Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Битва судьбы!


Битва судьбы!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ааааааааааааа(он превратился в огромного феникса и помчался к тв) встречай свою смерть

0

182

ГЫ)
*я уже утонул, и мое тело погребено под песком* *короче мне кирдык*

0

183

"Преготовилась к битве. Остается только ждать..."

0

184

(феникс сталкнулся с тв она превратилась в прах)

0

185

*Слилась с водой, растворилась в ней. Несколько секунд был слышен странный звук*

0

186

(тоже слился с вадой свет начал захватывать водное пранстранство)

0

187

Прошло несколько дней. В море начался шторм, идет сильный дождь. Вода, попадающая на тело Тоа огня, начала его растворять. В итоге он растворился, и "перемешался" с воздухом. К ночи все стихло, и стал туман. Но что-то было странно...
Тем временем, в одном ближайшем селением рядом с морем матораны уже готовятся ко сну. Одна га-маторанка уже собиралась ложится спать, как вдруг окно в комнате открылось резким порывом ветра. Она оглянулась, и пошла обратно его закрыть.  Подошла к открытому окну. Ветер дунул опять, и в комнату "влетело" что-то похожее на газ, серебристого цвета. Она оказалась в этом "веществе". "вещество"(или газ) приняло форму змеи, и начало душить ее. Маторанка только успела звизгнуть, и упала замертво. Из воздуха и этого вещества кто-то образовался (как видно было по тени). Это существо встало (а сначало сидело), и пошло к кровати га-маторанки. Подняло зеркало, и посмотрело в него.
- Такая как и была... Маска...она снова на мне - послышался голос Тоа воды(!)
Тоа воды подошла обратно к телу маторанки, включила свою маску, и дала ей немного энергии, чтоб она могла жить. Подошла к окну, трансформировалась в ящерицу     (какой была до столкновения с Таканувой) и прыгнула в окно. Шла по уже спящему селению. Услышала шаги сзади себя, и обернулась.
- Я рад тебя видеть снова- сказал Тоа огня.- Что это было?- Меня убил этот светильник, а я... оказался жив!
- Меня тоже.- прошипела Тоа воды, и сделалась прежней. Она вспомнила некоторые "эпизоды" из битвы: Какое было неприятное ощющение, когда ей залазили в память.
Как Онева снял ей маску...
- Я убила Оневу, а Таканува меня...Мне кажется, что Онева...жив!
- Жив? Не может быть такого...
Разговор прервал звук чьих-то шагов.
- Ваки!- сказал Тоа огня- Идем-ка лучше  от сюда!
Они побежали в лес. Тоа огня прыгнул на дерево, и пополз верх
- Сюда! Здесь, на высоте безопасней…- крикнул ей брат.
Тоа воды проигнорировала его, и побежала дальше.
- Постой!.. Куда ты?
Тоа воды бежала со всех ног. Она очень устала, маской она воспользоваться не могла.
Ее же брат перепрыгивал с дерева на дерево, с ветки на ветку, еле успевал.
Тоа воды увидела какое-то озеро, которое поблескивало при свете луны.
«Вот, спасение!..»- подумала она, и, подбежав, прыгнула в воду.
Через несколько минут она увидела в воде своего брата.
- Откуда ты узнала, что здесь по близости есть вода?
- Не знаю... просто… не обратила на тебя внимания…
- Кстати, Ваки то остановились, и начали наблюдать за тобой, когда ты прыгнула в воду. Здесь не безопасно пока…
- На рассвете мы все равно уйдем. Пойдем в селение, и…
- В селение тоже не пойдем- прервал ее брат- Вдруг там этот светильник?
Тоа засмеялась, когда услышала, как второй раз ее брат назвал Такануву.
- Пойдем. И не важно, встретим мы его там, или нет… Мы скажем ему, кто мы такие.- Тоа воды стала серьезней 
- И как?
- Лучше поспать, а потом все решим.
Тоа огня что-то пробурчал, и опустился на дно. Тоа воды подождала, пока ее брат уснет, и вылезла на берег .Да, на суше она была уязвима. Осмотрелась, и пошла в глубь леса. Вдруг Тоа услышала какой-то звук. Он ей до ужаса показался знакомым. Раньше она слышала его, и не раз. Но где?... Она повернулась на звук. Около Тоа воды стоял Киллерак. По виду, Весорак был очень удивлен и напуган. Долго так стояли Тоа и Рахи, смотрели друг на друга. В итоге Весорак не выдержал, и убежал. Тоа воды улыбнулась, и пошла к озеру. Она была немного удивлена, но была довольна тем, что увидела.

0

188

(Таканува выполз на берег и побежал к селению и увидел кучу сонных маторанов столпившихся вокрук мёртвой маторанки он поднёс светящуюся руку к ней и она ожила ) идите все спать(он ваткнул мечь в землю и вокрук селения появился щит а патом он лёг спать)

0

189

На утро Тоа воды рассказала своему брату, что видела Весорака.
- Здесь?! Не верю!..- удивился он.
- Как хочешь, но я говорю тебе правду.
- Лучше идем от сюда, и если по дороге встретим одного, я тебе поверю.
Оба вышли из воды, и направились к селению.
- Энергитическое поле?- удивился Тоа огня.- Этот светильник должно быть, уже знает...

0

190

(тоа огня упал и недвигался сзади был Таканува)я знал что вы придёти

0

191

Тоа воды на минуту покозала страх. Включила свою маску, и Тоа огня смог поднятся.
- Удивлен?- спросила Тоа воды у Таканувы.-  Мы остались живы, и...- она застыла на месте. Тоа огня посмотрел на свою сестру, потом туда, куда она смотрела.
Сзади Таканувы  заряжали свои роттука несколько Вотораков. Еще мгновенье, и они угодили в Такануву, и он упал.
- А теперь осталось только в паутину закутать.- улыбнулась Тоа воды. Вотораки выполнили преказ. Таканува лежал на земле, в коконе из паутины, только его глаза небыли в паутине.
Тоа воды подошла к Такануве.
- Ну, теперь я могу сказать кто мы такие. Рудака.
Тоа огня посмотрел на свою "сестру", и сказал
- Сидорак.
- Доволен? Надеюсь, Турага рассказывал вам о нас… Но вот Сидорак.. я думала, все, получилось…Но нет… где-то через год я узнаю, что он жив! Пришлось "померится"…А потом… нас мутировали, не знаю кто…, и вот, мы такие появляемся в Метру-Нуи, нас ни кто не узнает! У нас появляется возможность жить и в воде и на воздухе.- Тоа воды (или Рудака) закончила свой рассказ, и  отошла от Таканувы, что-то шепнула "брату"

0

192

(разорвал паутину убил висораков вакрук) вы меня не дооцениваете (праткнул рудаку мечём)

0

193

*вдруф, в пещере, на дне морском, под песком что-то начало шевелится*

0

194

(зделал сальто и отрубил сидораку руку)

0

195

Рана на теле Рудаки зажила мгновенно. Сидорак исчез, Рудака тоже. Через несколько минут они бежали из леса к морю.
- Моя рука... Сможешь востановить?
- Постараюсь... но тогда, когда окажимся в воде!
Окозались возле обрыва. Рудака махнула хвостом, и прыгнула в море "брат" за ней.
- Теперь постараюсь- прошипела она. Включила свою маску, и начала лечение. Где-то через поласа у Сидораа отрасла рука. Они уплывали в глубь моря.
- Недостаточно сил... Нужно где-то найти энэргию-  прошипела Тоа воды
- Вон! Акулы!
- Б-р-р...
Началась охота. Через пару часов они стали готовы к новой битве(если она будет...)
- Теперь то куда?- спросил Тоа огня
- Незнаю... на суше слабы...- начала рассуждать Рудака
- Тогда в убежище.

0

196

(прыгнул в воду стал нивидемым начал следить за ними)

0

197

Рудака что-то почувствовала, сказала своему "брату" оба стали невидемыми, растворились в воде.
- Теперь ни кто не увидит- сказал Тоа огня.

0

198

(остоновился начал плыть по следу их мыслей)

0

199

- Все... приплыли...- сказала Тоа воды.- Ты лутше посторожи-посмотри с наружи.

0

200

(отрубил сидорака последовал за рудакой)

0

201

Увидела что случилось, и быстро выплыла из укрытия, проплыв мимо Таканувы. Выплыла на берег, побежала к селению.

0

202

(телепортировался к селению)

0

203

*Уже в лесу. Возле нее появились Киллераки*
- Хорошо...- сказала Рудака- задержите Такануву на как большее время. Она сосредоточилась, и окозалась снова в море. Сидорак уже очнулся, сидел на камне, и что-то говорил на староматоранском.
- Поздровляю- прошипела она. Запомни: когда мы вместе, не надо думать! Не о чем! Он не боесь, нас по мыслям нашел!

0

204

(телепортиравался к ним) хех не только по мыслям

0

205

*вдруг рядом очутилась темная фигура. мнгновенный удар от руки, и Таканува отлетел к скале*

0

206

(скалу разорвало)ты кто

0

207

*тень упала с лица незнакомца, и егго мобно было разглядеть*
-Бривет, братец!

0

208

(Таканува улыбнулся)ну привет

0

209

*глаза загорелись и я стрельнул в Такануву из руки*

0

210

Рудака тем временем что-то шепнула Сидораку. Тот кивнул, и исчез.
- Чтож- сказала Тоа воды, включила свою маску, достала жезл. Змахнула рукой. Такануву и Оневу крепко обвили водоросли.Тоа воды подплыла ближе.
- Опять Таканува попался- улыбнулась она.- А ты... я знала, что ты жив.- обратилась она к Оневе.
Ее рука загорелась синим светом. Приложила руку к сердцу Таканувы. Почувствовала, что он слабеет. Вскоре Такануве стало трудно дышать, он стал задыхатся. Рудака проткнула его своим хвостом.
- Что с тобой?- издевательски спросила Тоа воды у Тоа света- Так ослаб, что не можеш востановить свои жизненные потери?

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Битва судьбы!