Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Фильмы/мульты. » Тетрадь Смерти.


Тетрадь Смерти.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лайт, лучший ученик Японии и просто гениальный мальчик, однажды находит тетрадь, потерянную богом смерти. Человек, имя которого будет вписано в эту тетрадь, умрёт. Лайт решает создать идеальный мир без преступлений. Однако, после массовых смертей преступников, за дело берётся знаменитый детектив Л. Борьба двух разумов начинается...

Мульты можно посмотреть здесь:
http://www.intv.ru/view/?film_id=11186
http://www.intv.ru/view/?film_id=11911

А тут фильмы:
http://www.intv.ru/view/?film_id=7673
http://www.intv.ru/view/?film_id=7675

Мне очень понравилось, несмотря на то, что я не люблю аниме. Это стоит видеть.

0

2

надо позырить

0

3

Altair
Зырь, советую. :flag:

0

4

Йа все серии позырил. А у кого-нибудь есть комиксы?

Отредактировано Тоа Джаллер (2009-01-27 17:17:27)

0

5

Еле выпросила это аниме вчера у одного человека,ибо несколько нарутовцев из моего класса были против того,что я буду смотреть кроме "Наруто" еще какое-то аниме,думали я брошу их вселенную...
Так и случилось))) хотя,просмотрела я еще 6 серий,"Тетрадь Смерти" мне уже очень нравится. Есть частичка философи,и еще,у главного персонажа,тоесть у Киры (или Лайт) такая же мечта,какая у меня крутилась много лет (да и сейчас иногда бывает)-избваить этот мир от грязи,и сделать на земле Рай. Я понимаю,что глупо и детско. Очень. Но после того,как я вижу по телевизору,что творится в мире,узнаю от родителей,какие ужасные вещи происходят в нашем городке...
А это аниме дает мне новый взгляд на жизнь...Я иногда отношусь к людям как Рюук-скучно так жить. Но попав в мир людей,и наблюдая за ними,узнаешь,что не все уж и так плохо,и можно здорово навеселится.

0

6

Зафанатела...Я смотрлаи аниме и фильм-Да хорошая штука...Но когда фанатизм пррошол,я как-то стала к этому относиться нормально и если учесть,что я ненавижу одного человека наэтом форуме,которыйй тоже ТС зннает,то к фильму и к аниме ТС я воообще потеряла интерес((((

0

7

Я се недавно все фильмы и мульты на ПСП закачал. -=Вырезанно=-, почти 5 гига сожрало... О_о

0

8

Toa of Shadow
А что? Нет,на счет "зафанатела",я наверно,не так вырозилась...Что для меня это значит?
1. "Война" с Нарутовцами нашего поселка. Ведь любителей аниме "Тетрадь Смерти",у нас очень мало...
2. Естественно,рисую героев понравившейся вселенной))) Это уже значит,что мания проедлится очень долго.
-L-
У меня на компьютере почти 8 гигов съело. А фильмы пока не смотрела. На материке поищу)))
P.S. кто-нибудь,а может дать ссылки на песню,которая в первом сезоне звучит? Nightmare что-ли...

Отредактировано Night Phantom (2009-02-06 12:14:16)

0

9

Night Phantom написал(а):

А что? Нет,на счет "зафанатела",

Пояснить?
С психологической точки зрения---Фанатизм – чрезмерная увлеченность человека чем-либо, сопровождаемая снижением контроля за своим поведением, некритичностью в суждениях об объекте своей увлеченности.
И простым языком-Сильная увлечеенность к  чему-либо.+желание быть с этой увлечеенстью довольно долго.Когда человек фанатеет,у него теряется часто контроль над собой или человек полностью погружен в мысли(или часто думает) о той вещи или музыке,фильме и т.д и т.п
Насчет фанатизма я знаю очень много..Уж поверь мне)

Night Phantom написал(а):

P.S. кто-нибудь,а может дать ссылки на песню,которая в первом сезоне звучит? Nightmare что-ли...

Это  нашему администртору...

0

10

Toa of Shadow
Не нужно было объяснений. Можно было и научным языком))) Я тоже много об этом знаю. У меня чистейший фанатизм был  в 10-11 лет,когда снова вспомнила о Биониклах.

Night Phantom  написал(а):

P.S. кто-нибудь,а может дать ссылки на песню,которая в первом сезоне звучит? Nightmare что-ли...

Уже не нужно))) Пару часов поисков в интернете,я нашла.

0

11

Просто...насчет фанатизма...просто из-за(Специально) меня школа рамштайном зафанатела и еще кое-чем...Так,что насчет фанатизма знаю достаточно.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Фильмы/мульты. » Тетрадь Смерти.