Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кхамелион.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i013.radikal.ru/0805/50/f0adf95d68f6.jpg
Описание
Кхамелеон дебютировала в качестве скрытого персонажа в версии Mortal Kombat Trilogy для Nintendo 64, в то время как в PC, PlayStation, и Сега Сатурн версиях был Хамелеон, аналогичный, но мужской персонаж. Вновь она появилась в версии Mortal Kombat: Армагеддон для Nintendo Wii с новым дизайном.

История
Биография Кхамелеон и её окончание в Mortal Kombat Trilogy описывает ее, как последнюю женщину своей расы, по аналогии с Рептилией который был последним мужчиной. Они свидетельствуют о том, что ее раса, Заурианцы, известные также как Рапторы, была родом с Земли, но Великая война вынудила некоторых из них сбежать и убила остальных. Рейден говорит об этом во в введении для домашних версий Mortal Kombat 4, а также Mortal Kombat Gold, хотя и не называет имён. Они расселились в другом месте, которое они назвали Затерра или "Новая Земля". Вместе с тем, Шао Кан в конечном итоге нашёл его, и после победы в Mortal Kombat, он истребил Рапторов практически до исчезновения, после чего остатки расы объявились во Внешнем мире.

Кхамелеон длительное время пытается найти Рептилию чтобы попытаться восстановить их расу, хотя он по-прежнему не знает о ней, и уделяет особое внимание службе на Шао Кана. Khameleon всё таки находит Рептилию и говорит ему правду о том, как Кан несет ответственность за исчезновение их расы. Однако, Рептилия вновь подпадает под влиянием императора, и оборачивается против неё. Потерпев неудачу в своих попытках убить Шао Кана, она стала блуждать по мирам в надежде найти обратный путь. Позднее, во время событий в Mortal Kombat: Армагеддон, она узнала о том, что битва будет происходить и в Эдении, конечная власть в которой будет отдана победителю. Выражая глубокое сожаление о том, что Шао Кан также стремится получить эту власть, Кхамелеон встаёт у него на пути, с целью отомстить за исчезновение своей расы.

Её окончание в Армагеддоне говорит, что после победы над Блейзом и завоевания божественной силы, Кхамелеон сталкивается с Шао Каном. Хотя Кан и умоляет оставить его жизнь, Кхамелеон превращает его и его армию в Рапторов, как акт мести за смерть своего вида. Однако, неумело контролирую свою власть, она случайно превращает всех героев в Рапторов.Этот шаг вернёт утеряную славу для Затерры.

Боевые характеристики
Yellow Surge : Кхамелеон бросает файербол в противника. Этот приём был взят у Тани. ( MK:A )
Square Wave : Кхамелеон взлетает в воздух и атакует врага в полёте ударом кулака. Этот приём был взят у Китаны. ( MK:A )
Venom From Above : Кхамелеон проваливается в пол и вылетая с потолка наносит удар ногой сопернику. Этот приём был взят у Милены. ( MK:A )
Serpent's Shadow : Кхамелеон с облаком зеленого дыма пролетает сквозь соперника и появляется позади него. Этот приём был взят у Джейд. ( MK:A )

Развитие персонажа
Первый костюм Кхамелеон выглядел как стандартный костюм для женщины-ниндзя в Трилогии, он был серого цвета.Во время игры, она была частичной невидимой. Для того чтобы открыть её в Трилогии необходимо было ввести секретный код. В Трилогии, её способность быть частично невидимой делает ее довольно трудной для управления. Она не имеет своих добиваний. Её имя на индикаторе жизни, изменяет цвет и в зависимости от него указывает на то чьи способности у неё в данную минуту: Джейд (зеленый), Милена (пурпурный) и Китана (синий). Она имеет доступ ко всем добиваниям троих женщин-ниндзя, но сделать это довольно трудно, из-за ограниченного времени. Игрок может встретиться в битве против неё подобно Смоуку в Mortal Kombat II. Битва должна вестись на "Звёздном мосту "( этот уровень существут только в версии для Nintendo 64). Когда Дэн Форден скажет "Toasty!" игрок должен нажать вниз и старт вместе, после этого он окажется на уровне "Живой лес" уровне и там будет бороться с Кхамелеон.

В Армагеддоне, она носит одежду, похожую на классический женский костюм ниндзя в Ultimate Mortal Kombat 3 и Trilogy, и цвет ее одежды также изменяется как и у Хамелеона. В то время когда её атакует противник, ее костюм становится серого цвета. Ее кожа также изменена на четкий белый полупрозрачный вид, однако ее тело полностью прозрачное во время игры, так же, как и у Хамелеона. Первоначально в Армагеддоне, она (наряду с Хамелеоном, Мотаро, и некоторыми другими персонажами) не планировалась для появления в игре.В сентябре 2006 года официальный журнал X-Box, в статье о Mortal Kombat: Армагеддон отметил, что она все же появится 3D виде. Однако в интервью продюсер Мидвей Шон Химмерик, на Games Convention в августе 2006 года, сказал что она не появится в Армагеддоне. Позднее, Синдер, администратор форума Мидвей, заявил, что её не будет в версиях Армагеддона для PlayStation 2 и Xbox. Wii версия игры, которая планировалась к выпуску на более поздний срок, не упоминалась. Это давало надежду на появлении её в этой версии. Позже, Синдер удалил названия консолей из своего сообщения, таким образом, указывая, что её не будет в любом варианте. Синдер уточнил, что её не будет и в версии Wii. Мидвей позже сообщили, что они хотели бы включить ее, но ограниченное время не позволило им сделать это. В результате огромного количества жалоб от фанатов, Эд Бун и Шон Химмерик окончательно решили, что Кхамелеон будет включён в Wii версию.

0

2

приколная тётенька :D

0

3

А вот я бы не хотел с ней встретиться...

0

4

ога сильная тётя

0