Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Музыка. » Ранетки...(гадость какая)


Ранетки...(гадость какая)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ненавижу Ранеток,токие придурошные девки и с писклявыми голосами.Я не отрицаю и тот факт,что мне это после Рамштайна,Ранетки кажуться каким-то позорищем.Но с другой строны,я же слушаю еще Lumen,что тоже русская песня.Кто-то может даже со мной и не согласиться,что Ранетки-это отратительно.Ну может и кто-то на этом форуме и слушает их,то пожалуйсто.У каждго человека разные вкусы.

0

2

Ну не знаю, не знаю. У меня есть пару песен Ранеток, нужно же отвлечься от рока)

0

3

Тебе видней.Я лично обожаю рок.)))

0

4

Смерть Ранеткам. Терпеть их не могу.

0

5

Смерть ранеткам!

Еще один митинг?
У нас дечёнка одна была,она нас с этим дебилизмом достала:"Ура Ранетки!"Я ей говорю,что ПУСТЬ она СЛУШАЕТ,ЧТО ЕЙ НРАВИТСЯ,но если окружающим это не нравится,то можно и промолчать по этому поводу,что Ранетки якобы рулят.Это оказалось бесполезно,да к тому же,что я могу одна сделать?Нечего.Вот мы все дружно подошли к той девчёнке и тихо и мирно поговорили,вроде пока все эти её лозунги прекратились.А что касается их смерти-это жестоко(кто бы про меня говорил,я тоже иногда ожесточаюсь}=]).Они тоже люди,которые тоже жить хотят.

0

6

Я имел ввиду смерть группе, а не самим людям в ней.

0

7

Они на этой группе зарабатывают,а значит живут.Да,я поняла,что ты имел в виду

0

8

Toa of Shadow
А как же реклама по СТС, типа туда примут и других? Типа если умеют петь или что то еще?

0

9

Ты веришь каждой рекламе?А потом,причём тут реклама?И я не думаю,что прям все побегут туда к этим дебилкам-Ранеткам.

0

10

Toa of Shadow

Toa of Shadow написал(а):

И я не думаю,что прям все побегут туда к этим дебилкам-Ранеткам.

Некоторые девчонки уже.

0

11

мне ранетке не нравяца но за что их ругать если у них руки кривые ани не умеют ничего делать другово кроме как вирещять какуюто хрень пусть заробатывают
всё равно найдуца имбицылы которым это хрень нравица

0

12

-L-
Ко мне это слао богу не относится.))
Eminem
Вот-вот.В мире всегда найдуться люди,которые будут "за" и "против" каких-то определённых музыкальных групп.Это замкнутый круг и так будет всегда.

0

13

Ыыыы

*Идёт ставить в подпись текст песни "Ранеток"*

0

14

Призрак
Специально, да?))

0

15

Ага, вам настроение поднимать))

0

16

Свернутый текст

Так и хочется сказать "Призрак забаннен на 2 дня за поднятие настроения!", но нельзя... :D

0

17

Свернутый текст

Призрак разбанен на 2 дня за подятия настроения вот, я тоже так могу.

0

18

Свернутый текст

гы а на меня не действует это "раздражение"

0

19

Лозунг:"НЕТ РАНЕТКАМ!!!"

0

20

И кому ты его предъявляешь? Продюсерам? Менеджерам? Спасибо, за новую должность) От этих словечек Ранеток не станет меньше.

И потом, почему ты так яблоки не любишь??

0

21

Это ты конешно прав.но...чем больше людей перестанет их любить,тем больше надежды,что этой группы не будет.Вот.

0

22

Ну я музыку редко слушаю...

0

23

Жаль.(((Ведь когда,я слушаю музыу я получаю кайф и такой некий адреналин)))

0

24

Когда слушаю, получаю тоже. :)

0

25

Призрак
Причем тут яблоки?

0

26

Хороший вопрос для Призрака...

0

27

Если честно...мне Ранетки, сама группа не очень нравиться.

0

28

-L- написал(а):

Причем тут яблоки?

ранетки это такой вид яблок

0

29

А я их вообще не слушал никогда!  :D  Надо будет послушать, что б иметь хоть какое-то представление...

Skill

0

30

Я бы не советовал. Они так капризно поют. Ужас.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Музыка. » Ранетки...(гадость какая)