Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наруто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсуждаем всё, что связанно с Наруто.

0

2

Мне Наруто как то не очень, но мне понравилось, когда мы играли в ролевую.

0

3

Джирайя здох...( Сарутоби -=вырезанно=-...(( Гаара чуть не погиб...((( (точнее погиб, но возродился)... Итачи умер... Саске ушел... Оротимару сдох... Неджи чуть не пришибли, то же самое относится к Чеджи... Обито = Тоби = Мадара Учиха...Двухвостая кошка издохла... Трехвостый похоже собирается на другой свет... Саске присоединился к Акатске... Хидана заживо похоронили... Какузу здох... Асуме капец... Грустное аниме.

0

4

Ну не такое уж и грустное это аниме! Наруто же тоже вроде убили) Лично мне нравится эта анимеха...Сакура и Хината прикалывают.

0

5

Night Phantom
Гаара возродился!.. Веселое аниме!)

0

6

Night Phantom написал(а):

Наруто же тоже вроде убили)

Не! Наруто не убили! (по крайней мере пока) Если бы его убили, то манга/аниме закончилось.

0

7

Малум
Я не поняла юмора...
Итачи Учиха
Я согласна с тобой,но мне показывали одну серию Наруто (точнее,конец серии),и там показывали как Наруто убивают.

0