Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Обсуждение и Жалобы по ролевым


Обсуждение и Жалобы по ролевым

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

если вам не понравилось действие другово пользовотеля пишите сюда
тему создал чтоб в ралёвках не ругались!
проблемку сюда а дальше админы или модеры разберуться
ешо тут можети просто обсуждать ролёвки

0

2

+1
Полезнаю тема, а значит надо прикрепить.
Мне не нравится, что начали создавать непобедимых персов. Это запрещено. Каждого перса можно убить.

0

3

С каких пор тебе не нравятся могучие персы?

0

4

Саске Учиха
Tы берешь себе персов, специально с супер способностями и тебя никто не победит.
Как ты и в Трансформерах писал, что тебя никто не победит и это не возможно.

0

5

Я не говорил, что это невозможно. Просто лилипут не может меня победить просто так.

0

6

Дать цитату из Трансформеров, когда ты крепостью играл?

0

7

Ну, ладно. Я просто преувеличел. Я не то что бы хочу быть всемогучим, а просто не хочу быть неровней с другими игроками.

0

8

Саске Учиха написал(а):

Ну, ладно. Я просто преувеличел. Я не то что бы хочу быть всемогучим, а просто не хочу быть неровней с другими игроками.

Тогда надо взять очень очень слабого перса, и будешь неравныхм, тоже. :insane:
Шутка.
Ладно, закрываю разговор про "сильных и слабых".

0

9

я скажу своё
мне не нравится что слабых противников типо бороков , ракшей убивают с одного удара




а на щёт того полностью согласен с ТС если игра чоб мочится то недлзя быть не-победимым
все-равно по правилам вас просто так не могут убить тока с вашего разрешения

0

10

Кенни Маккормик написал(а):

мне не нравится что слабых противников типо бороков , ракшей убивают с одного удара

На то они и слабые...

0

11

разве Тоа-Нува убивали бороков с одного удара?а!?
просто так не интересно надо хотябы отрозить их отаку самому отаковать опять отаковатьи дабить

0

12

Конечно. Взял, прыгнул, открыл шиток и все. Или хотя бы стрельнуть в него.

0

13

Eminem написал(а):

просто так не интересно надо хотябы отрозить их отаку самому отаковать опять отаковатьи дабить

Это делается на РИ высокого уровня, но у нас таковых пока (а может и вообще) не имеется.

Skill

0

14

Hard Rock Emperor
Если обладаешь очень большой силой, то Бороков с одного удара можно победить. Но если мы говорим сейчас только про Бороков.

0

15

Мне нравиться подробно описывать драку, как я и делаю в "Биониклы в нашем мире".

0

16

Тоа Джаллер
Замечательно, но это не жалоба))

0

17

Тут нельзя обсуждать?

0

18

Тоа Джаллер
Нет. Если тебе что то не нравится в ролевых, будь это поведение других игроков или что то другое, то пиши здесь, и мы обсудим это.

0

19

Тоа Джаллер написал(а):

Тут нельзя обсуждать?

теперь можно

0

20

Eminem
Ты о чем?
Я написал

-L- написал(а):

Если тебе что то не нравится в ролевых, будь это поведение других игроков или что то другое, то пиши здесь, и мы обсудим это.

0

21

-L- написал(а):

Ты о чем?

посмори на нозвание темы

0

22

Сам же писал.

Eminem написал(а):

если вам не понравилось действие другово пользовотеля пишите сюда
тему создал чтоб в ралёвках не ругались!
проблемку сюда а дальше админы или модеры разберуться

Угу.
Т.е, обсуждение жалоб.

0

23

Eminem написал(а):

если вам не понравилось действие другово пользовотеля пишите сюда
тему создал чтоб в ралёвках не ругались!
проблемку сюда а дальше админы или модеры разберуться
ешо тут можети просто обсуждать ролёвки

прочитай доконца

0

24

Конечно, сейчас и добавил.

0

25

Тоа Джаллер написал(а):

Тут нельзя обсуждать?

по прзьбам пользователя

0

26

М, не ссорьтесь.

0

27

Тоа Джаллер
Мы не ссоримся.

Свернутый текст

И давайте уже не отходить от темы.

0

28

Ну ладно. Какие проблемы?

0

29

Мне не нравится, когда в ролёвках начинают спорить "добрый" и "злой" кто кого грохнул. ИМХО если играть, то за одну фракцию.

0

30

Qimaen_1995
Извени, не дошло. За одну фракцию -рипа все злые или все добрые?

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Обсуждение и Жалобы по ролевым