Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Новости форума. » Форум (почти) здох!


Форум (почти) здох!

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Уважаемые пользователи! Наш форум почти здох. Хуже того, Главный Админ форума (то бишь -L-) считает, что форум совсем умер. Но если тут вообще кто-то бывает, отпишитесь здесь! Нам нужно побольше народу! Мы же столько провели хорошего времени здесь! Нам было очень весело! Так почему же вы не хотите вернуть это время? Форум нуждается во всех нас! Зовите наших пользователей (если знаете, где их найти), а также своих друзей! И ответьте во всех не отвеченных темах! Жизнь форума в Ваших руках. Те, кто хотят возродить форум отпишитесь в этой теме! И докажем Л, что тут также хорошо, как и прежде!
П. с. Тапками не кидать!

0

2

Ну я, типо, изредка захожу, просто тухлова-то тут(((

0

3

Кощмар=)
Эх... если бы 10 адекватных юзеров бы было, можно было бы что-нибудь придумать...
Я всё равно эту тему просто от балды создал...)))))))

0

4

Если это действительно поможет возрождению форума, то я готов помочь, чем смогу. Но на многое, увы, расчитывать не придётся.

0

5

Qimaen_1995
Очень рад, что поддерживаешь. Ты просто, пиши в дальше. Вот и всё.

0

6

А мне, что делать, а мне? :)

0

7

Кощмар=)
Тоже самое, что и Куаймину.

0

8

Меня самого пугает что форум почти не живет, -L- ушел на РБ и всё... надо раскручивать форум своими силами и не ждать помощи от -L-  :tomato:

Отредактировано PNP (2009-08-24 12:54:31)

0

9

И это вы называете: "Форум сдох"?! Вы на мой посмотрите - 15 зарегистрированных юзеров, а захожу только я один! А здесь вполне ничего так - живенько. =)

ЗЫ -

Итачи Учиха написал(а):

Куаймину

Кхм-кхм... Кимаену.  :tomato:

Отредактировано Qimaen_1995 (2009-08-24 16:55:39)

0

10

Живенько? Это ты называешь "живенько", на РБ живенько, а тут черт знает что(((

0

11

PNP
Я и не рассчитываю на Л....

0

12

Нет! Форум должен жить...НО! все благодаря нашему Администратору.То есть Л...

0

13

Я захожу на форум и часто никого не вижу. Надо всем заходить по чаще, тогда форум не будет под угрозой смерти...

0

14

Я вот снова зашел)))

0

15

Я буду рад помочь Форуму.

0

16

Я готов помочь форуму! Могу для начала предложить рекламу на своём сайте: http://ruslegoclub.ucoz.ru/

0

17

Что же это такое? Я вернулся. И не потому что бросил. Это вообще мой первый любимый форум... Но как только я уехал, адрес затерялся и я ну никак не мог его найти. Как посмотрю - вообще нету нигде...

0

18

Жаль все форум забросили...

0

19

Нужен нормальный Админ

0

20

А что в нём "ненармальный"?
Он хороший человек, но свой форум бросил.

0

21

Л сейчас можно найти лишь на РБ.

0

22

Ну врят ли он согласится прийти.

0

23

В этом я с тобой согласен...

0

24

Да, он сейчас бросил все форумы кроме РБ. Жаль. Он раньше тоже критиковал так, как сейчас все форумы?

0

25

Помнится он критиковал РБ.

0

26

Он там Салок?

0

27

Да.

0

28

Я с ним дружу.
Он мне в ЛС недавно дал ссылку сюда.
Эй, уже начали писать здесь! :cool:

0

29

Поздравляю всех с НГ! Желаю всего хорошего!

0

30

Поскольку это самая "посещаемая" тема на данный момент, то всех с Новым Годом и всего наилучшего!

Кстати, а кто в последнее время заходил сюда кроме меня, Salmana и Итачи Учихи? Вроде видел кого-то...

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Новости форума. » Форум (почти) здох!