Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Star Wars. » Дроиды


Дроиды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Картинки: http://www.holonet.ru/database/categori … _droid.jpg
http://star-forge.narod.ru/shipsimages/ … ighter.jpg

Дроиды — это роботы (см. Андроид), широко используемые людьми, а также другими существами, которые населяли выдуманный мир Джоржа Лукаса (см. «Звездные Войны»).Также дроиды использовались и как военная сила. Ниже будут приведены все типы и примеры дроидов.


Боевые Дроиды
Сепаратистские Боевые Дроиды- стандартные дроиды, использовались как основные войска. Собирались на фабрике, которая находилась на Джеонозисе. Использовались в битве за Набу, и из-за отключения управления проиграли. Также играли значимую роль в Войнах клонов. После исполнения Приказа 66 Император Палпатин приказал отключить их как и всех остальных сепаратистских дроидов.

Супер Боевые Дроиды - перед началом Войн клонов к сепаратистам примкнули новые системы, и одна из них предоставила сепаратистом специальных дроидов, оснащенных усиленными бластерами, а также улучшенным ИИ (искусственным интелектом). Это позволяло им обходиться без управления станциями. Были отключены после выполнения Приказа 66.

Дройдекасы (дроиды - разрушители) - одни из сильнейших дроидов, дройдекасы имели скорострельные бластеры, генераторы щита и возможность складываться в шар для ускоренного перемещения (сами они ходили очень медленно). Джедаи очень редко вступали с ними в бой, предпочитая убежать. Странно, но даже таких сильных воинов Император Палпатин тоже выключил после исполнения Приказа 66.

МагнаСтражи - элитные войска, разработанные ближе к концу Войн клонов. Оружие МагнаСтражей - специальный электропосох, сделанный из Фрика, материала, который может сопротивляться световому мечу. Использовались как охрана лидеров сепаратистов от джедаев - МагнаСтражи не умели обращаться с бластером, их посохи не отбивали бластерные лучи, поэтому в большой битве они были бесполезны. После уничтожения джедаев их отключили за ненадобностью и заменили на Рыцарей Империи.

Развед-Дроиды - специальные имперские дроиды - разведчики, которые были отправлены в разные уголки Галактики для обнаружения базы повстанцев. Оснащены легким бластером, видеокамерой с антенной для передачи увиденного Империи и специальными механическими руками, которые использовались для взятия образцов разных предметов.

Дроиды-Помощники
Протокольные Дроиды - использовались для записи и сохранения словесной информации, а также перевода языков других народов и пищания астромеханических дроидов на язык хозяина. Примером является известный всем C-3PO.

Астромеханические Дроиды - маленькие бело-синие, бело-красные или бело-черные дроиды, использующиеся для обслуживания тяжелой техники, космических кораблей, а также управления компьютерными системами. Обычно оснащены различного рода инструментами и датчиками, но дроид R2-D2, один из героев фильма, оснащен также ракетными двигателями, разъемом для хранения карт памяти, голографическим проигрывателем, маленькой дисковой пилой (ей он разрезал глаз дроиду в начале 3 эпизода) и маленькой магнитной присоской (ей он оторвал голову C-3PO от дроида и присоединил к его собственному телу). Астродроиды помогают при пилотировании истребитлей, а на кораблях и базах противника являются просто незаменимыми благодаря возможности внедряться в компьютерные системы управления.

Отредактировано ТоаМакута (2008-06-05 21:11:35)

0

2

Отличная инфа.
Можно вопрос? Мне так кажется, или Магна Дройды и правда имеют живые ткани? (ограны, кожу или что то в этом роде)

0

3

Незнаю живые или не живые. :dontknow:

0

4

Может быть они почти как Грива.

0

5

Тоа Джаллер написал(а):

Может быть они почти как Грива.

Про это я и спрашивал.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Star Wars. » Дроиды