Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Зверинaя Эра. » Мегатрон (Megatron)


Мегатрон (Megatron)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Принадлежность: предакон

Функция: лидер предаконов

Трансформа: тираннозавр рекс

Оружие: лазерная пушка, малые лазерные бластеры, ракеты

"Предаконы не сдаются, они завоевывают!"

Краткое описание: В отличие от своего предшественника, новый Мегатрон искусно маскирует свою истинную натуру за приятной внешностью. У него есть миллионы великолепных воинов-предаконов, а сам он обладает огромной силой. Свою программу Мегатрон всегда прячет от своих воинов. Мегатрон хочет набрать как можно больше предаконов в свою армию, украсть легендарные Золотые Диски и завоевать Кибертрон (да и Кибертрона ему мало). Но появились непредвиденные обстоятельства: корабль Мегатрона был сбит кем-то и совершил вынужденную посадку на доисторическую Землю. Но было ли это случайностью? Или же это было частью плана Мегатрона? Известно, что Мегатрон необычайно умен, он планирует свои действия на много лет (!!!) вперед. Хоть его и ненавидят трое предаконов, составляющие Совет Предаконов (они - верховные лидеры предаконов), они, тем не менее, считают, что среди предаконов Мегатрону нет равных. Мегатрон живет, чтобы только завоевывать. Он ненавидит лидера максималов, Оптимуса Примала, и не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить своего заклятого врага.

Возможности: Мегатрон трансформируется в гигантского доисторического монстра - тираннозавра рекс. Название этого динозавра в переводе с латыни означает "тиранноящер царь", и это имя как нельзя лучше подходит его обладателю. При помощи лазерной пушки, установленной на его правой руке, Мегатрон может расстреливать врагов со снайперской точностью. Также он может использовать ракеты. В режиме динозавра его зубы подобны острейшим бритвам, он часто использует их в рукопашных схватках. Также на вооружении имеются малые лазерные бластеры. Все это вместе с высоким интеллектом Мегатрона делают его чрезвычайно опасным соперником.

Слабые стороны: Иногда бешенство Мегатрона доходит до такой степени, что он становится неуправляемым и может навредить сам себе. Многие его воины догадываются, что Мегатрон всегда разрабатывает планы с двойным дном, чтобы в случае неудачи только он сам остался в выигрыше.

http://basenetwork.narod.ru/profiles/bw/megbw.jpg

+1

2

+1
крутая статья!  :cool:

0

3

Фотка
http://www.hasbro.com/common/images/new … gatron.jpg

0

4

-L- написал(а):

Фотка
http://www.hasbro.com/common/images/new … gatron.jpg

-L-
Не стоило. Я бы выставил бы сам позже.
П. с.Сейчас я поставил другую. Если это фото Мегза без Трансметалла, то я её выставлю в первый пост.
П. с. с. Я позже выставлю Трасметаллического Мегза.

0

5

Тока фотку не видно в первом посте.

0

6

-L- написал(а):

Тока фотку не видно в первом посте.

Исправил на ссылку.
П. с. Инфа про трансметаллического Мегза:

Принадлежность: предакон

Функция: лидер предаконов

Трансформа: transmetal-тираннозавр рекс

"Предаконы не сдаются, они завоевывают!"

Краткое описание: После того, как раса Вок разрушила далекую планету, огромная энергетическая квантовая волна обрушилась на доисторическую Землю, где в тот момент находились армии предаконов и максималов. Волна вызвала мутацию - а точнее, трансметаллизацию - лидера предаконов Мегатрона и сделала его таким сильным, что он еще никогда и не мечтал о такой силе. Став transmetal-воином, Мегатрон вплотную приблизился к тому, чтобы победить максималов и добиться своей цели - стать единоличным правителем Кибертрона. Теперь он сильно превосходит по силе всех максималов, даже их лидера, тоже трансметализированного Оптимуса Примала.

Возможности: Трансметаллизировавшись, Мегатрон стал во много раз сильнее. В режиме зверя на его боках закреплены двигатели, дающие ему способность вертикально взлетать и садиться. Когда он находится на земле, колеса на его ногах вместе с турбинами помогают ему развивать огромную скорость. В полете Мегатрон развивает огромную скорость и отличается феноменальной маневренностью. Также в режиме тираннозавра Мегатрон применяет свои острейшие зубы. В режиме робота его правая рука из-за трансметаллизации превратилась в мощный бластер, который одним выстрелом может превратить максимала в груду металлолома.

Слабые стороны: Мало кто из предаконов догадывается о дальнейших планах Мегатрона - он хочет разорвать пространственно-временной континуум и безраздельно управлять временем и пространством. Эти планы трудно осуществить, но они смертельно опасны для всех остальных жителей Вселенной. Из-за этой своей мечты Мегатрон стал еще безумнее, чем раньше, и некоторые предаконы серьезно сомневаются в его психической нормальности.
http://basenetwork.narod.ru/profiles/bw/tmm.jpg

0

7

Т.е. до этого он был еще и "человекообразным" Трансформером?

0

8

Нет. Ранше он был полуорганическим, а теперь его органические части *мутировали* и Мегз стал больше и сильнее.

0

9

Принадлежность: предакон

Функция: император разрушения

Трансформа: transmetal 2-дракон

Оружие: термо- и криозаряды, ракеты, электрошокер

"Тот, кто не пытается победить меня, делает меня сильнее... Тот же, кто пытается победить меня, будет уничтожен!"

Краткое описание: Когда попытка Мегатрона уничтожить Оптимального Оптимуса на доисторической Земле провалилась, Мегатрон создал новый, более коварный и страшный план. Пробравшись на корабль "Арк", он соединил свою Искру с Искрой первого Мегатрона. Результат ошарашил всех - Мегатрон превратился в огромного дракона, transmetal 2-воина. Мегатрон остается безжалостным завоевателем, великолепным военным стратегом и хладнокровным воином. Он так же силен, как Оптимальный Оптимус, если не сильнее, и уничтожит любого максимала (или даже предакона), который посмеет стать у него на пути. Так как внутри его - две Искры, все характеристики старого Мегатрона все еще живы и могут захватить контроль над ним.

Возможности: Мегатрон стал гораздо сильнее. В режиме дракона он может развить скорость до 400 миль в час. Он может генерировать разряды тока высокого напряжения, которые парализуют почти всех максималов либо предаконов. По земле он передвигается со скоростью 200 миль в час. В режиме робота его левая рука (которая замаскирована под голову дракона) может стралять термо- и криозарядами. Также Мегатрон использует ракеты.

Слабые стороны: Мегатрон особо боится тех моментов, когда старый Мегатрон полностью контролирует его. Тогда Мегатрон становится психически ненормальным предаконом и крушит все и вся на своем пути.
http://basenetwork.narod.ru/profiles/bw/tm2m.jpg
http://images1.wikia.nocookie.net/transformers/images/5/55/Megs_tm2.JPG
http://images2.wikia.nocookie.net/transformers/images/3/31/Megatrontm2render.jpg

0

10

Оптимус Праймал

Свернутый текст

Я в ауте.
*пошел менять анкету в ролевой*

0

11

Принадлежность: вехикон

Функция: император Кибертрона

Трансформы: transmetal 2-дракон, летающая крепость, тяжелый кибертронский истребитель, штурмовая машина, космический корабль

Оружие: способность контролировать почти любое электронное устройство, экстрактор Искры, огнемет, криомет, различные пушки

"Я - альфа и омега, начало и конец. Подчинись мне или превратись в пыль под моими ногами!"

Краткое описание: После проигрыша предаконов армии Оптимального Оптимуса Мегатрона отправили на Кибертрон под конвоем максималов. Ему удалось бежать. Он создал вирус, который уничтожил всех трансформеров на Кибертроне. Когда их Искры попали к нему в руки, Мегатрон осознал, что вплотную подошел к тому, чего желал больше всего в жизни, - к полному завоеванию Кибертрона. Но ему этого показалось мало. Он возненавидел свой режим зверя - transmetal 2-дракон - и захотел уничтожить любые признаки органики в себе, и ему это почти удалось, но, однако, часть зверя осталась в его Искре. Мегатрон стал еще злее, сильне и безумнее. Теперь он хочет уничтожить уцелевших максималов, чтобы те не портили тот технорай на Кибертроне, который он создал. Миллионы вехиконов полностью подчиняются Мегатрону. Его почти невозможно уничтожить.

Возможности: Мегатрон может подключиться к главному компьютеру Кибертрона и управлять практически любым трансформером. Его армия - армия вехиконов - превосходит армию максималов в триллионы раз. Перейдя в форму т.н. чистой информации, Мегатрон может захватить тело почти любого трансформера и полностью управлять им. Также от старой формы Мегатрон сохранил способность время от времени становиться transmetal 2-драконом. Еще Мегатрон может превращаться в летающую крепость в форме его головы, в космический корабль.

Слабые стороны: Став императором Кибертрона, Мегатрон сошел с ума. Он боится оставить свою Искру без контроля хотя бы на секунду, потому что в этом случае его второе "Я" - предаконское - выйдет наружу и захватит первое "Я" - вехиконское. В этой форме - в форме дракона - Мегатрон обладает огромной силой, но не способен отвечать за свои действия.
http://basenetwork.narod.ru/profiles/bm/opmegs.jpg
http://images4.wikia.nocookie.net/transformers/images/d/dc/Optimalmegatronoptimusprimal.jpg

0

12

Свернутый текст

Нее, а вот этим я точно быть не хочу.
1. Слишком сильный
2. Безногий

0

13

Свернутый текст

1. Да. Мощноватый чел...
2. Он позже принял форму как у Оптимального Оптимуса.

0

14

Свернутый текст

Горилла?

0

15

Свернутый текст

Нет, робот. Только у него другое лицо (см. 2 картинку) и у него нет щитов как у него(Оптимуса).

0

16

Свернутый текст

Ааах, Бог с вами! Я поменял накету опять. Надеюсь, это была последняя форума (а он в дракона все еще может превращаться?).

0

17

-L- написал(а):

а он в дракона все еще может превращаться?

Свернутый текст

Угу.

0

18

Слава богу. А в "Человекоподобного" трансформера с ногами?

0

19

Где нибуть да и найду.

0

20

Так "да" или "нет"?

0

21

Нет, пока... но потом найду.

0

22

Свернутый текст

Черт, зафиг я безногого трансформера выбрал? Ладно, хоть полетаю в виде дракона...

0

23

Свернутый текст

Кажеться у него были ноги. Они скрыты под плащом.

0

24

Да? Тогда это хорошо. Спасибо.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Зверинaя Эра. » Мегатрон (Megatron)