Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



орда или...

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

по вашему мнению кто лучше орда или альянс?
орда

60% - 3
альянс

40% - 2
Голосов: 5

1

в общем всё понятно

Отредактировано Тоа Лесовикк (2008-10-05 17:47:03)

0

2

орда кульней да темболее мне альянс доскучил

0

3

Проголосовал за орду, хоть и не играл. Но орда это когда много, а альянс это союз. В него не так много входят.

0

4

кстати считается что 2 из 3 человек играют за орду,так что я вымирающий вид

0

5

Альянс - не такие противные - раз, добрые - два, у меня альянсовец 70 левела, а за ордына дальше пятого не попёр - три.

0

6

Qimaen_1995 написал(а):

а за ордына дальше пятого не попёр - три

у меня тоже самое 8-)

0

7

орда,таких защитников крепости оргримар и не бывает и тем более они организованнее мне кажеться.
на вов рашан была осада городов,около города собралось ОГРОМНОЕ войско орды а альянс человек 20 ))потом мы пошли осаждать и опять победили мы

0

8

Spawn написал(а):

ОГРОМНОЕ войско орды а альянс человек 20

потому что ночью рейды устраиваете когда все люди спят)))

0