Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Битва судьбы!


Битва судьбы!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

*схватил ТВ (теперь буду писать слово "Тоа Воды" так) за горло, так что она начала задыхатся. их лица встретелись так, что их разделяла только маленькая щель*
-Вот мы и снова встретелись! Так кто ты такая?

0

152

(опять стал видемым и надел на тв наручники из светавой инергии) теперь рассказывай а ты ослабь хватку а то задушиш

0

153

*посмотрел на товрищя*
-Хм, ну хорошо...

0

154

(улыбнулся и посмотрел на товарищя ) хмм не убьём так в архивы посадим  :D (патом он прижал свой мечь к горлу тоа вады так
близко и сильно что пошла кровь) говори или умрёш :mad: (сказал он тоа вады)

0

155

*подошел к ТВ и снял с нее маску, и сламал ее через колено*
-Думаю тебе это больше не понадобится!
*рука загорелась, и маска начала плавится в руке, и наконец расплавилась*
*ТВ была без маски*

0

156

сей час ты нам всё скажеш а патом отправишся в архивы :mad:

0

157

- Р-я-яй!!!- закричала Тоа воды- Тоа Метру...Хордика...Колизей...Вам говорит это о чем-нибудь? Отпустите меня, я вам ни чего дурного не сделаю!
Тоа воды трансформировалась в рахи-ящерицу.

0

158

"Где же этот придурок?"- подумала Тоа воды.

0

159

(он сканцетрировал силу и выстрельнул в тв сетью он поднял тв и сказал) значит вы тоа хордика

0

160

Тоа воды засмеялась.
- Хордика... В жизни не была!
Вдруг она почувствовала какое-то странное колебание воды, и показала страх.
"Что это?"- подумала она, и начала вырыватся из сети. Вдруг краешком глаза заметила, что что камень, лежавший возле Таканувы поднялся. Еще секунда, и камень угодил в голову Таканувы.
"Сидорак?!"- удивленно подумала она

0

161

(таканува запустил есще одну сеть в тв схватил её и обернулся)

0

162

Тоа воды обвила такануву своим хвостом, и лезвиями на конце хвоста поцорапала его маску

0

163

*тихо подплыл к ТВ, и через секунду без размышлений положил ей свою ладонь на шею, нажал на одну точку на шее, и ТВ отключилась и поплыла ко дну*
*подплыл и схватил ТВ*
-Отнесем ее на берег! *сказал он Такануве*

0

164

хорошо(он взял тв и поплыл к берегу ) на суше она слабее(маска засветилась и царапина исчезла) свет излечает всё( сказал он)

0

165

*а в это время я пока нахожусь в воде и ищу брата ТВ*
-Ну где ж этот лобстер?

0

166

(его маска засветилась и он мысленно передал слова товарищу) брат тв здесь на берегу

0

167

-Эй, голос у меня в голове? ГЫ) Круто!!! Ну ладно, пойду на берег.
*поплыл к берегу*

0

168

Тоа воды очнулась, и заметила Такануву.
"Надо что-то придумать... "- подумала она. Лезвиями на хвосте еле разорвала сеть. Вскочила, и быстро побежала в воду. Нырнула, и поплыла в сторону брата.
Начала кричать, предупреждать брата наязыке "Морских Змей".

0

169

(опять заговорил в голове товарищя ) живо на берег

0

170

*передал сообщение*
-Я ее вижу! Оставайся на берегу, а я ее поймаю!
*поплыл за ТВ*

0

171

(он передал) вижу её брата (из сумки на спине достал бластер кордак и начял стрелять по брату тв)

0

172

Тоа воды заметила погоню, и нырнула на глубину.

0

173

(через 2 минуты битвы он поднял брата тв и ванзил в него свой мечь )

0

174

*вдруг из под дна вырвались водоросли, и обматали ноги, и я начал кричать ТВ*
-Это твое? Все что ты можишь, это только прятатся в пещерах, смотря как твои "слуги" борятся за тебя? Ты нечтожество! Не можишь сама справится. Ты даже висораку в подметки не годишся. *зарычал на нее*

0

175

*Засмеялась*
- Не ожидал? Да, я такая...
*Поплыла еще глубже*

0

176

*послал сообщение мыслями через маску Такануве*
-Брат, мне нужна помощь!

0

177

Тоа воды начала плыть медленее: Развернулась, достала свой жезл, и начала стрелять в "спасенного"

0

178

(телепортировался к другу одним взглядом уничтожил водросли)теперь её ждёт смерть

0

179

-Спасибо, брат.
*вдруг в меня попал луч из жезла ТВ*
-ААААА!!!
*воздух перестал идти ко мне, глаза закрылись, сердце остановилось*
*поплыл медленно ко дну, и там меня унесла воронка*

0

180

- Все... Теперь один остался!- зашипела Тоа

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Битва судьбы!