Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Тоа Нува.


Тоа Нува.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://rm.foto.radikal.ru/0709/31/7e713c2ec96c.jpg

Как Тоа Олда стали Тоа Нува:
После победы над Бараг, Тоа Олда были опущены в разгорячённый протодермис. Там и произошло их превращение в Тоа Нува. Протодермис изменил физические характеристики, великие маски Канохи, вооружение и силу Тоа. Канохи превратились в Канохи Нува, оружие стало более мощным и наконец появилась тяжёлая броня.
.............................................................................................................................................................................................
.............................................................................................................................................................................................
.............................................................................................................................................................................................

http://rm.foto.radikal.ru/0709/23/dd8d13a249b1.jpg
Из всех Тоа Нува, Таху Нува больше всех почувствовал в себе новые силы и возможности. Теперь он чувствует себя намного уверенней и может защитить Та Коро от любой опасности. Когда Таху чувствует что ему не справиться с проблемой, он соединяет свои мечи вместе и получается лавасерф, который быстро несёт его над потоками магмы. Он носит великую маску Канои Хау, которую он использует для защиты своего народа от любого вреда.

Немного из истории:
Таху защитник Та Коро и всех его жителей. Он легко сердится и имеет дружественную конкуренцию с Копакой, которая иногда выходит из под контроля. Таху Нува имеет все качества настоящего лидера, но иногда он не стремится думать о последствиях.

0

2

http://rm.foto.radikal.ru/0709/be/852f43a4a721.jpg
Тоа воздуха стал сильнее в результате его борьбы с Бороками. Его новые мечи могут складываться в виде крыльев, что позволяет ему, скользить в потоках ветра. Используя маску силы Миру Нува, Лива может летать высоко над островом.

Немного из истории:
Лива Нува непринуждённый и немного нервный Тоа, защитник Ле Коро и всех его жителей. Лива Нува обычно оптимистичный и бодрый. Лива довольно сильно дружит с Тоа Онуа, главным образом потому, что Тоа Земли два раза спасал ему жизнь.

0

3

http://rm.foto.radikal.ru/0709/aa/03cef1118931.jpg
Как мы знаем, Гали и раньше не было равных под водой. Но теперь в мощном теле Тоа Нува ничто не может быть быстрее или сильнее её под водой. Она использует свою силу, для того чтобы защитить Га Коро от созданий Макуты. Защищая океан и водные пути острова, Гали использует свою великую маску Каукау Нува, которая позволяет ей дышать под водой без ограничения и на любой глубине.

Немного из истории:
Гали Нува единственная женщина среди Тоа., защитница Га-Маторанов и хозяйка моря. Она мудрая, умная и единственная Тоа, которая действительно верит в то что сила Тоа Нува в Единстве. Другие Тоа очень уважают её за это качество. Также она единственная кто может разнять враждующих Таху и Копаку.

0

4

http://rm.foto.radikal.ru/0709/1f/d6979691c971.jpg
Мата Нуи всегда нуждается в силе и мудрости Онуа. Теперь никакое место на острове не слишком опасное и не слишком далёкое для него. Его пилы могут быть использованы как высокоскоростное средство передвижения. Также этими пилами Онуа может прорывать новые ходы и туннели под землю. Онуа Нува носит великую маску Пакари Нува, которая усиливает его физическую силу до изумительных уровней.

Немного из истории:
Онуа Нува очень весёлый Тоа и любит смеяться. Хотя Турага Венуа учил его обращать взгляды в прошлое, чтобы решать задачи и показывать их со всех сторон. Также Онуа имеет связь с Тоа Лива. Онуа два раза спасал ему жизнь.

0

5

http://rm.foto.radikal.ru/0709/b0/ff127ad45bdb.jpg
С когтями для лазанья, Похату стала намного легче забираться на самые высокие вершины По Вахи. Похату Нува использует великую маску скорости Канои Какама Нува, которая даёт возможность разгоняться до невероятных скоростей.

Немного из истории:
Похату Нува - остроумный и оптимистичный Тоа. Быстрые решения не самая сильная сторона Похату, но если он решает что-то сделать, то уже не сходит с намеченного пути. Копака и Похату - хорошие друзья, несмотря на убеждения Копаки, который считает что лучше делать всё одному.

0

6

http://rm.foto.radikal.ru/0709/bb/a737ca643002.jpg
Его новая сила сделала Копаку Нува более холодным и спокойным чем гора на которой он живёт. Его ледяной меч может разъединяться и служить как лыжи, на которых Копака может спускаться с горных склонов. он носит великую маску Акаку Нува, которую он использует чтобы держать под контролем Ко Вахи с вершины горы Иху.

Немного из истории:
Копака Нува - холодный и расчётливый Тоа. Его личность целиком и полностью отражает характер его элемента. Копака Нува обычно рассуждает логически, но имеет ледяной характер. Копака не терпит напарников и не любит принимать помощь.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Тоа Нува.