Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Обсуждения игр. » Новый конкурент wow


Новый конкурент wow

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

После года молчания и слухов компании BioWare и LucasArts вчера, наконец, официально сообщили об объединении своих усилий над созданием грандиозной многопользовательской онлайн игры, основанной на вселенной Knights of the Old Republic.

Новое детище мира "Звездных войн" позволит игрокам выбирать между джедаями и ситами. Каждая из сторон силы получит уникальных персонажей различных типов и рас. Во вчерашнем анонсе говорится пока только о создании версии игры для PC.

Представители компании BioWare надеются, что проект будет запущен в 2009 году. Предполагается, что предварительно будет функционировать бесплатная бета-версия.

История ожидаемой онлайн игры будет происходить примерно через триста лет после событий Star Wars: Knights of the Old Republic, или примерно за 3,5 тыс. лет до сюжета всеми любимой эпопеи Джорджа Лукаса.

Каждый класс персонажей будет обладать своей собственной сюжетной линией, чтобы никто даже не подумал стать Люком Скайвокером. Стоит также отметить, что игроки смогут выбирать себе соратников, которые будут подвержены их влиянию

0

2

У WoW появился реальный конкурент?

Напомним, что World of Warcraft на сегодняшний день является самой успешной многопользовательской игрой, число ее подписчиков составляет 10 миллионов человек. Одним словом – это эталон успеха в жанре. Однако разработчики Star Wars: The Old Republic планируют превзойти успех чемпиона.

На вопрос журналиста издания videogaming247 о том, удастся ли проекту обойти World of Warcraft, руководитель сетевого направления LucasArts Том Николс ответил буквально следующее: "Я думаю, у этой игры есть потенциал".

Стоит отметить, что разработчики не скрывают свой собственный рецепт успеха – ставка делается на сильный сюжет, с помощью которого LucasArts планируют привлечь больше пользователей, чем это удалось сделать Blizzard.

0

3

Погодь? В первом посте про игру: там будут два времени? Типа Вейдер и старое время?

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Обсуждения игр. » Новый конкурент wow