Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Глаториане...


Глаториане...

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Свернутый текст

Ну вы поймите, это же новый мир, грех роллу не создать!.. И если не закроют, я Малум. Полагаюсь на жалость админов и модеров.

0

2

Свернутый текст

Тоа Джаллер
Мы всё равно в "Битве судьбы" на Бара Магна собрались.
П. с. Я Греш.
П. с. с. Мата Нуи НЕ ЗНИМАТЬ!!! (слишком могучий, а если он не такой могучий, я скоро его займу)

0

3

Свернутый текст

То есть, не закроете?

Свернутый текст

Можно своих выдумывать.

*Выслушивает доклад Ворокса о двигающемся в Таджун караване*.

0

4

Свернутый текст

Пока да.

Греш не спеша прогуливался по пустыне вместе со Стракком и Тариксом.

0

5

- То есть, в караване присутствует Глаториан? - спросил Малум Ворокса. Тот утвердительно кивнул.
- Хорошшо... - Изгнанник выдал подобие звериного оскала. Нападаем с боков. Боец мой.
*Стая Вороксов хлынула на караван. Упряжки разорвались, Агори пытались защитить себя от злобных, хм, Раи. (вороксов). Глаториан с двумя Торнаксами сражался как бешеный, пока на его пути не встала массивная фигура. Глаториан отступил, нацелив овощи на Малума. Тот легко отклонился от Торнаксов, и сдавил Глаториана в когтях. Остальные Агори его не интересовали.

0

6

Греш услышал крики о помощи и побежал. Стракк и Тарикс за ним.
- Быстрее! Кому-то нужна помощь!
- Отлично... - злбно пробормотал Стракк. - Опять сражаться бесплатно...

0

7

*Разрушив полкаравана, Вороксы окружили Агори. Малум тем временем взобрался на холм, и наблюдал за окрестностями. За полкилометра отсюда маячили несколько фигур... Малум подозвал рослого Ворокса и пошел навстречу Глаторианам*.

0

8

Греш бежал и увидел разграбленный караван. Он спрятался.
- Тарикс и Стракк, вы отвлеките Вороксов. Я освобожу Агори.
И оба пошли в лобовую атаку. расстреливая из из метателя торнаксов Вороксов.
Тем временем, Греш крался к Агори.

0

9

*Малум встал перед Грешем*.
- Сначала тебе придется пройти через меня.

0

10

- Похоже, у меня нет выбора.
Греш разделил свои щит на лезвия.
- Ты хочешь драки, Малум? Ты её получишь.

0

11

- Спасибо. - Малум побежал на Греша, предварительно выстрелив Торнаксом.

0

12

Греш отскочил в сторону и тоже выстрелил Торнаксом.

0

13

*Когти Малумы впились в землю там, где только что стоял Греш. Изгнанник отбил Торнакс, и перешел в наступление, орудуя клешнями*.

0

14

Греш стал автоматически стал отбивать атаки Малума. Затем он с трудом прорвался и дол изгнаннику в живот и тот отлетел. Греш соединил свои лезвия в щит.

0

15

- Как раз такого противника я и искал, - рыкнул Малум, поднимаясь с земли. - Тот глаториан был слишком слаб, чтобы сопротивляться.
*Внезапно Глаториан снова атаковал. Щит Греша получил удар от клешней изгнанника*.

Отредактировано Малум (2009-01-31 19:28:46)

0

16

Тоа Джаллер написал(а):

Щит Греша получил большую вмятину от клешней изгнанника

Свернутый текст

Я этого не разрешаю.

- Иди ты... - процедил сквозь зубы Греш. Он взял метатель Торнаксов и выстрелил в упор слабым овощем и снова заставил Малума "летать".

0

17

Свернутый текст

Ну, маленькую вмятину. Ну хотя бы прибавилась царапина.

*Малум в воздухе перевернулся, и тяжело приземлился. Снова напав на противника, Малум внезапно отступил, заодно подобрав с земли два Торнакса*.

Отредактировано Тоа Джаллер (2009-01-27 22:29:48)

0

18

Свернутый текст

Маленькую вмятину и царапину можно. Только ломать сильно нельзя, а то не сможешь сражаться.

- Хм.. неплохо...
Греш слегка усмехнувшись выстрелил два раза Торнаксами.

0

19

*Малум увернулся от одного Торнакса, поймал другой и метнул в Греша. Тем временем Ворокс с несколькими помощниками напали на Стракка и Тарикс*.

Отредактировано Малум (2009-01-29 22:17:12)

0

20

Тоа Джаллер написал(а):

воспламенил

Свернутый текст

откуда у тебя огонь? Глаторы не владеют стихиями.

Тоа Джаллер написал(а):

Скралла

Свернутый текст

Вообще-то, это Стракк, а не Скралл.

Греш увернулся и выстрелил ещё раз Торнаксом. На этот раз он попал.

0

21

Итачи Учиха написал(а):

Тоа Джаллер написал(а):
Скралла

Свернутый текст

Исправил.

Итачи Учиха написал(а):

Тоа Джаллер написал(а):
воспламенил

Свернутый текст

Кажется, в ролике у него клешни горели... Нет?

0

22

Свернутый текст

Рекламцы всегда врут...

0

23

*Малум принял удар на броню, и пошатнулся. Через мнгновение он оправился и подняв с земли огромный валун, подбросил, и разбил. Осколки полетели в Греша*.

0

24

Греш стал уворачиваться. Один камень попал и отбросил его всторону. Но, Греш не сильно растерялся. Он смог выпустить ещё один Торнакс в Малума.

0

25

*Малум отбросил Торнакс в сторону, и пошел на Греша. Клешни изгнанника полетели в сторону глаториана*.

0

26

Греш увернулся. Он понял, что Малум не очень-то быстрый противник. Поэтому, он использовал скорость. Он обтекал удары Малума. как вода. Быстрым движением, Греш очутился сзади и ударил Малума ногой и тот отлетел и ударился об телегу. Потом он выстрелил Торнаксом и попал.

0

27

Свернутый текст

Можно с вами если да то я буду страком можно

0

28

Свернутый текст

Че?! Я суперсоник!!!)))

*От удара телега развалилась, вместе с грузом в ней. Малум снова поднялся, заблокировал очередной овощ, метнул в Греша доску одновременно выстрелив Торнаксом, и под этим прикрытием дал Грешу сильный тычок в шлем*.

Отредактировано Малум (2009-01-31 19:27:08)

0

29

Тоа Матау написал(а):

Можно с вами если да то я буду страком можно

Свернутый текст

Можно...
П. с. Стракк пишеться с большой буквы и с двумя "к".

Малум написал(а):

маску

Свернутый текст

У Глаторов шлемы, а не маски.

У Греша треснул шлем, но не разбился. Он встал. Тем временем, Тарикс освободился и помог Грешу.

0

30

"Глаториан Таджуна"...
*Малум метнулся к Тариксу и схватив за шею, откинул подальше. Ворокс набросился на Греша*.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Глаториане...