу рисунок.

0

21

-L-
Я и так делаю дома письменные работы,а устные в школе.
Ну выкладыай,выкладыай

Отредактировано Toa of Shadow (2008-10-18 20:33:41)

0

22

Вот
http://i072.radikal.ru/0810/d2/c289f318d572.jpg
Как видно по рисунку, у нас тоже нефига делать на уроках.

0

23

-L-
Прикона...98 из 100!

А вот моё торчество...Где моя голувушка была,как буд-то мне на немецком думать не о чём.Чёрт,ну не виновна я,что немецкий меня вдохноляет)))))))))))))))

Отредактировано Toa of Shadow (2008-10-18 23:59:44)

+3

24

Toa of Shadow
Пипец. Рально. +1. Самый классный рисунок.

0

25

Пасибки.
Как я уже говорила,что тот язык меня дохновляет.

Отредактировано Toa of Shadow (2008-10-19 10:55:08)

0

26

А еще рисунки есть?))

0

27

Ну..вообще-то они еще не доконца закончины.Закончу,высталю

0

28

Хорошо, будем ждать.

0

29

Ну ждите,ждите.Буду высталять свои ШЕДЕВРЫ)

0

30

Вах! Молодец! +1 Красиво рисуешь! Мне бы так=)
Неть, если уж я и рисую на уроках, то исключительно на русском/литературе ибо всё равно училка пол урока замечания всем делает... правда я не рисую, а пишу где-нибудь как-нибудь какой-нибудь бред...
Ну типо Читали на русском про какой-то стиль речи (разговорный по-моему), прочитали, что в нём много эмоций, ну я взял и написал в учебнике "Эмоции forever"  :idea:

Тему немножко подредактировал, дабы все могли выставлять сов рисунки, сделанные на уроках=) Надеюсь возражений неть.
Skill

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Художественные работы. » Рисунки на уроках=)))