Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Праздники. » Новый 2009 год)))


Новый 2009 год)))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сегодня Новый год.Кто и как будет его отмечать?
Лично я-в кругу семьи.Тихо и спокойно.Спать-точно не буду.По 3 причинам:
1-У нас рядом с домом есть аллея(Часто её называют"Красная дорожка",,т.к она сделана из красного  асфальта.)Унас как всегда пол Баушкинского района со своми питардами тащутся туда.Да еще у нас как на зло туда окна выходят.+ Около реки Яузы,тоже народу соирается достаточно:до 5 утра продолжается весь этот питардный концерт.
2-Какой спать!!!Новый год же!
3-просто не хочу.))) :flag:
С НОвым годом весь Та-Коро(МВ)

0

2

с новым годом (ну почти ешё не 00 часов)

я буду отмечать и долго
и зажигать буду кидать питарды устоновки запускать делать фаер из дезодоранта

0

3

Свернутый текст

Сам хотел темку создать...

Как ваш великий Модератор, я поздравляю весь MyWorld (МВ) и его пользователей с Новым Годом!!! Искренне желаю им здоровья и благополучия!!!
Ночка будет жаркой!)))))

0

4

От всей души поздравляю жителей бывшего Та-Коро с наступающим Новым Годом!))) И еще праздничного настроения,которого так не хватает многим в этот день...

0

5

УРРА УРАА НОВЫЙ ГОТ НАСТУПИЛ

0

6

Я ненавижу новый год но думаю что не поздравить вас с этим праздником будет бесчеловечно
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И РАДОСТИ В НОВОМ 2009 ГОДУ !!!    

0

7

PNP Ну я частично тоже.Но ве равно это праздник))
Лио Конвой Оу,ну извени.

0

8

ээхь писимисты вы дряхлые
завтро поеду себе айпод куплю

0

9

Всех с праздником! Желаю всего самого наилучшего!

Новый год... я отмечал долго, правда совсем не в кругу семьи, ибо не удалось. Был на банкете, натанцевался до упаду...

А вообще действительно НГ - довольно сомнительный праздник. Вот подумайте сами: что мы справляем? ЧТО? Просто смнеу даты на календаре ,и собственно всё. Зато НГ - это возможность начать год заново, забыв все лохие моменты ушедшего.

Skill

0

10

Hard Rock Emperor Понимаешь...Это такая Русская натура:был бы повод бухнуть.Между прочим,у немцов примерно так же-дайте повод,и вся пивнушка будет зянята.
Это как в анекдоте:
Захотелось человеку выпить,а повода не было.И решилон привязать таракана к ниточке.Пьяница ниточку немного отпустит-"С отъездом"-повод,ниточку потянет к себе-"С приездом"-тоже повод)))

0

11

Прикольно я Новый год встретила...до сих пор в режим не могу нормальный войти)

0

12

Вот-вот.Это типо ложишьсся в 12 и встаешь бог знает во сколько...А все таки скоро в школу.

0

13

Всех с Новьм Годом!

0

14

-L-
Я сейчас заплачу...

0

15

Toa of Shadow написал(а):

Вот-вот.Это типо ложишьсся в 12 и встаешь

гык а я ложусь в час ночи

а в школу меня заставляют в 23 лолжица но я всеровно до 12 одбиваюсь

0

16

А меня загонют в 11.Но я всеравно не сплю.МР3 возьмуи слушаю часами.

0

17

Toa of Shadow ты прям как я)) Но меня гонят спать в начале 11,а засыпаю я в 2-3 часа ночи.
И это еще благодаря праздникам...и в школу не известно когда я пойду. Новый год и Рождество продолжаются у меня!

0

18

Итачи Учиха
Не дошло...

0

19

-L-
Поздравил слишком поздно...

0

20

Свернутый текст

Я не виноват, что на форум редко захожу...

0

21

Свернутый текст

Я тебя и не обвиняю.

0

22

Свернутый текст

Я знаю.
Просто ты сам знаешь мои проблемы...точнее, мои прошлые проблемы.

0

23

Пора бы темку закрывать.НГ давно уже прошел

Свернутый текст

Проблемы-они никого не инересуют.Мир-жесток.И всем все до лампочки((((( И вообще Итачи Учиха и -L-,мне кажется,что ваши мирные задушевне беседы переходит в оффтоп

Отредактировано Toa of Shadow (2009-02-03 16:35:21)

0

24

И правда, хватит! НГ кже прошел. Закрыто!

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Праздники. » Новый 2009 год)))