Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Новости форума. » Я начинаю деивствовать


Я начинаю деивствовать

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

я вот гуляю по Та-коро
и вот задумался я вить ничего ни делаю как модер
а вить это мой любимый форум
так нельзя!
поэтому я составил план работы
1 прочитать все темы и очистить их от флуда
2 всё арфографически проверить

0

2

всё арфографически проверить

Оооо, как же ты собираешься проверять Орфографию, если у самого в сообщении не мало таких вот ошибочек?

А ваще... Ты к чему эту тему создал? Что б мы одобрили твой план "рабо"?

и вот задумался я вить ничего ни делаю как модер

Так, простите, а кто в этом виноват??? Ты модер, и это твои права, а то, что ты ничего не делаешь - так это ты сам виноват, согласись.

ЗЫ: А кто тебя держит? Вперёд и с песней. :shine:
А у меня пока времени в обрез.

0

3

Макута-Теридакс написал(а):

Оооо, как же ты собираешься проверять Орфографию, если у самого в сообщении не мало таких вот ошибочек?

я с инет словарём

Макута-Теридакс написал(а):

Так, простите, а кто в этом виноват???

я!

0

4

Молодец. Ну так вперёд, а у меня пока делишек много...

0

5

Altair
Ты Итачи?

И не удаляй соопщения. Переноси их в специальную тему.

0

6

Altair
Ты Итачи?

Конечно он, не могу же я буз твоего согласия назначитьнового модера - совесть не позволит

0

7

Макута-Теридакс
Просто много нового сейчас вижу на форуме.

К теме.

0

8

Тоа Света написал(а):

не удаляй соопщения. Переноси их в специальную тему.

а как их переносить

0

9

Внизу есть кнопка "Модерирование темы". Щелкаешь, выбираешь "Перемещение соопщений". Отмечаешь соопщения и пишишь потом адрес: Флуд и оффтоп из всего форума!
Туда будут перенесены соопщения.

0

10

спасибо

0

11

Altair
Это моя работа.))

0

12

Модер не в курсе того, чего умеет. Мдя...

0

13

Призрак
Это и правда, гм...удевительно.
Но скоро выборы нового модера.

0

14

Призрак написал(а):

Модер не в курсе того, чего умеет. Мдя...

Модет быть это его первая "приктика". ничего страшного я не вижу.

Skill

0

15

Все, мне надоело. Сейчас, куда не посмотри, везде только и видно "круто", "супер" и так далее.
Короче, я выношу половину предуприждения, если еще раз увижу такое. К этому и предчастен один из модеров. Если увижу два раза, то уже реальное предуприждение. После трех предуприждений бан.

0

16

-L- написал(а):

Все, мне надоело. Сейчас, куда не посмотри, везде только и видно "круто", "супер" и так далее.

Эээ, ты щас о чём, чё-то до меня не доходит...  :blush:

Skill

0

17

Если кто то оценивает что то, то сразу пишут одним словом. Надо писать понятнее, что именно понравилось, а что нет.

0

18

Ааа, ну так в правила давай внесём... я уже давно начал подумывать о кардинальной реформе правил.
Правда не сегодня - очень скверное настроение...

Skill

0

19

оффтопим товарищи

0

20

Eminem
Я что то не вижу тут оффтопа.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Новости форума. » Я начинаю деивствовать