Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наруто.

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

Свернутый текст

Замена - это стандартная техника. Ты тоже можешь её использовать.

0

92

Свернутый текст

То есть? Что я могу делать ею?

Altair

Свернутый текст

Нечего было написать?
Обьясни.

0

93

Свернутый текст

Инфа из Википедии.
Базовые техники
Те, кто стремятся стать синоби должны в первую очередь закончить Академию Ниндзя, где они обучаются множеству базовых техник. Одна из них — это Дзюцу Плаща-Невидимки (яп. 隠れ蓑の術 Какурэмино но Дзюцу), которая заключается в сливании синоби с каким-либо объектом при помощи накидки или куска ткани, становясь, таким образом, невидимым для окружающих. Дзюцу Побега (яп. 縄抜けの術 Наванукэ но Дзюцу), в равной степени является базовым дзюцу, поскольку она позволяет пользователю совершать побеги из плена. Поскольку студенты постоянно прогрессирует, со временем они начинают изучать дзюцу, требующие вызова чакры, например Взрывная Этикетка: Активация (яп. 自爆札・活 Дзибаку Фуда: Кассэй), техника дающая возможность детонировать взрывчатое вещество. Передовая его версия — это Техника Барьерной Формации (яп. 結界法陣 Кэккай Хо:дзин), где устанавливается множество взрывчаток по окружности заранее выбранной площади, если противник ступает на данный участок, то взрывные этикетки активизируются. Техника Трансформации (яп. 変化の術 Хэнгэ но Дзюцу) также требует вызова чакры, однажды изучив её, пользователь в силе принять форму любого человека, животного или предмета.

Студенты со временем изучают более сложные, эффективные и полезные в сражении дзюцу. Например, Дзюцу Подмены (яп. 変わり身の術 Каварими но Дзюцу) даёт шанс пользователю мгновенно поменяться местами с близ лежащим предметом с целью избежать или отвлечь противника; для этого используют от брёвен до людей. Самое сложное дзюцу Академии — это Техника Клона (яп. 分身の術 Бунсин но Дзюцу), которая создаёт иллюзорные копии пользователя, рассеивающиеся входя с чем-либо в контакт. Клоны не имеют никакого воздействия на окружающую их среду (они не могут поднимать предметы, сминать траву и т. д.), что делает их легко различимыми. С приходом опыта ниндзя обычно отказываются от этого дзюцу в пользу техник использующих более субстанктных клонов, как например Техника Теневого Клона или любую её вариацию. После получения диплома, продвигаясь к званию Гэнин, синоби обычно изучают Технику Вспышки Тела (яп. 瞬身の術 Сунсин но Дзюцу), чтобы на мгновение повысить рефлексы пользователя. Благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма. Диапазон техники зависит от количества вызванной чакры, поэтому она редко используется на покрытие длинных расстояний, для которых требуется большая затрата энергии.

Короче, эти техники могут делать все ниндзя.

0

94

Свернутый текст

Круть, я могу становится невидемым?

0

95

Свернутый текст

Это все могут.

0

96

*просто стал невидемым*
-На всякий случай.

0

97

Свернутый текст

невидемым ты можеж быть пока ни кончица чакра а её не много

0

98

Свернутый текст

Побуду немного.

0

99

Свернутый текст

Мона я буду Гаарой?

*Тренируется*

0

100

Pohatu написал(а):

Мона я буду Гаарой?

Свернутый текст

конешно можно

*в другом месте*
*пошол в ичикару рамен*

0

101

*Моет бутыль*

0

102

*увидел наруто не угостил его раменом он обиделся*

0

103

Свернутый текст

Как ты так быстро очутился в другом месте? Я подправлю немного твой пост.

0

104

Свернутый текст

Ниндзя могут телепортироваться

0

105

Свернутый текст

Но он этого не написал...

Свернутый текст

Играем дальше.

0

106

*Иглы вонзились в тело. Итачи упал. От тела пощёл дым. Вместо тела там лежало бревно. А сам Итачи давно спрятался.*

Свернутый текст

Можно мне изменить форму игровых постов? А то эта мне не очень нравиться.

0

107

Свернутый текст

Всмысле?

0

108

Свернутый текст

Писать игровые сообщения по-другому.

0

109

Свернутый текст

Гм, ты мастер - ты решай.

0

110

- Кисамэ. Где ты? - телепатически спросил Итачи.

0

111

-Рядом с тобой. Я невидем.

0

112

- Пошли.
Встал и пошел.
- Надо найти Хвостатого демона.

0

113

-Ты тоже стань невидемым на всякий случай.

0

114

- Не надо. У меня низкая чакра.

0

115

-Хорошо.
*стал видемым*

0

116

- Пошли в тот ресторан, - сказал Итачи, указывая на небольшой ресторанчик. - Там мы отдохнём и восстановим чакры.

0

117

Свернутый текст

O_о

-Ну идем.

0

118

Итачи зашел в ресторан, се за стол и взял меню. Стал вибирать что заказывать.

0

119

*уселся*

0

120

-Гм, надо поесть
*Идёт в тот же ресторан*

0