Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Наука и мистика. » Наши способности.


Наши способности.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как уже в какой-то теме было сказанно,нам иногда сняться будущие во снах.Как и мне...
Еще(не сочтите меня за сумашедшую)я отношусь к технике как чему-то живому.Я когда сильно влюбляюсь и если думаю о том человеке,у меня сам комп врубается.Когда у меня была депрессия,я сильно рыдала,что бы успокоится,я взяла мобильный и просто захотелось о что-нибудь послушать(музыку).Я тока вошла  меню,у моего телефона заискрился экран и телефон здох.(хотя я тогда  еще плакала)Или через месяц,я вспоминала об одном человеке,взяла другую мобилу и он тут же загорелся синим экраном и тоже отключился-сломался.Хотя я нормально отношусь к мобилам.Отправили две мобилы в ремонт,сказали,что исправить никак нельзя,там что=то закоротило...
Еще в порвые чувств(в осноном отрицательных) многое сбыается,если скажу что-то с горяча.Я когда сильно злилась на своих родителей,сказала в слух:Меня достала бабушка моя!"Пришла домой,а мне сказали,что она легла в больницу с раком(заболеанием).
Прошёл год,Она мне сказала,что мол типо она всё видит,что какая плохая и что я делаю в школе.Я подумала,что была бы она слепая,не увидила бы.На следующий день у неё глаза стали болеть.Я иногда боюсь,что я гоорю с горяча,с злостью.И меня некоторые не понимают(((

А у вас какие способности?

Отредактировано Toa of Shadow (2008-10-16 16:26:26)

0

2

У меня фигня такая. Если я о чем то думаю, то это сразу происходит. Например я думал о том, найдет ли мой папа мой тест, и он его нашел. Такое уже миллион раз было. Хотя может это совпадение.

0

3

а я очень живучий меня автобус чуть не задавил из акна я падал и нож у меня прямо окло ноги падал и ствканы об меня розбивались  и головой на бетон я падал

0

4

-L-
Ну в общем,почти как у меня.Я где-то читала,что мысли человека материализуются,т.е это значит,что если ты чего-то очень хочешь и думаешь об этом-сбыается.
Eminem
...и из окон падал-это я знаю)))Я тоже хочу,тока одна проблемка...у меня 9 этаж)))))))))

Для всех
Вот комп зараза,(сегодня)если еще раз он у меня ключится в 1 ночи-я его убью.Мне нельзя так сильно думать о конкретных людях.

Отредактировано Toa of Shadow (2008-10-18 12:23:11)

0

5

Я человек без способностей( Хотя нет, все мои мечты сбываются)

0

6

Ты считаешь,что ты челоек без способностей?а может они еще не открыты и ты о них не знаешь?

0

7

Мне такие не сняца, только 1 раз в 2 года тодже сон.

0

8

Призрак
Помечтай плиз, что бы я этой зимой в Москву приехал...)))

0

9

Если кто-то будет мечтать об этом-не сбудется.Так как нужны толькотолько свои личные чутвства.Народ,только не путайте пожалуйста мечты с тем,что может быть в реальности.Вот я например,хочу,что бы у меня отросли крылья,но это мечта.А реальность-я хочу,что бы нам на понедельник ничего не задали.

0

10

С крыльями было бы очень хорошо...)))

0

11

Мои мечты часто сбываються(как хорошие,так и плохие),еще я недавно открыла в себе способность,(случилось это после трагедии,когда умер мой дедушка),могу предсказывать друзьям и родным будущее. Это выходит случайно,но..уже часто.

Toa of Shadow  написал(а):

Вот я например,хочу,что бы у меня отросли крылья,но это мечта

Сбудиться. В другой форме.
Знаете,у меня была плохая мечта. И она сбылась.

0

12

Ладно, предскажи плиз мое будущее))

0

13

Ты просишь просто так,ради того,чтоб убедиться.

0

14

Night Phantom Он это просит ради интереса и ради того,что бы тебя проверить.

Свернутый текст

В жизни все так жестоко...

0

15

Night Phantom
Мне интересно, что меня ждет...

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Наука и мистика. » Наши способности.