Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таня.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i025.radikal.ru/0805/19/67a557323f00.jpg
Сюжетная линия
Трудно сказать, что и когда побудило Таню встать на стороне сил тьмы. Возможно, жёсткая тирания Шао Кана ещё в те времена, когда Внешний Мир и Эдения были одним целым, или её глубокий интерес к колдовству, который привел к тому, что она стала союзницей Шиннока. К тому же Таня воспитывалась в Внешнем Мире, чем можно обьяснить её безразличие к Эдении.

Она появляется на сцене в 4 части игры. Таня помогает Шинноку и Кван Чи вторгнуться в Эдению, а также пытается заманить в ловушку Лю Кана. Последнее ей не удается, а вскоре Шиннок терпит поражение. Таня на короткое время служит Шао Кану, охраняя плененную королеву Синдел. Но Суджинко по просьбе Китаны освобождает Синдел, преодолев сопротивление Тани, и она вынуждена бежать во Внешний Мир.

Годами позже Таня появляется в Mortal Kombat Deadly Alliance. Посланница Шиннока и Кван Чи, она карает мятежников во Внешнем Мире, но с падением Смертоносного Союза снова оказывается не у дел. Но здесь Барака предлагает ей выбор: служить Онаге или умереть, oна выбирает первое и помогает Онаге проникнуть в Эдению.

В Mortal Kombat Armageddon сила Блейза дает Тане способность одной лишь мыслью сотворять живых драконов, поэтому она получает титул Вызывающая Драконов. С армией драконов она завоевывает всю Вселенную, и даже Шао Кан однажды был вынужден назвать её «повелительницей».

Отредактировано Sub-Zero (2008-05-11 23:18:20)

0

2

вспоменается песня про тыню из камеди клаб
служила наша танечка в цк кпсс      со сталиным и брежнивым вела себя как б                       нашли мы тани трусики в архивах кгб (отрывок)
песня ажачная
ана не таня правильней Татьяна :D
теперь к теме
тётя приколная

0