Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



расы

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

по вашему мнению какая раса самая лучшая?
люди

28% - 2
орки

14% - 1
ночные эльфы

14% - 1
кровавые эльфы(высшие эльфы)

0% - 0
таурены

14% - 1
гномы

0% - 0
дварфы

0% - 0
дренеи

28% - 2
троли

0% - 0
андеды(мертвецы)

0% - 0
Голосов: 7

1

милости прошу

0

2

Орки. Хотя и Эльфы тоже неплохи.

0

3

какие именно?

0

4

Ночные.

0

5

Драники, однозначно! Единственная раса Альянса, способная стать шаманякой! Сам дрался бок-о-бок с дренеем - я ордынов потихоньку мочу (по большей части они меня мочат), а он их прям штабелями заготавливал. Тока один раз попросил сальвы дать. А так всё время какие-то тотемчики свои ставит, у него хелз быстро восстанавливается.

Отредактировано Qimaen_1995 (2008-10-12 10:43:28)

0

6

попробй за шаму поиграй у меня на 5 лвле уже нижняя табличка заполнена

0

7

я за драников
а так я за орду играб доскучил мне альянс

0

8

Орда-таурены
и знаете почему?потому что он достоен быть танком (танк это чувак в вов с щитом вары или палы) у него бонус 5% здоровья (или 10 непомню)

0

9

Не, мне теперь кровавые нравятся.))

0

10

Spawn написал(а):

он достоен быть танком

Свернутый текст

а причём тут это?

0

11

как как, Жрецам (пристам) выгоднее хилить его,а еще +энчанты и бафы поставить может быть будет у него 20-30 к жизней

0

12

Spawn написал(а):

него бонус 5% здоровья

5 я сегодня тауренв друля создал

0

13

Калдореи,ибо самая мудрая и прекрасная раса этого мира.
Хотя,тут не по этому судят...

0