Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Warcraft

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

:'(  :'(  :'( ненавижу моего брата
а знаете почему??потому что он вовку удалил и не разрешает устанавливать!!!!!я больше так жить не могу!!!!!(((

0

92

Я гамал на Outland'е, но он полетел.  :dontknow:

0

93

я в вов щя не гамаб у меня диск полетел но потом опять начну

0

94

у меня брат не сможет удалить вовку,он сам в неё гамает

Spawn написал(а):

он вовку удалил и не разрешает устанавливать

сочуствую(((((

0

95

Spawn
А почему он это сделал и не разрешает?

0

96

из за других игроков на серве

0

97

Spawn написал(а):

из за других игроков на серве

не понял а они тут причём

0

98

Ситх обдолбыш О-о написал(а):

не понял а они тут причём

наверно из-за  мата

0

99

Тоа Лесовикк
лесовик +1
я решил поиграть за друля и рога по сравнению с друле просто ***** я за 26 лвл делал двоих  30 лвл
вот мой друль 40 лвл
ешо я нашёл ахр серв за 2 дня стал 40 лвл
кому надо дам

0

100

а я же про друлей говорил в голосовании...

+1

101

Ситх обдолбыш О-о написал(а):

*****

Свернутый текст

Я разве не предуприждал?
На сообщение не отвечать.

0

102

кстати новые фотки я тер 63

0

103

Этим летом купила коробку с игрой,а поиграть удалось только с ноября 2008.
Игра и в правду отличная,как в сказке-но вот проблема-эта игра слишком затягивает,до того действует на психику,что без проблем можешь зависнуть за компом на 24 часа в сутки+забываешь об окружающем мире. Со мной такого не происходило еще,но произошло подобное с моим другом-Варлоком. (познакомились прямо в игре).
У меня лично два перса-За нежить Некромантка и за Калдореев Жрица. Играю на вов рашене,тест зоне. (правда сейчас вне игры,опоздала я с закачкой патча,теперь жду когда появится возможность заплатить за интернет,скачаю патчи и снова буду в игре)

0