Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Битва судьбы!


Битва судьбы!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

-Да! *пошел в воду*

0

122

Тоа воды тоже прыгнула в воду.

0

123

Проплыв немного, Тоа воды обернулась к своим новым друзьям, посмотрела на них, и... начала издавать странные звуки. "язык" был похож, как у Ваки.
Закончив, та опять посмотрела на "компанию". Все заметили, что к ним приближаются странные существа. "Морские змеи". Они окружили всех (кроме Тоа воды).

0

124

*псмотрел на Тоа Воды*
-Что это?

0

125

Тоа воды улыбнулась, и и зделала жест рукой. "Морские змеи"поплыли к ней. Тоа что-то спросила у змеи красного цвета. Змей мотнул головой, и издал звук, очень похожий, на котором недавно говорила Тоа воды.
- Не бойтесь. они служат...мне. Плывем за ними! Они знают дорогу.

0

126

Плыли долго. Вдруг Тоа воды остановилась, и остановила жестом руки остальных.
- Он здесь...- прошипела Тоа.
Один из морских змей что-то сказал Тоа воды на своем языке, и они вместе поплыли на глубину. Остальные "Морские змеи"не дают поплыть остальным за Тоа.
"Морской змей" остановился возле одной из больших трещен в скале. Тоа протиснулась в нее, и окозалась в небольшой пещере.
- Кто-нибудь! Есть тут!- спросила она.
Тоа воды оглянулась. От куда-то появилось существо, внешне немного похожий на Тоа воды, но в красно-серебристой броне и с рукой-клешней, без хвоста. Это был ее брат.Тоа воды что-то сказала на "языке" "Морских змей", и оба обнялись.
- Где ты проподала?- спросил он у Тоа. Она рассказала свое приключение брату.
- Ты знаешь, у нас не должны быть друзья... С етими произойдет то же самое: узнают кто мы, и...
- Они мне больше не нужны.
- и что ты предлагаешь?
- Как всегда... но для начала вы познакомитесь.
- Ты, надеюсь, не говорила им свое имя?- забеспокоился ее брат.
- Успокойся. Нет еще. Но потом...перед их смертью...
- Договорились.
Оба выплыли из укрытия. Тоа воды со своим братом поплыли к своим "друзьям".
- Он был там!- сказала Тоа воды спасенному. - Это мой брат, Тоа огня!

0

127

*посмотрел на брата Тоа Воды, и вдруг его постигло странное чуство, буд-то он его когда-то видел. И она явно был не добрым Тоа...*
-Кто это?

0

128

- Мой брат! Он.. тоже скрывает свое имя. Но потом скажем... Правда? - Тоа воды обернулась к своему брату. Тот пустил пузырь воздуха.

0

129

*Сделал умное лицо*
-Ага! Можно тебя на минутку?
*взял Тоа Воды за руку*

0

130

(вдруг невесть откуда с грохотом появился какой-то тоа в чем-то похожем на окваланг)
стой кто идет (пригразил он)
есле пришли с доброй целью союзниками будем
а если со злом пришли битва будет (рассуждает он)

0

131

-Мы не жилаем тебе зла!
*посмотрел на Тоа Воды*
-О чем это мы? Ах да! Пойдем, я покожу тебе кое что!

0

132

тебе я верю ( патом посматрел на тоа воды и на ее брата) интересно интересно (сказал он и его маска засветилась) точно ! ага попались! (он зделал сальто назад достал два мечя лезвие первого было направлено на тоа воды а второе на ее брата) больше вы
не убьете ни однаго тоа!!!!!!!!

0

133

*приготовился к атаке*
-Я так и знал, что дело с тобой не чисто!
*схватил Тоа Воды за гороло и прижал к стенке*
-Кто ты такая? И кто твой брат? :mad:

0

134

(его маска опять засветилась) ай не могу прочитать ее мысли надо найти ее брата

0

135

*оглянулся*
-Кстате правда, куда он делся?
*перевел взгляд на Тоа Воды*
-Ты поведешь нас к нему!!! :mad:

0

136

с зади !!!!!!!!! (он метнул меч и брат тоа воды упал замертво ) фу пранесло он чть в тебя клешню не ваткнул

Отредактировано jaler (2007-11-21 21:49:06)

0

137

-Спасибо!
*снова посмотрел на Тоа Воды*
-И так, есь разгавор!

0

138

- Нет!!! - крикнула Тоа воды. Она включила свою маску, и, почувствовала, как "спасенный" слабеет. Она освободилась, и мысленно перенесла немного энергии своему брату. Она почувствовала, что он полон сил. Тоа огня поднялся, и встал с Тоа воды.
- Вы, наверное, уже знаете, кто мы... - прошипела Тоа воды.- Мы не хотели вам зла, поверте. 
Тоа огня что-то шепнул своей сестре.
- Спасибо... брат. Если все так зашло, надеюсь, вы, угодаете (Она посмотрела на "новичка") кто мы такие...

0

139

*сузил глаза*
*достал два меча*
-А ну сейчас же верни мне инергииииию.....нн ааазад! Илл...и тыыы узнае..шь что такое....смерть..в воде....

0

140

Тоа огня засмеялся.
- Пожлуиста...- сказала Тоа воды, и дола немного энергии "спасенному".- Всеравно скучно дратся с слабоками... Правда?- спросила та у своего брата.

0

141

хех ну да" не хотите приченить нам вреда " (его маска засветилась и он сказал)

Тоа Хали написал(а):

Где ты проподала?- спросил он у Тоа. Она рассказала свое приключение брату.
- Ты знаешь, у нас не должны быть друзья... С етими произойдет то же самое: узнают кто мы, и...
- Они мне больше не нужны.
- и что ты предлагаешь?
- Как всегда... но для начала вы познакомитесь.
- Ты, надеюсь, не говорила им свое имя?- забеспокоился ее брат.
- Успокойся. Нет еще. Но потом...перед их смертью...
- Договорились.
Оба выплыли из укрытия. Тоа воды со своим братом поплыли к своим "друзьям".
- Он был там!- сказала Тоа воды спасенному. - Это мой брат, Тоа огня

кто тут слабак ?(из тени вышел таканува) вы меня не узнали потому что моя авоки мутировола в более сильную маску
а теперь к бою!!!!!!!!!! возми энергии онева (из его руки вырвался лучь света и придал оневе сил)

0

142

ГЫ) Спасибо, но я не Онева, воопщето...
-Спасибо....брат. А теперь в бой!
*руки начали светится, и создали волну, которая сбила Тоа Воды и Огня, и отправела их в стену с острыми как бритва штыками*
-Ну что ты теперь на это скажишь, "Тоа Воды"? (заметьте, теперь в ковычках)

0

143

(его мечь засветился и от него пошла звуковая волна и откинула брата тоа воды он падашол к упавшему поднял его одной рукой
и спросил ) так всё таки кто вы такие

0

144

Тоа воды засмеялась
- Нас нельзя победить!... В атаку!- крикнула она "Морским змеям". Они послушались
Тоа огня же "выбрался" из руки, и... растворился в воде. Тоа воды почувствовала, что до нее кто-то коснулся, и она тоже растворилась.
- Плывем от сюда- услышала Тоа воды шепот своего брата.
- Сдаемся?!
- Нет. Перегрупируемся...
Оба поплыли в пещеру. Проплыв немного, они нашли еще один "выход", и выплыли.
- Лутше на воздух, и... к суше.
Через несколько минут они вышли на берег. Тоа огня отпустил сестру, и оба стали видимыми.
- Уф... устал плыть...- упал на землю Тоа огня.
Сестра "дала" ему немного энергии, на востановление сил
- Уже ночь...- протянул Тоа огня.
- Ночь. Ночь!?- крикнула Тоа воды.- Я же давала этим энергии, для того, чтоб они могли находится под водой без воздуха! А сейчас... они могут утонуть...- улыбнулась Тоа воды
- Думаеш, они забыли?
- А "Морские змеи" на что?- они-то, я надеюсь, не подведут нас.
- Они умней, чем Весораки...
- Ты!!!...- разозлилась Тоа воды- Они же узнают...
- А мне всеравно... Имена-то не знают...Ладно, я пойду- поплыву к этой "компании"
- Я тогда с тобой.
Тоа активировали свои маски, и пошли в воду.
- Тибе все равно, Сидорак? Посмотрим тогда, посмотрим- зашипела Тоа воды, и нырнула.
- Подожди!- прыгнул за ней в воду "брат".

0

145

за ними (крикнул он)

0

146

- Что? Сдесь?! Давай, ты в одну сторону, я- в другую. Встретимся в пещере!- сказала Тоа воды, и поплыла подальше от этого места.

0

147

ммм куда они делись :mad:

0

148

Тоа воды спряталась за стену. Вдруг с ней начало происходить что-то непонятное...  Она трансформировалась в рахи-ящерицу.
"Типерь не узнают..."- подумала Тоа воды, и выплыла из укрытия.

0

149

"Хм... поиздеваюсь..."- подумала она. Тоа воды набрала большую скорость в воде, и, разогнавшись, во время плаванья вырвала оружие у Таканувы.
- Меньше по сторанам глазеть будите!!!- засмеялась она, и во время "побега" трансформировалась в прежнею Тоа воды.

0

150

хех ну ладно (он швырнул в тоа воды светавую сферу и стал невидемым)

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Битва судьбы!