Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страйкер.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i020.radikal.ru/0805/ea/e0e5e9a53e7a.jpg
Паника и хаос воцарились на Земле, когда в Северной Америке над мегаполисом открылся портал между Землёй и Внешним миром. Кёртис Страйкер являлся лидером подразделения, следившего за порядком в тот момент, когда Шао Кан начал забирать души людей. Очень скоро в городе, который ещё недавно насчитывал миллионы жителей, Страйкер остался один.

Не осознавая причины, по которой его душа была спасена после вторжения из Внешнего мира, Страйкер во сне видит Рэйдена. Бог Грома направляет полицейского на запад, где Страйкер скоро встречает остальных воинов Земли. В конце концов ему открывается истинная причина своего спасения. Страйкер возвращается назад в город, который он когда-то поклялся защищать. Ему удаётся выждать момент, когда Император, незнающий ничего об этом новом воине, остаётся без охраны. Страйкер повергает узурпатора и, тем самым, спасает свою планету от неминуемой гибели. Рассеялся хаос, охвативший мегаполис ещё до начала вторжения.

0

2

пирикольный мужик

0