Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Советы и жалобы. » Поиск модераторов.


Поиск модераторов.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Форуму нужен второй модератор.

Просьба остовлять свои заявки и писать, почему вы хотите стать модером и т.д.

0

2

я хочу стать модератором

потому что я хочу сделать Та-Коро лучше :writing:

0

3

Мне нужно знать все. Например, что ты можешь и много чего.

0

4

сделаю новые форумы,постараюсь найти новые скриншоты,буду помогать пользователям

0

5

Я посмотрю заявку. В августе у нас будет новый модер. Пусть каждый подает заявку, а в августе будет голосование.
Знаю, долго, но я буду только в августе.

0

6

Зато я буду сдесь!

Тоа Лесовикк написал(а):

сделаю новые форумы,постараюсь найти новые скриншоты,буду помогать пользователям

Так-с, давайте пройдёмся по каждому пункту:
1. Предоставьте мне (или ТС) материал и тему и будет вам новый форум. Я не хочу видеть у себя на форуме пустующие разделы - это не красиво.
2. Скриншоты? А кто вам щаЗ мешает этим заниматься?
3. См. пунк 2.

0

7

Макута-Теридакс написал(а):

Я не хочу видеть у себя на форуме пустующие разделы - это не красиво.

Но их все равно будут заполнять. Представь. Кто то хочет продать ЛЕГО, а этот форум удален. Куда он будет писать? В "куплю ЛЕГО". И потом будет беспорядок.

0

8

Тоа Света написал(а):

Но их все равно будут заполнять. Представь. Кто то хочет продать ЛЕГО, а этот форум удален. Куда он будет писать? В "куплю ЛЕГО". И потом будет беспорядок.

"Да ,с этим не спорю"
НО! Но есть же форумы, которые просто пустуют. Вот например: зачем просить создать форум  и ничего в нём не писать?

0

9

Может потом в него что небуть и напишут.

Свернутый текст

Зачем тебе комп? У тебя ведь все равно инета нету. (это пример)

И мы отходим от темы.

0

10

а зачем заявки наотие как я почти 2000 тыс соб ивсе :rofl:

0

11

Itachi
Можо понятнее? Я нече не понял.

0

12

извеи дурацкая вертуальная клава

0

13

Так что ты сказал в прошлом посте?

0

14

зачем заявки напостите 2000 собщений

0

15

Itachi
Заявки нужны, что бы админы знали, почему чел должен стать модером.

0

16

Itachi написал(а):

зачем заявки напостите 2000 собщений

Чел, модератором мона стать, хоть с одним сообщением)

А я теперь, буду почаще на форуме появляццо.

Я хочу модером стать...

ТИпа, прсмотрел несколь тем. Правил много нарушено, прямо на глазах у админа.

0

17

Ндя... Ну, дело такое.. сложное.
Призрак, да? Чё . в Модеры захотелось?

Значит слушай сюды: Я могу тебя сделать модером с испытательным сроком (эту идею с ТС нужно бы обсудить, но это не реально), а один я тут не справлюсь. (Itachi в "отпуске").Идёт?

Да, и кстати, Itachi, если ты дорожишь своим местом модера, то тебе следует получше выполнять возложенные на тебя обязанности, ибо ТС уже подумывает об твоём "увольнении"

0

18

Призрак
Как вернусь из Москвы, тогда обсудим этот вопрос.

0

19

Тоа Света написал(а):

Как вернусь из Москвы, тогда обсудим этот вопрос.

И всё-таки я предлагаю пока сделать его модером, ибо я уеду, тебя тоже нет, а Itachi - сам знаешь, мало чё делает. Всё, фна форуме смогут спокойно гулять флудеры, а нам потом разгребать! Брр

0

20

Макута-Теридакс написал(а):

Да, и кстати, Itachi, если ты дорожишь своим местом модера, то тебе следует получше выполнять возложенные на тебя обязанности, ибо ТС уже подумывает об твоём "увольнении"

ну ивенити я с рузьями гуляю целый день а как приду уставший вот осенью буду эфективние :'(  :yep:  :'(

0

21

Не ко мне.

0

22

Altair написал(а):

а как приду уставший вот осенью буду эфективние

Посмотрим...

0

23

пока два кандидата в модеры

0

24

Призрак написал(а):

Правил много нарушено, прямо на глазах у админа.

Кстати, забыл сказать: ссылку в студию!

0

25

Призрак
Если где то есть нарушения, то админы это исправляют сию секунду же.

0

26

Итак, хочу сказать, что модератор будет обьявлен после окончания Конкурса РПГ, который пройдет завтра (8.08.08). Если же в конкурсе победит модератор форума, то поиск другого модератора продолжится.

0

27

Пока что нам не нужны новые модераторы, так как тут закончился конкурс РПГ, и у нас появился новуй модер - Саске Учиха.

0

28

Саска поздровляю и тема закрыта

0

29

Нет нет нет. Не стоит закрывать. Тема понадобится еще для будущих модеров.

0

30

Теперь у нас на одного модера меньше. Теперь старший модер Саске Учиха.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Советы и жалобы. » Поиск модераторов.