Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Castle. » 5614 Добрый Волшебник


5614 Добрый Волшебник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обзор второго "пропавшего" набора линейки Импульс. Можно сразу сказать, что в целом набор этот - самый желанный из всех наборов "за 129р.".

Упаковка
На передней стороне упаковки изображено все, что входит в набор. Никаких приукрашиваний на изображении и несоответствий с самим набором обнаружено не было. Впрочем, единственная возможная ошибка - это отсутствие какого-то предмета, но в таком небольшом наборе допустить такое сложно.
На задней стороне - рекламка двух самых хитовых прошлогодних наборов серии Castle.
http://i039.radikal.ru/0806/fc/e3be35514d3a.jpg

Детали и инструкция
В наборе имеется маленькая бумажка для безошибочной сборки набора. На задней стороне инструкции имеется реклама трех прошлогодних наборов серии "Замок" и, в общем-то, уже привычные нам изображения всех импульсов начала этого года.
Опять же, напомню, что в целях спасения вырубаемых лесов компания Lego стала лихорадочно сокращать количество бумаги, уходящей на распечатку макулатуры, поэтому детали не перечисляются отдельным списком в конце инструкции, а подписаны в процессе сборки, что, впрочем, не стало большим минусом набора.
http://i054.radikal.ru/0806/9e/646619979fcb.jpg

Как вы видите, сборка проста до невозможности. Однако сам набор, несмотря на простоту, смотрится великолепно.
Вот он - Добрый Волшебник - во всей своей красе, и всё самое необходимое для его промысла. Действительно, жаловаться здесь не на что - все предметы отлично дополняют друг друга.
Порадовал круглый стол. Эта деталь появилась в 2008 году и, установленная на определенное основание, может становиться крутящим механизмом. В скромной обители доброго мага она обрела новую жизнь!
Сова на жердочке. Да, для нас она, похоже, так и останется Буклей из наборов о Гарри Поттере... Судя по всему, после закрытия серии о Гарри, на складах у Лего осталось очень много сов, и теперь они будут появляться время от времени в разных наборах, иногда даже в самых неожиданных.

http://i052.radikal.ru/0806/7e/7df91755d41d.jpg

Симпатичен волшебный шар. Он, хоть и не стеклянный, но все же немного работает как лупа, и лучи света красиво переливаются в увеличенном алмазе внутри.
Добрый Волшебник
Ему стоит уделить особое внимание. Он - это основа всего набора. Начнем по порядку. Шляпа выпускается в таком цвете впервые и с новым рисунком. Конечно, ведь главный антипод злого волшебника из 7093 Башни скелетов должен быть ничем не хуже своего врага!
Голова. Забавно, но ехидная улыбка ушла под бороду, и кажется, что Волшебник злится. Очень радует наличие в таком маленьком наборе бороды. Обычно она встречается в довольно больших наборах из всей линейки, что заметно сказывается на ее доступности для некоторой части населения.
Тело порадовало, в какой-то степени, отсутствием на нём рисунка - оно может подойти к человечку любой серии. Да и нежно-голубой цвет приятен для глаз. Ноги волшебника украшены многочисленными "прибамбасами" волшебной профессии.
http://i014.radikal.ru/0806/e4/8ba678f5e3c1.jpg

ИТОГО
Большие плюсы:
- Белая борода, сколько грез!
- При всем минимализме набора в нем устроились очень полезные детали!
маленькие плюсы:
- Сова, первый раз она в таком маленьком наборе.
- Волшебный шар. Никогда он еще не был лишним!
Большие минусы:
- Все эти наборы странным образом куда-то пропали...
Итого, мы имеем отличный импульс и достойного противника Тёмному магу!
Отсебятина
Если под рукой нет очков - всегда можно использовать волшебный шар.
Хотя при этом, из-за волшебства шара, увиденное может слегка исказиться...
http://i054.radikal.ru/0806/3d/b0fb3a3b8b56.jpg

0

2

Спасибо, что выложил обзор на форуме.

0

3

незачто

0

4

риально это прикольная схема

0

5

zikdog

zikdog написал(а):

риально это прикольная схема

Это обзор.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Castle. » 5614 Добрый Волшебник