Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мясо.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i018.radikal.ru/0805/64/f207242ba4c1.jpg
Описание
Мясо появился в качестве кровавого скелета без канонического рассказа в Mortal Kombat 4 и Mortal Kombat Gold. Первый официальный вид, как боец он приобрёл в Mortal Kombat: Армагеддон с большей мышечной физиологией, изображается как человек, которое имеет только части плоти и постоянно стекающей по нему кровью. Если выключить в игре кровь то она также исчезнет как и обычная кровь.

История
История Мяса в Армагеддоне, рассказывает, что он был ужасным экспериментом созданным Шан Тсуном. Он сбежал из лаборатории, прежде чем эксперимент был полностью завершён. Официальное руководство по стратегии игры описывает Мясо как "веселый персонаж, который помогает Шинноку", но эта связь не отражена в истории.

0

2

как-то бонально его назвали "мясо" :no:

0

3

Тогда подбери другой перевод к "meat". Не "отбивная" же.

0

4

Фу, бяка.
Даже страшно становиться...

Sub-Zero написал(а):

Не "отбивная" же.

О_о :rofl:

0

5

не лучше окорок :D

0

6

Саб-Зиро, а не может ли быть Мясо Драмином, но тока без буловы на руке и без маски?

0