Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горо.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i032.radikal.ru/0805/35/19d7ca58b7b9.jpg
Описание
Горо появился первой игре Mortal Kombat, как суб-босс, которого крайне трудно было победить. Являясь генералом армии Внешнего мира императора Шао Кана, он борется за гордость и славу своего народа. В своем профиле в официальном комиксе Mortal Kombat и руководство-инструкции к первой игре, Горо, указан как многоженец, имеющий семь жен. И Шива являлась одной из них, однако это не было доказано в рамках канона.

История
В первом Mortal Kombat Горо является Чемпионом турнира после победы над Великим Кун Лао. На протяжении 900 лет он оставался непобедимым и помог Шан Тсуну подобраться все ближе к цели Шао Кана - господства над Землёй. Однако в 10-м турнире он сталкивается с Лю Каном. Лю Кан наносит поражение могучеиу воину Шоканов. После турнира Горо пропадает без вести, и считается мертвым. Возможно, на самом деле он сбегает обратно в свое царство. Горо возрождается после падения Шао Кана, во время событий Mortal Kombat 4 / Mortal Kombat Gold. Несмотря на намерение отомстить за Лю Кану, Горо присоединился к Шоканам в войне против Кентавров. Принцесса Китана вмешалась и в результате стороны достигли соглашения. Заседание было прервано Кун Лао, который желал вызвать на поединок убийцу своего предка. Монах Шаолиня избил Горо. Когда Шиннок и его легион потерпели поражение, Горо и Шоканы гонки решили стать союзниками с Эденианцами, и подписали мирный договор с Кентаврами, как условие их нового партнерства. Годы спустя, во время Смертельного альянса, единые силы Эдении и Шоканов атаковали ослабленную армию Шао Кана. Во время битвы, Горо получил удар сзади от Нуб Сайбота. Он был смертельно ранен и ,по-видимому, погиб в результате травмы. Китана провела церемонию королевских похорон погибшего Шокана. Однако, Горо смог выжить, его спас от смерти Шао Кан, и пообещал ему вернуть прежнюю славу Шоканов и изгнать Кентавров в обмен на его преданность. Согласившись с этими положениями, Горо снова оказался на стороне Шао Кана. В режиме прохождения Mortal Kombat: Армагеддон, Горо сталкивается с Тэйвеном в крепости Шао Кана. Тэйвен хотел убить Куан Чи, но прежде ему пришлось сразиться с Горо. Тэйвен в конечном итоге победил Горо, который вынужден был удалиться. В своём окончании в Армагедоне, Горо побеждает Блейза и получает силу бога. Онага, Шао Кан, Куан Чи, и Шан Тсун сформировали альянс, чтобы получить эту силу. Они столкнулись с Горо в попытке получить её. Горо привёл армию Шоканов и уничтожил четырёх заговорщиков. Теперь раса шоканов всегда будет править Внешним миром.

0

2

в игре мортал армагедон мне он непонравился :dontcare:

0