Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Наука и мистика. » Легендарные существа


Легендарные существа

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i002.radikal.ru/0806/c5/9ab7ac0dbd6b.jpg
Художественное изображение Джерсийского Дьявола, основанное на рассказах очевидцев.
      Существо, известное как Джерсийский Дьявол, бродит в хвойных чащобах штата Нью-Джерси с 1735 года. Сообщения о встречах с ним поступают и по сей день. Уже более 2000 свидетелей заметили это существо или следы его присутствия.

http://i036.radikal.ru/0806/13/97b41216eb41.jpg
Это рисунок Дуврского Демона. В Дувре, штат Массачусетс, в течение нескольких дней, начиная с 21 апреля 1977 года, наблюдали диковинное существо. Первый случай произошёл, когда семнадцатилетний Билл Бартлетт с тремя друзьями ехали на север мимо небольшого городка в Новой Англии. Время было приблизительно 22:30 и, вглядевшись в темноту, Бартлетт заявил, что увидел необычное существо, ползущее по невысокой каменной ограде сбоку дороги – нечто, чего он раньше никогда не видел и не смог опознать. Вернувшись домой, взволнованный Билл рассказал о происшествии отцу и набросал этот рисунок ночной твари.
      Парой часов позже, около половины первого ночи, Джон Бакстер, захлёбываясь эмоциями, клялся, что видел точно такое же существо, когда возвращался домой от подружки. Описание, данное пятнадцатилетним мальчиком, полностью совпало с описанием Бартлетта. Правда, на сей раз длинные руки существа обвивались вокруг дерева. Последний раз Дуврского Демона видела на следующую ночь пятнадцатилетняя Эбби Брэбхем, подружка одного из приятелей Билла Бартлетта, катавшаяся с ним на машине. Она сказала, что существо промелькнуло в свете фар.

http://i034.radikal.ru/0806/52/84024d468179.jpg
Лавлэндский ящер(может быть связано с другим расказом на Та-Коро)
Этот рисунок был создан по описанию, данному двумя офицерами полиции, увидевшими очень странное существо ясной холодной ночью 3-го марта 1972 года.

http://i021.radikal.ru/0806/c9/04911c70891e.jpg
Это существо было найдено российскими военнослужащими на побережье Сахалина, в сентябре 2006 года. Местные жители не смогли опознать таинственного зверя. Судя по костям и зубам - это не рыба. Скелет не похож на скелет крокодила. Шкура существа была покрыта шерстью.
     Вскоре тушу морского чудовища забрали представители российских спецслужб, но, к счастью, один из очевидцев успел сделать эти уникальные снимки.

0

2

Последнее щувество больше похоже на крокодила, хоть это и не крокодил.

0

3

Дда... Теперь спать не буду... :|

0

4

Да ну, не такие уж они и страшные. вот если их реально увидеть...

0

5

Вот-вот. Представь, в окно ночью влезает какой-нибудь Голлум, и хватает склизкими лапами за лицо...

0

6

Тоа Джаллер написал(а):

в окно ночью влезает какой-нибудь Голлум, и хватает склизкими лапами за лицо...

чё вы про меня сплетни плетёте?! :mad: ( :D )

0

7

А ты Голлум? :|

0

8

наверно)

0

9

:O
Предуприждение за флуд.
ТС

0

10

Похату Нува
Предуприждение за флуд.
ТС

0

11

А кто-нибудь из нас когда-нибудь видел монстриков?

0

12

Тоа Джаллер
Я нет. :suspicious:

0

13

И йа! И йа! :angry:
флуд!

0

14

http://s49.radikal.ru/i124/0807/a7/816b68e016eb.jpg
На побережье Гвинеи в Западной Африке было найдено неизвестное животное огромных размеров. У него есть голова, лапы, зубы и хвост.
Предположительно, тело мёртвого монстра вынесло на отмель во время шторма. Учёные полагают, что им удалось обнаружить новый вид животных, доселе неизвестный науке.

По предположению учёных, Африка хранит в себе ещё не мало интереснейших находок. Особенно богата на редчайшие виды животных Демократическая Республика Конго.
http://s42.radikal.ru/i096/0807/e7/b55b285577ae.jpg
Весной этого года в Конго экспедиция нашла новые виды летучих мышей, грызунов и лягушек. Загадочная территория на западе от озера Танганьика давно привлекала учёных, но до последнего времени они не имели туда доступа. Всему виной нестабильность в регионе: с 1960 года в стране шла непрекращающаяся гражданская война.

Большую часть пути членам экспедиции пришлось преодолеть по озеру, так как дороги уже давно разрушены в ходе войны.

И только в этом году сенсационные находки стали достоянием учёного мира, среди них: два вида землероек, два - бесхвостых земноводных (лягушек), один - летучих мышей и грызунов.

Кроме того, ботаники экспедиции не смогли идентифицировать около 10 процентов собранных растений, которые отправлены на анализ специалистам. Возможно, вскоре можно будет говорить и о новых видах флоры.

http://s40.radikal.ru/i087/0807/b8/25764ee65dbe.jpg
Ещё два года назад в Конго были обнаружены неизвестные ранее гигантские обезьяны. На севере Демократической республики учёные нашли животных, достигающих двух метров в высоту.

О больших обезьянах местные жители рассказывают уже давно. По их словам, приматы живут в глубине лесов и отличаются свирепостью и силой. Говорят, что такая обезьяна может даже убить льва. Они очень похожи на горилл, но своими повадками больше напоминают шимпанзе. Существует версия, что обнаруженные приматы - это гибрид шимпанзе и горилл.

0

15

Тоа Джаллер написал(а):

А кто-нибудь из нас когда-нибудь видел монстриков?

я тоже нет

0

16

Я бы не хотел встретиться с первым монстром из 15го поста...О_о

0

17

Тоа Света написал(а):

Я бы не хотел встретиться с первым монстром из 15го поста...О_

если не в воде то не страшно

0

18

я ещё могу поискать...

0

19

Давай. Хотелось бы увидеть еще несколько))

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Наука и мистика. » Легендарные существа