Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Битва судьбы!


Битва судьбы!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

- Спасибо хоть что-ли сказали!- прошипела та. Тоа воды вспомнила страшную способность своей маски, и поэтому ругала саму себя,
что спасла этого человека.

0

92

Воопщето я не человек!

*встал*
-Пойду схожу за спасателем!

0

93

(По другому выразится не смогла!)

Возле спасенного бионикла стояло странное существо- Ростом с Тоа, длинный хвост, с жезлом, похожим как у Ракши Гуурака,
черно-сине-серебристого цвета брони.- этота та самая спасительница, Тоа воды.Любой маторанин, увидевший ее, сказал бы,что это какой-то Рахи, сбежавший с Ону-Маторанских архивов, или какой-то монстр, Тоа Хордика.

0

94

* Увидев странное чудовище Шед  принял форму Тоа Нува и гначал карабкатся на скалу, после провала Шед побежал на юг*

0

95

Тоа Хали написал(а):

Возле спасенного бионикла стояло странное существо- Ростом с Тоа, длинный хвост, с жезлом, похожим как у Ракши Гуурака,
черно-сине-серебристого цвета брони.- этота та самая спасительница, Тоа воды.Любой маторанин, увидевший ее, сказал бы,что это какой-то Рахи, сбежавший с Ону-Маторанских архивов, или какой-то монстр, Тоа Хордика.

*нече не понял*
-Так это ты спас(ла) мне жизнь?

0

96

- Да, знаешь, спасла. И сказал бы ты спасибо, что не забрала я у тебя жизнь!

0

97

*отошел назад*
-Что ты имеешь ввиду?

0

98

- В воде все для меня легкая добыча, но... тебя я пожалела...- сказала Тоа.- Все считают меня Темным Охотником, но это не так. Тоа отошла ближе к воде.-Кто вы? И зачем сюда пришли?- прошипела та, и посмотрев на свое отражение, прошептала: Маска...

0

99

*Прыгнул перед Тоа Воды*
- Это я хотел спросить у тебя!

0

100

-Я не знаю как сюда попал!
*посмотрел на свои ладони*
-Первое что я видел, когда проснулся на берегу- это канистры!

0

101

- Спросить? Что именно тебя интересует?

0

102

-Кто ты?

0

103

*Сделал шаг вперёд*
- Кто ты и что тебе нужно?

0

104

Тоа тоже зделала шаг вперед
- А вот этого вам знать не положенно! скажу одно: я вам ничего плохого не зделаю...

0

105

*подошел к Тоа*
-Мы тоже!

0

106

- Отлично... Тогда, я с вами?

0

107

-Есле хочишь! Страховка не обязательно!

0

108

- Мне прсто приключений охота... и надо кое-кого найти.

0

109

-Можно спросить, кого?

0

110

-Одного старого друга. Он тоже отличный пловец. Единственное, что я знаю, его надо в море искать.

0

111

-Да уж! Снова вода? Но хорошо! Мы поможим тебе!

0

112

- Ты воду не любишь? поможите мне к морю прийти? Я эти места плохо знаю.

0

113

-Мы тоже! Но я уже сказал, что мы пойдем в воду. (по крайней мере я!)

0

114

Тоа воды улыбнулась, и сказала спасенному:
- Я могу сделать так, чтоб вы могли долго находится под водой без воздуха.

0

115

-Эээ...Как же?

0

116

Тоа засмеялась:
- Пускай это будет сюрприз для вас! Дойдем до моря, там и узнаете!

0

117

*Все дружно зашогали к морю*
-Ну, мы на месте! Что теперь?

0

118

Тоа воды осмотрела "компанию", и... прыгнула в море. "Сново знакомый вкус воды"- подумала она.
- Теперь зделаю то, что обещала!- Тоа поплыла вперед.- Сейчас... сейчас...- говорила та сама сибе. И вот, Тоа воды нашла то, что надо: одинокую акулу Такеа. Тоа мысленно включила свою маску, и, подплыла ближе.
- Не убежишь!- с этими словами Тоа воды поплыла к акуле. Синий свет ударил из рук Тоа воды в бедную акулу. Через пару минут Тоа почувствовала  прилив
энергии в своем теле. Та оставила тело обессиленной акулы, которая не могла плыть дальше, опускалась на дно, сама Тоа воды поплыла на поверхность.

0

119

-И куда же ты проподала?

0

120

- Тебе это так интересно? Неважно... куда я уплывала... Главное, я принесла то, что обещала вам всем!- Тоа воды подняла свои руки.они засветились
голубым светом, и из них пошли лучи желтого цвета, во всех, кто состоял в "компании".
- Теперь вы можите хоть целый день находится под водой без воздуха! Мы со мной?

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Битва судьбы!