Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Новости форума. » Форум снова в строю!


Форум снова в строю!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие жители Та Коро! Наконец вчера Спайбб поченили, и наш форум теперь снова в строю! :)
Спасибо, что после этого вы все равно посещяете форум, и это радует.
Отдельное спасибо яхочу сказать модеротору Копака Нува, которая принела меня на свой форум, пока Та Коро был "отключен". :)
Спасибо тебе огромное, и за все ты получаешь заслужаные 200 баллов!

Всем спасибо за внимания.

0

2

УРААААА  ФОРУМ ОПЯТЬ ВКЛЮЧИЛИ !!!!!!!!!!!!!!! :)  :yes:  :)
я прям рвал и метал когда не смог на него зайти!! :thank_you:

0

3

Благодарю  :boast:

Форум цел всё на мести, пользователи остались. Всё Ок. :)

0

4

хмм ну сей час на форуме 4 человека октивны а завтра по ходу дела есче больше будет

0

5

Я на это надеюсь!)))

0

6

Тоа Света написал(а):

Я на это надеюсь

я тоже

0

7

Я надеюсь, никто не против... Closed

Skill

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Новости форума. » Форум снова в строю!